Дайте совет: Куда пойти учиться?

-=Ale}{z@ndr_74=-

Самец :)
Подскажите экзамен в ГАИ как здается, по билетам или из каждого билета по вопросу ?!
ЗЫ Люди которые учились или учаться в КАФСе, скажите на электронном автодроме раньше был мужичек на 15-шке он еще вождению вроде обучал. Есть ли он сейчас ? Те кто в теме пойму о ком я.

народ у меня такой вопрос мне 17 риально будет если я ща пойду учиться на права и у меня денюха тока будет через 10 месяцев получиться ли мне сдать на права до 18 лет? и получу я их тока когда мне исполниться 18 лет или раньше и можно будет тока кататься с 18 лет? и ещё сдавать экзамены мне можно будет до 18 лет или после 18 ? заранее спасибо

Мимо.Ты отучишься,экзамены в ГАИ на сколько я знаю тебе никто не даст сдавать это во первых
Во-вторых,справку которую тебе дадут что ты отучился действует 3 месяца :to_keep_o
В-третьих с этой справкой ездить нельзя без прав :crazy2:
З.Ы. Где не прав,поправте

тут фишка в том, что для 17-тилетних открывают специальные группы для "маленьких". и вроди бы экзамен сдается по окончанию курсов, даже если тебе еще нет 18. но по собственному печальному опыту знаю, что эти группы набираются ОЧЕНЬ долго. может даже к тому времени как тебе исполнится 18 эта группа только набереться) права, по-моему, получаются после исполнение 18 лет, хотя не точно.. а лучше просто позвонить в автошколу и там узнать точно);)

я сейчас учусь в автошколе,мне 17,но на момент сдачи экзамена в ГАИ мне будет 18,учусь в ВОА ,НИКАКИХ ГРУПП ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ НЕТ!!! :p
Или Вы имели ввиду те кто еще меньше?! :blink:

Училя в ВОА 4 года назад. Группа по возрасту почти от 5 до 80 :D Сдавали там молодые вместе со всеми. За правами приходили после исполнения 18 лет. Естественно не о каком законном вождении без прав на руках не может быть и речи.

Насколько я знаю,щас если 18 нет,до экзамена в ГАИ не допускают --->>> как 18 исполняеться ты приходишь не за правами,а на экзамен в ГАИ)))
З.Ы.с учетом того что выданной справке не более 3х месяцев

suslik74

Вот я тоже в ВОА учился, ходил в группу со старыми тетеньками:crazy2: а числился в другой группе, которую увидел первый раз тока в гаи) внутренний экзамен сдал за флян союз вектана на березовых бруньках)))) потому что тогда был не готов, а до экзамена в гаи время много оставалось!

RoleR

Ословед
народ а скока учиться на права скока месяцев слышал что 6 месяцев и нектрые говорят 2.5 и скока платить нада и гдк и за скока и скока длиться одно занятие

DaRcK

очки: 0
    гГ лави репу чувагГ

СашоК

Ословед
Награды
5
Насколько я знаю,щас если 18 нет,до экзамена в ГАИ не допускают --->>> как 18 исполняеться ты приходишь не за правами,а на экзамен в ГАИ)))
З.Ы.с учетом того что выданной справке не более 3х месяцев

Получается я буду учится но сдавать в ГАИ, только когда исполнится 18?
Тогда назовите примерные сроки обучения
18 будет в марте когда лучше пойти учится?
З.Ы. Заранее спасибо

-=Ale}{z@ndr_74=-

З.Ы. Заранее спасибо
После январьских праздников а то так большой перерыв будет. Если нечего неизменится.

З.Ы. Заранее спасибо
Да,сдавать токо по достижении 18
Сейчас учусь срок обучения 3 месяца-в ВОА,в КАФСе 2.5 месяца
Ну те лучше пойти в январе,точнее у тя так и получиться,т.к. новый год,праздники и т.п.(конечно если по лету не увеличат сроки обучения,хотя наверно опять пи...врут))))
З.Ы.Цена в КАФСе сейчас официально 15100(это окончательная,если не че не валить),в ВОА около 14ти выходит,в остальных не узнавал.

СашоК

Ословед
Награды
5
Да,сдавать токо по достижении 18
Сейчас учусь срок обучения 3 месяца-в ВОА,в КАФСе 2.5 месяца
Ну те лучше пойти в январе,точнее у тя так и получиться,т.к. новый год,праздники и т.п.(конечно если по лету не увеличат сроки обучения,хотя наверно опять пи...врут))))
З.Ы.Цена в КАФСе сейчас официально 15100(это окончательная,если не че не валить),в ВОА около 14ти выходит,в остальных не узнавал.

15 рубликов ето все полностью? Учитывая непредвиденные расходы(если же такие будут).И придется ли что либо платить кроме ~15к ?
Спасибо за информацию.
Недавно слышал что на "D" и "E" учится только после года водительского стажа. Это все так и осталось?
З.Ы. Будем денеффки зарабатывать:D

15 рубликов ето все полностью? Учитывая непредвиденные расходы(если же такие будут).И придется ли что либо платить кроме ~15к ?
Спасибо за информацию.
Недавно слышал что на "D" и "E" учится только после года водительского стажа. Это все так и осталось?
З.Ы. Будем денеффки зарабатывать:D
Написал же,15100 - если ты не будешь заваливать зачеты и т.п. ;)

-=Ale}{z@ndr_74=-

Люди которые учились или учаться в КАФСе, скажите на электронном автодроме раньше был мужичек на 15-шке он еще вождению вроде обучал. Есть ли он сейчас ? Те кто в теме пойму о ком я.
Некто не знает чтоли ?

RoleR

Ословед
Народ кто нибуть учился на Захаренко 13 тама ещё школа №3 не кто незнает как тама учат и скока тама будет стоит? и скока месяцев учат и после учёбы сразу можно будет сдать на права или нада будет дождатся 18-го возраста?

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху