ATI vs nVIDIA

Ваш выбор?

• Всего проголосовало
    688
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chelSt0rM

Ословед
в какой раз убеждаюсь в глупости этой темы :)
все фломастеры на вкус разные (с)
если бы стоили к примеру 5770 и гтх460 по 5000руб, а 5850 и 470 по 8000, я бы с удовольствием холиварил, потому что можно было выбрать лучшее по цене, а так, бесполезно :) как и интел/амд
ps щас на работу дизайнеру собираются купить новый комп, ибо слушать жалобы на старый я устал (целерон 1,7 мать ECS, 512 памяти, ноунейм нвидиа фх5500, убитый хард)
так вот, хотят поставить гтс250 палит грин, я вот думаю, нахрена? и нахрена туда квад пердолят, он еще и отстойный q8400, дизайнер и на старом неплохо работал (в основном проблемы из-за убитого харда)
я предложил бюджетную конфу на основе разлоченного семпрона х145го и в основе хорошая мамка на 785м чипсете (графика ест-но встроенная), пару винтов в скоростной райд, ОТВЕРГЛИ! недостаточная производимость! лолчто нет слов, я лично проверил, рабочие чертежи (классический автокад) прекрасно на нем летают, никаких тупняков, показал дизайнеру видео работы, он аж ахнул, как быстро все работает
вывод: зачем платить больше, и покупать адскую (да какая это адская! гавно!) конфу, если можно на бюджетной неплохо работать, и к примеру адская конфа по баблу выходит как ТРИ! бюджетных! можно трех человек "осчастливить"
вывод2: ати+амд для разумных "бомжей", интел+нвидиа для "мажоров" :) не в обиду никому
короче я злой и тут все высказал, потом затру лишнее

George

Ословед
Я бы не сказал что Жирафы дороже Радиков, тут уж на любителя )
Имея свою подпись мажором не являюсь...
На ксене есть человек, который имея семью и среднемесячный доход 20к приобрел себе комплект Асус Предатор за 100к (ай7 920/ПЕЧ285 и сопутствующий фарш + моник 24"+ игровая переферия), тут так же мажорством не попахивает...

chelSt0rM

Ословед
сам когда-то имел кору ай7 920 и 5850, но тоже не мажор :)
под мажор имел ввиду топ мать 1156/1366, дорогой проц, пару печей
щас сижу на целероне 900м и радуюсь жизни, играю в героев 3х, читаю мануалы по ремонту машины, нахрен эти кор ай7, печи и тд;)

Друзья, подскажите, что лучше
- Ati radeon 9550 на 128
- Geforce4 Ti 4800 SE на 128

Знама что карты уже очень старые, и их пора выкинуть, но всё, же ПОДСКАЖИТЕ!
Заранее всем благодарен.

про титан 4800 вообще ничего не знаю, а вот радик 9550 была лучше чем 9600, а так как поколение титанов немного старше чем этих радиков то побоюсь сделать вывод в том что радион 9550 будет посильнее чем 4800! не факт!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху