Дайте совет: Куда пойти учиться?

а я по самообучению сдавал, 500р все бумажки, и 8 часов накатал на 6-ке учебной, 2 часа 400р, потом пошёл сдавать экзамены :)
Я тоже по самообучению,но как меня мент на городе затрахал,сдавал три раза,но мне ещё повезло,там люди были они город на 16-20 раз сдавали.

Автодром вот легко,а город,мне одну девчонку там было жалко-её мент в 18 раз завалил на какой то мелочи,у неё оценки на теорию и автодром 4раза кончались прикинь!

-=Ale}{z@ndr_74=-

Самец :)
На городе затрахають!
Знаешь что нибуть про обучение за 7 дней. Стоит ли. Хочу пойти здавать но незн что выбрать: или в школу "Престиж автто", или самому (если еще так можно), или за 7 дней(школа Викинг на Энгельса).

У меня инструктор был с "Викинг"а прикольный такой паренёк,тут ситуация такая,теорию и автодром ты сдашь быстро,но на городе менты самоучек не любят,в прошлом году во всяком случае валили всех по всем поводам,так что если сможешь город купить,то иди по самоучке,т.е когда есть варианты затрахаешся сдавать-купил.

-=Ale}{z@ndr_74=-

Самец :)
Можешь поподробней расказать как ты сам здавал. Куда ехать, сколько платить.
ЗЫ Где найти автодром чтоб часы накатать.

Promises...

Ословед
Подскажите, пожалуйста, где проходит вождение в автошколах ЮУрГУ, в "Дуэте" и ВОА (Молодогвардейцев 62В)?

Можешь поподробней расказать как ты сам здавал. Куда ехать, сколько платить.
ЗЫ Где найти автодром чтоб часы накатать.
Платишь в школе,катаешься с инструктором от школы сдаёшь внутренние экзамены,а на экзамены в гаи придётся нанимать автомобиль в гаи.

RoleR

Ословед
народ у меня такой вопрос мне 17 риально будет если я ща пойду учиться на права и у меня денюха тока будет через 10 месяцев получиться ли мне сдать на права до 18 лет? и получу я их тока когда мне исполниться 18 лет или раньше и можно будет тока кататься с 18 лет? и ещё сдавать экзамены мне можно будет до 18 лет или после 18 ? заранее спасибо

З

ЗеМеЛьЯнОв

Учусь в ЧГАУ, на Энгельса, 52 часа вождения, 2.5 месяца занимает всё обучение, ещё + какаято практика в ГИБДД на регулировщика, вообщем вышло у меня 14400, это только пока!

народ у меня такой вопрос мне 17 риально будет если я ща пойду учиться на права и у меня денюха тока будет через 10 месяцев получиться ли мне сдать на права до 18 лет? и получу я их тока когда мне исполниться 18 лет или раньше и можно будет тока кататься с 18 лет? и ещё сдавать экзамены мне можно будет до 18 лет или после 18 ? заранее спасибо
Училя в ВОА 4 года назад. Группа по возрасту почти от 5 до 80 :D Сдавали там молодые вместе со всеми. За правами приходили после исполнения 18 лет. Естественно не о каком законном вождении без прав на руках не может быть и речи.

Влад_

Ословед
Народ подскажите Какие-нить Автошколы на Северке Нормальные

ZLOVRED

очки: 4
    Есть картинка дисков побольше?
З

ЗеМеЛьЯнОв

[WIND 74];6222365 написал(а):
Подскажи адрес
Скока просят
Скока учиться