1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Помогите определиться с выбором первой машины до 800 т.р.

Тема в разделе "Модели", создана пользователем Anarchy, 2 мар 2012.

1. Anarchy

Anarchy Ословед

Anarchy, 2 мар 2012
    Автомобиль интересует только с салона, не б/у.
    Сейчас выбор между:
    KIA Cerato KOUP
    KIA pro'ceed
    Mazda 3
    Mazda 6
    Прошу помочь определиться с выбором, или подскажите еще какие-нибудь варианты. Пускаю слюни от 2-ух дверных автомобилей. Уровень знаний в этой сфере не высок, учту любые замечания.

2. CaLLme

CaLLme Самец :)

CaLLme, 2 мар 2012
    Мне мазда 6 нравица:)удобная, большая и красивая. А так я бы лучше б/у эво или врх сти взял бы)))

3. Subarik

Subarik Самец :)

Subarik, 2 мар 2012
    Мазда 6 я бы взял.

4. bmaster

bmaster

bmaster, 2 мар 2012
    я конечно извиняюсь, но имха проще взять что-то попроще (как сказал красиво), ибо как правило люди учатся на своих ошибках, потому, думается, новую машину будет жалко )
    А по теме - мазды на мой взгляд ужасны (предыдущее поколение было куда лучше), в серато пластик панели не вкатил - дубовый, про-сид всем хорош, но морально устарел - на подходе новое поколение сидов.

5. Doberman

Doberman Самец :)

Doberman, 2 мар 2012
    никогда не понимал и не пойму людей которые пишут про бюджетные машины...пластик дубовый
    вы спите на этом пластике или что ? вон что на акценте чт ов спартаже дубее дубового мне никсолько не мешает

6. Hmel

Hmel

Hmel, 2 мар 2012
    По мне мягкий пластик приятней и не так сверчит как твердый, у меня в мегане был мягкий, мне очень нравилось.

7. Doberman

Doberman, 2 мар 2012
    у меня твердый не сверчит, и какой вывод ?

8. Bure

Bure

Bure, 2 мар 2012
    вывод простой: за такие деньги могли бы и мягкий пластик поставить а не это "дерево"

9. bmaster

bmaster

bmaster, 2 мар 2012
    плюсую предыдущему оратору. Серато и Сид машины одной ценовой планки и от одного производителя, при этом в Сидах стоит мягкий пластик - в Серато дубовая пластмасса. Я понимаю оно ездить не мешает, но эстетику и субъективные ощущения еще никто не отменял.

10. Doberman

Doberman, 3 мар 2012
    я не думаю что за в машину ценой от 560 такого размера экономически выгодно ставить мягкий пластик..

11. Bure

Bure

Bure, 3 мар 2012
    Да я с тобой согласен! Но вот тока когда человек выкладывает за машину 600р уже как бы хочется что бы и пластик был мягкий и всё остальное на класс выше нежели в наших авто.

12. bmaster

bmaster

bmaster, 3 мар 2012
    Когда-то я чуть было не купил форд-фокус. Вроде всем нравился. Но пластик отбил желание покупать его. Задние двери вообще поразили качеством - помимо дешманского убогого пластика на нем еще заусенцы были... Казалось бы мелочь, но желание купить отпало. Кстати такая же мелочь отбила желание купить Сид - на дверях сварные швы тупо наружу, незачищенные (на близнеце i30 такого нет). Ну хочется мне за свои кровные качества и комфорта, ну чтож теперь )
    З.ы Вместо сида и фокуса купил Гольф +, не сказать что там везде мягкий пластик, но качество его с фордовским явно не сравнится, как и общее качество сборки.

13. Bobrovio

Bobrovio Ословед

Bobrovio, 5 мар 2012
    Смотри в сторону немцев!
    Audi А3 есть как 3х так и 5ти дверые
    VW Golf mK6 так же как и ауди
    VW Tiguan тут чуть чуть добавить ридется

На те что ты засмотрелся это все - непойми машины

14. Опороситель

Опороситель

Опороситель, 5 мар 2012
    Жесткого пластика и Галанте 9-м предостаточно. это нормально. наши авто конкурентноспособны в своей ценовой нише. требовать большего за эти деньги, по меньшей мере глупо. тавталогия, конечно-же...

15. Doberman

Doberman, 5 мар 2012
    что-то мне подсказывает что в цену они не вписываются

16. Street

Street Ословед

Street, 24 апр 2012
    а мне нравитсья как выглядет серато, да и салон неплохо выглядет, да пластик твердый но плохизх отзывов вроде еще не слышал о пластике том=) мазда тоже неплохие машины но мне не очень они нравяться хотя 6 ка мне симпотна так же как и сид и серато! А немцев нахваливать ненадо, реально в нашей стране качество немцов соответсвует мерин и порше, ВВ вроде неплохо собирают, но заметил в салоне гольфа, что пластик передней панели(торпеда) с разным зазором слева и спрва, а ауди не знаю как салон, но уж много болезней появляеться через год на форуме ихнем есть все, но а так выбирай машину ту которая понравиться к которой сердце ляжет=) имхо мое мнение

17. BIG MaD

BIG MaD Модератор

BIG MaD, 2 май 2012
    про сид как раз вкатывает автору, ну ещё KIA Cerato KOUP если комплектацию средненькую.
    а все перечисленные остальные - ваще мимо по цене.

18. ChellyBoy

ChellyBoy

ChellyBoy, 2 май 2012
    я бы взял коупа. он мне чисто внешне доставляет, а платформа евойная ок.

19. Vitec

Vitec Ословед

Vitec, 25 май 2012
    VW Jetta Comfortline 1,4 TSI (110 кВт.) мех. 6-ступку - от 784 тыщ.
    я бы такую взял

20. SHEVAL

SHEVAL

SHEVAL, 26 май 2012
    а страховку автор учел?
    и где енто продают мазду 6 за 850?
    бери сида нормальную комплектацию и езди не парься.

купешки - машины для эгоистов. если денег море то бери, потом надоест и нормальную возьмешь. если нет денег то про купе забудь

Загрузка...