1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Помогите определиться с выбором первой машины до 800 т.р.

Тема в разделе "Модели", создана пользователем Anarchy, 2 мар 2012.

1. Anarchy

Anarchy Ословед

Anarchy, 2 мар 2012
    Автомобиль интересует только с салона, не б/у.
    Сейчас выбор между:
    KIA Cerato KOUP
    KIA pro'ceed
    Mazda 3
    Mazda 6
    Прошу помочь определиться с выбором, или подскажите еще какие-нибудь варианты. Пускаю слюни от 2-ух дверных автомобилей. Уровень знаний в этой сфере не высок, учту любые замечания.

2. shpiler

shpiler

3. DarkMistik

DarkMistik

DarkMistik, 7 июн 2012
    У меня Хонда джаз,мог бы посоветовать ее,очень экономичная,да и прет норм. Выглядит очень ярко.
    Ты учти,тебе еще страховку оформлять тыщ 50 где-то будет

4. Doberman

Doberman Самец :)

Doberman, 7 июн 2012
    брать надо тачку в средней комплектации и выйдет ок
    че там как с выбором то ?)

5. ChellyBoy

ChellyBoy

ChellyBoy, 8 июн 2012
    не понял про связь купе и денег
    сам щас на купе засматриваюсь, денег в принципе не тонна, надо на новой хате ремонт делать.
    так-то да, стал на купе пялиться только потому что езжу один в 95% случаев, и мне на хер не нужно никого возить.
    плюс купе - шлюховозка же, девак назад посадил, и хрен кто выйдет)))

6. ChellyBoy

ChellyBoy

ChellyBoy, 9 июн 2012
    с киа связываться не стоит. по крайней мере с челябинским дилером. редкостные мудаки.

7. Fred

Fred Самец :)

Fred, 10 июн 2012

я сам в данный момент владею focusом ...если ты говоришь про пластик в салоне, то ты говоришь про коплектацию низкую...у меня ГИЯ и там пластика минимум...и сверчков нету...одно удовольствие при езде...

8. Fred

Fred Самец :)

Fred, 10 июн 2012
    Бери ford focus 2 рестайлинговый или нет не важно...года так с 2006,2008...и бед знать с ним не будешь...сам влатею таким ТС...бед не знаю....меняю только масло и все...

9. Rina

Rina Модератор

Rina, 23 июн 2012
    В качестве первой я бы рассматривал новую машину + КАСКО, потому как без мудежа по поводу того, что умолчали авторы продаж, а во вторых если что- то пофигу, хоть каждый день в дерево.
    От чего не рассмотреть варианты французов - Ситроен DS5 - более чем достойный агрегат, да и DS4 с турбой - самолет.

10. Rina

Rina Модератор

Rina, 23 июн 2012
    В Авео дубовей некуда, за 4 года ничего не заскрипело, а Меган, как бы УГ...

11. Forsaken Sp1r1t

Forsaken Sp1r1t Ословед

Forsaken Sp1r1t, 11 июл 2012
    Мне кажется что французкие варианты на вторичном рынке тяжеловаты, обладал пежо 407...устал если честно)))
    Вообще автору бы посоветовал никого не слушать, автомобиль на который больше слюни катятся и надо брать) тебе ведь на нем ездить...

12. SHEVAL

SHEVAL

SHEVAL, 11 июл 2012
    ну в 1 машина крайне не практичная... да и дороже они как правило (и почему у меня в голове то ауди то бмв купешки? :))
    а во 2 - неликвид на вторичке все таки. дисконт шикарный давать при продаже будешь.
    хотя нахер продавать машину если ездиешь менее 20 тысяч за год, она почти вечная :)
    в челябинске без КАСКи? я бы не решился... то не в тебя, так сам куданито впердолишься... а так раз, загнал на сервис, приехал и забрал целую. а финансовые проблемы пусть страховая и сервис выясняют. + бонусом моут в сервисе еще чонито починить за счет страховки. мне так подвеску помню поменяли на 60 тыщ задарма. и даже я не просил :) мелочь а приятно.

13. ChellyBoy

ChellyBoy

ChellyBoy, 12 июл 2012
    Ну пробег у меня поболе 20 тысяч за год, савсем щущуть.
    1. Ну извините, мне чай холодильники на дачу не возить.
    2. главное чтобы впирало. похер на вторичку.

Загрузка...