Структура МММ. Долго протянет?

Сколько думаете проживёт сие экономическое чудо???

• Всего проголосовало
    48
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только что узнал у пирамиде, которую вновь организовали. Видимо Сержио Мавроди снова захотелось в места, не столь отдаленные:). Ну год может и просуществует, пока есть чем платить из денег [LINE]лохов[/LINE] вкладчиков.

Serge

Ословед
Умиляют люди которые пишут: "кидала, мошенник, все кто вкладывают Лохи". У вас даже нет права и повода так говорить, если вы слушаете убогое СМИ и верите ему, то вы сам таковым являетесь.
Мы включаем мозг и думаем: если единственным источником притока капитала в систему являются деньги вкладчиков, то за счет чего возможно начисление баснословных процентов всем вкладчикам? Проценты смогут получить только те, кто стоял у истоков и успел вовремя вывести деньги свои и других вкладчиков, а основная масса останется с носом. Более того, уверен на 100%, что как только запахнет жареным, почти все десятники и сотники исчезнут в неизвестном направлении вместе с возможными накоплениями или сделают удивленные глаза при вопросах о возврате денег вкладчиков.

Kokodgambo

очки: 127
    Нет комментариев

Twins

очки: 30
    !
Чтобы получить проценты, достаточно провести в системе всего месяц

Norsic

Заблокирован
Проценты смогут получить только те, кто стоял у истоков и успел вовремя вывести деньги свои и других вкладчиков, а основная масса останется с носом.
Всё верно кроме одного, стоять у истоков совсем не обязательно. Надо только вывести до краха и всё. И это обязан понимать КАЖДЫЙ, кто вкладывает деньги.

Пирамида пока поживет, я думаю, ведь В Челябинске я только-только начал замечать серьёзную рекламу МММ в лифтах, почтовых ящиках итд
т.е. интернет-сообщество они уже исчерпали и начали в оффлайн перелазить.

С мамой беседу на эту тему провёл, хотя у неё и так при слове "МММ" была резко-негативная реакция)

Kokodgambo

очки: 127
    Нет комментариев

Kokodgambo

Ословед
Мы включаем мозг и думаем: если единственным источником притока капитала в систему являются деньги вкладчиков, то за счет чего возможно начисление баснословных процентов всем вкладчикам? Проценты смогут получить только те, кто стоял у истоков и успел вовремя вывести деньги свои и других вкладчиков, а основная масса останется с носом. Более того, уверен на 100%, что как только запахнет жареным, почти все десятники и сотники исчезнут в неизвестном направлении вместе с возможными накоплениями или сделают удивленные глаза при вопросах о возврате денег вкладчиков.
Так и будет, только вопрос когда, но пока время есть и если есть возможность почему бы не рискнуть. Это дело каждого конечно. И ты правильно говоришь, что шансов больше в начале. И 25000000 человек, это в данный момент не много.

storm_74

Ословед
Мы включаем мозг и думаем: если единственным источником притока капитала в систему являются деньги вкладчиков, то за счет чего возможно начисление баснословных процентов всем вкладчикам? Проценты смогут получить только те, кто стоял у истоков и успел вовремя вывести деньги свои и других вкладчиков, а основная масса останется с носом.
хорошо...Тогда включите мозг пожалуйста и посчитайте сколько еще просуществует пирамида??? 1 день, 1 месяц, 1 год, 10 лет?теорию мы сами знаем...может быть она только-только зарождается...набирает обороты... ты точно так же вложишь деньги в банк, а завтра новая волна кризиса его раздавит, и ты точно так же останешся ни с чем....
Более того, уверен на 100%, что как только запахнет жареным, почти все десятники и сотники исчезнут в неизвестном направлении вместе с возможными накоплениями или сделают удивленные глаза при вопросах о возврате денег вкладчиков.
Ну, не далее как пару недель назад запахло жаренным... да при чем так, что люди, которые зомбированы ящиком(Считаю таких людей очень не далекими) "бегали и кричали" мол все! посадили Мавроди! опять крах...а все дело в том что в новостях да в разных желтых передачках говорилось о том, что сначала Мавроди посадили (Типо за МММ), потом о том, что он сбежал предварительно переведя все деньги МММ, на Мальдивы или куда там(не помню) и находится где то за границей...однако, не слышал ни об одном случае побега десятника, а наоборот люди понесли в систему еще больше денег, участников увеличилось процентов наверное на 10(как я думаю..), только в моей десятке добавилось 2 человека за это время....
естественно я ни кого ни к чему не призываю...а тем более продавать квартиры и машины для того чтобы вложить в МММ - это идиотизм...но если мои друзья и знакомые получают с МММ не плохие бабки, то не вижу причины и самому поучаствовать...и пусть даже если она завтра рухнет, я ничем не рискую, потому что вложил свободные средства, и от потери этих денег я не стану не богаче не беднее, не тем более бомжом...
а если у человека не все в порядке с головой и он бежит закладывать свое жилье, тогда виноват только он сам, ведь он был предупрежден о всех рисках...так что не вижу в ммм11 ни чего плохого, если тебе это не по душе, тогда проходи мимо, не нужно орать, о том что "вы дураки", "не образованные" и т.д. пирамида рухнет тогда, когда рухнет, а пока она работает и приносит мне деньги я только за....

Процетирую самого Мавроди: некоторые называют вкладчиков лохами, но эти лохи имеют от 20 до 75% в месяц.
Тут накидывают идею срубить бабла, у кого то это вызывает негатив, что для меня странно. Кто хотя бы задумывался поднять свой бизнес мог предпологать что прогорит или будет работать в "минус". Так и тут, разве что гемора меньше.
На федеральной конференции МММ в Челябинске А.Колбасов говарил что МММ набирает обороты в штатах и европе. Даже в африке, там будут билеты как в 94 году.
Появляется мысль что 25млн это только зародыш:D

storm_74

очки: 23
    Нет комментариев

SkyShadow

Ословед
storm_74, Вы согласны с тем, что все всё равно не смогут навариться? Кто-то в любом случае проиграет, за чей счет кто-то заработает. Банальное перераспределение средств, в которой каждый надеется, что получит больше, чем вложит.

storm_74

Ословед
storm_74, Вы согласны с тем, что все всё равно не смогут навариться? Кто-то в любом случае проиграет, за чей счет кто-то заработает. Банальное перераспределение средств, в которой каждый надеется, что получит больше, чем вложит.
скорее всего так и будет...естественно, если не брать в расчет идею Мавроди о том, что пирамида охватит весь мир, мало вероятно, конечно, но все же:)... но опять же, повторюсь, если я проиграю- то мне не убудит, не прибудит...я рискую деньгами которые мне не жалко...вот если бы я был уверен в том что пирамида просуществует еще хотя бы месяц, тогда рискнул бы по полной, но никаких обещаний, ни каких гарантий...даже нет уверенности, что десятник не смоется с моими деньгами...

Izenbard

Ословед
я зарегился вложил 1500р + всякие бонусы итого через год милион обещали), вот через год и скажу чё получил или нет) , нафиг хату продовать и милиона хватит для начала), темболее меня уверили что она будет работать до финансового апокалипса) , кто не рискует тот лапу сосет)-если кто не пьет) + бонус 20% с последующего вклада подписаных учасников, тоесть возврат средст после таких же !))))))))
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ А ВДРУГ БУДИТ МИЛИОН)))))))

ТРОЛИ ТРОЛИ КЫС-КЫС-КЫС)))))

Никаких гарантий нет, всё очень просто - деньги будут=выплатят. Отсутствие денег возможно только при обнулении всех счетов, не один руководитель не будет делать этого - нет смысла рвать "общак"(я рассматриваю систему именно так), который при НЕ однообразном поведении людей рассыпаться не может. Возьми столько сколько нужно - но не больше положенного процентами. Участники прекрасно это понимают. "Пере-доить" систему невозможно, ибо изначально вклады были ограничены. Результаты провокации паники показали - руководители и участники стабильны и разумны.

скорее всего так и будет...естественно, если не брать в расчет идею Мавроди о том, что пирамида охватит весь мир, мало вероятно, конечно, но все же:)... но опять же, повторюсь, если я проиграю- то мне не убудит, не прибудит...я рискую деньгами которые мне не жалко...вот если бы я был уверен в том что пирамида просуществует еще хотя бы месяц, тогда рискнул бы по полной, но никаких обещаний, ни каких гарантий...даже нет уверенности, что десятник не смоется с моими деньгами...

Деньги распылены по счетам, у отдельного десятника редко хранятся великие суммы, как и у сотника и тысячника. Система уже давно прошла ту стадию когда было выгодно смываться с деньгами десятки - действуя по правилам можешь иметь право на большие суммы. А выплачивать системе неважно сколько, главное не всем сразу - тогда, как уже больше года, всем всё платиться.

Меня как десятника и сотника правила провоцируют вести себя честно и разумно. Кстати как сама структура так и количество средств постоянно растут на моих глазах уже 3 месяца. Мне уже бесполезно разъяснять что это пирамида и т.п. я вижу - это неубиваемый властями народный общак.

storm_74, Вы согласны с тем, что все всё равно не смогут навариться?

Сразу - нет, по очереди - да, а как, когда и сколько - разработал математик, с учётом что люди ведут себя по разному, но приходят постоянно. И так будет пока люди не кончаться на земле - все статистики, прогнозы - ничто, потому что не учитывают что люди не будут вести себя однообразно.

storm_74

очки: 23
    Нет комментариев

Serge

Ословед
А выплачивать системе неважно сколько, главное не всем сразу - тогда, как уже больше года, всем всё платиться.
откуда возьмутся деньги на выплаты процентов ВСЕМ если единственным притоком денег в систему являются вклады?? более того, логично предположить, что из-за выплат процентов существующим вкладчикам, в системе уже реальных денег меньше, чем ее обязательства перед вкладчиками. это если исключить мошеннический вывод средств организаторами системы.

Yurkin

очки: 73
    либо тупые либо наплевать что деньги на наивных людях зарабатывают, а это еще хуже...

SkyShadow

Ословед
Сразу - нет, по очереди - да, а как, когда и сколько - разработал математик, с учётом что люди ведут себя по разному, но приходят постоянно. И так будет пока люди не кончатся на земле - все статистики, прогнозы - ничто, потому что не учитывают что люди не будут вести себя однообразно.
Ну не могут деньги взяться из ниоткуда. Поэтому кто-то наварится за счет вкладов других. Есть еще один вариант, конечно: если никто не будет в убытке, то никто и не будет в прибыли. Потому что сумма выплат не может превышать сумму всех вкладов. По Вашей логике деньги возьмутся из ниоткуда, что ли, что все получат прибыль?

откуда возьмутся деньги на выплаты процентов ВСЕМ если единственным притоком денег в систему являются вклады?? более того, логично предположить, что из-за выплат процентов существующим вкладчикам, в системе уже реальных денег меньше, чем ее обязательства перед вкладчиками. это если исключить мошеннический вывод средств организаторами системы.
Согласен полностью.

Yurkin

очки: 73
    Нет комментариев
Все получают прибыль, потому что продолжается приток новых вкладов. Чел с работы вчера снял 31 т.р.

SkyShadow

Ословед
Все получают прибыль, потому что продолжается приток новых вкладов. Чел с работы вчера снял 31 т.р.
Люди не бесконечны. Когда-то все закончится, может быть вообще по велению государства. И кто-то будет в проигрыше.

Люди уже получившие снова вкладываются, поэтому дело еще поживет

А это все никто и не отрицает вообще-то) Главное чтоб она пожила подольше, чтоб успеть заработать

Guest74

Ословед
А это все никто и не отрицает вообще-то) Главное чтоб она пожила подольше, чтоб успеть заработать
С каких это пор слово "заработать" стало обозначать заведомое мошенничество, при котором те, на ком "зарабатываются" деньги однозначно теряют их. Ты ведь хочешь успеть получить чужие деньги, зная, что люди их точно потеряют. Любой забранный рубль, который превышает сумму вклада, есть отнятый рубль у другого участника, поскольку иных поступлений пирамида не имеет. В тюрьме таким "зарабатывающим" сидеть надо.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху