Дайте совет: Куда пойти учиться?

Привет вем,:) только что сдал на права и получил в ГАИ:clap:, учился в КАФСЕ, о школе сказать могу лишь то что нужно готовить деньги, цена на договоре 10800руб.:rtfm: но отдал 16000, за все пересдачи и дополнительные занятия, если бы ещё раз пришлось учиться пошел бы наверное в РОСТО т.к. обучение как я слышал на одной постоянной машине и по городу и по автодрому, а в Кафсе на разных,хотя цена у всех всеравно одинакова. Спасиб инструкторам, нет у них пьяных или датых инструкторов.

Привет вем,:) только что сдал на права и получил в ГАИ:clap:, учился в КАФСЕ, о школе сказать могу лишь то что нужно готовить деньги, цена на договоре 10800руб.:rtfm: но отдал 16000, за все пересдачи и дополнительные занятия, если бы ещё раз пришлось учиться пошел бы наверное в РОСТО т.к. обучение как я слышал на одной постоянной машине и по городу и по автодрому, а в Кафсе на разных,хотя цена у всех всеравно одинакова. Спасиб инструкторам, нет у них пьяных или датых инструкторов.

Цена 10800?Как так... им когда звонишь там автоответчик упоминает стоимость в размере 15100р :idontno:

Цена 10800?Как так... им когда звонишь там автоответчик упоминает стоимость в размере 15100р
я ещё успел по старой цене до нового года:yes:
до якобы повышения цен на бензин, хотя по слухам машины у них переоборудованы на газ!!!
этим они аргументируют повышение оплаты за обучение:threaten:

Ну, это ты по документам успел на старые цены, а учился по новым! =)

Автокурсы

Слышал кто-нибудь про автокурсы от военкомата?:blink:

IIoJI_JIuTpA

Ословед
Извините не удержусь! Бугаагагагага))))))))))))))))))))))))))

Не бртан в армию такими уловками я не пойду.

К

Кошкин

Хе))) Есть такие, есть. Если ты намерен родину защищать, то иди)) Тебе половину стоимости компенсируют и даже на БТРе научат кататься)) Только тогда придется отслужить, за тебя крепко возьмутся. Ты же уже будешь, извиняй, вложением денег мин. обороны.

К

Кошкин

Подробней обращайся в местный военком. Я там весной был, там весела объява про курсы. Только телефон не списывал. Ну да что я тебя учу, набирай 09 и вперед!

salaris

Самец :)
Считаю что стоит пройти курсы!Потом будет опыт вождения от оки до танка)))))

К

Кошкин

Учусь в КАФСЕ (15100 р)
+ "теоретик" Александр Николаевич Дринев. Отличный мужик, свое дело знает просто на ура. На вопросы всегда отвечает развернуто и подробно, как для блондинки.
+ "автодромщица" Юлия Сергеевна Ашихина. Красивая, замужняя :( Объясняет очень хорошо и доходчиво, ошибки замечает за пару секунд, как сделаю. Не кричит, матом не ругается, не курит. Хотя, я бы себя на ее месте строже оценивал.
+ автодромная машинка Chevrolet Aveo. Я шеви люблю с детства.
+/- "городовой"... пока не было. Как начнется город, отпишусь.
- цена... конечно, деньги дерут нещадно, зато все через кассу, любая оплата подтверждена документально, ничего "левого".
- расположение автодрома... Хотя, разве лень прокатиться в Ленинский район, каких-то полчаса от центра на автобусе.

Люди! Я живу на 40 лет! куда мне можно пойти учиться чтоб не далеко от меня было?
Главное чтобы качество обучения было на высоте и чтобы в МРЭО школа была на хорошем счете!!! Только не в "Викинг"( это полный отстой и проблемы)!P.S. У меня права кат."ВС"(РОСТО в 1991г.).Удачи!

Raven

Ословед
Нужен инструктор по вождению с соответствующим авто.
Оброщяться в личку.
ЗЫ сори что не совсем по теме.

Подскажите, а куда лучше пойти учиться, если совсем на машине ни разу и никак не пробовала. Жутко боюсь, но надо!
Теорию-то выучу без проблем, а вот с практикой надо будет постараться. В какой автошколе в этом плане будет будет лучше?
В ВОА только наши машины, мне советуют КАФС, т.к. там Шеви, вроде легче учиться и сдавать...
А про РОСТО что скажете?

Savage

Ословед
да пофиг какая машина, главное желание! И тогда обязательно сдашь:yes: я сдавал по самообучению, в автошколе не учился, автодром сдавал на 6-ке, город сдал на 10-ке;) так что всё зависит исключительно от вашего желания.

да пофиг какая машина, главное желание! И тогда обязательно сдашь:yes: я сдавал по самообучению, в автошколе не учился, автодром сдавал на 6-ке, город сдал на 10-ке;) так что всё зависит исключительно от вашего желания.
Только щас самоучек отменили!!!
Кто-нибудь может в курсе что там на счет разделения категорий типа В1 В2 .... и Автомат\Механика

de Brice

Ословед
Подскажите, а куда лучше пойти учиться, если совсем на машине ни разу и никак не пробовала. Жутко боюсь, но надо!
Теорию-то выучу без проблем, а вот с практикой надо будет постараться. В какой автошколе в этом плане будет будет лучше?
В ВОА только наши машины, мне советуют КАФС, т.к. там Шеви, вроде легче учиться и сдавать...
А про РОСТО что скажете?

Попробуй пойти в НОУ "Автокурсы" , там ваще нормальные преподы и инструктора, в отличии от КАФС и Росто- так как в данных автошколах делают главную ставку на бабло, тобишь им главное с тебя хорошо денег поиметь!
Если чё, в сайт НОУ "Автокурсы" www.avtokursi74.ru !!!

Кстати , там в Автокурсах стоит 13 к. обучиться!
Но ты лучше на сайт зайди, тама всё ваще хорошо всё разжованно:):):)

de Brice

Ословед

Савсемушки и не пофиг на машину, на которой учишся и здаешь... Всё таки проще на иномарке, чем на отечественной. Кстати скоро уже все автошколы перейдут исключительно на иномарки!!!

Сверху