Как я ездил в Москву

Награды
5
Посмотреть вложение 1802763

Как я ездил в Москву
Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: Ироническое скетч-шоу
Продолжительность: 25 мин серия
В ролях: Владимир Виноградов
Описание: Скетч-шоу «Как я ездил в Москву» рассказывает о проблемах мегаполиса глазами маленького человека. Проект построен на контрастных взглядах на ситуацию столичного репортера и самого известного жителя городка Собинка Владимира Виноградова, прославившегося в Интернете роликом «Как я поехал на войну в Чечню».
В новом проекте Леонид и Владимир словно меняются местами. Оба ведущих были в Чечне. В Чечне роль гостя больше подходила Леониду Канферу. Он был наблюдателем из цивилизованного мира, в то время как Владимир чувствовал себя как рыба в воде. Владимир знает, как выжить в Чечне: как поймать попутку-вертолет, как проникнуть в секретный штаб в Ханкале, где взять много металлолома, как заработать 300 р. в Грозном… Помогут ли Владимиру эти знания освоиться в Москве? Какие проблемы Москвы и москвичей выявит зоркий взгляд ОМОНовца?
Леонид Канфер водит Владимира по элитным фитнес-клубам для людей и собак, по ресторанам с нано-едой, модным магазинам обуви и белья и фиксирует все наблюдения героя на камеру: фразы и словечки, на которые не скупится главный герой, обещают разойтись на цитаты.
Человеку из провинции не просто привыкнуть к столичному ритму жизни. Особенно сложно, когда всё в тебе: движения, речь, привычки – выдает провинциала. Но это лишь одна сторона медали. Насколько москвичи лояльны к «понаехавшим»?

Серии:
Как я ездил в Москву .01.SATRip.avi 266.08 Мб
Как я ездил в Москву .02.SATRip.avi 274.47 Мб
Как я ездил в Москву .03.SATRip.avi 246.12 Мб
Как я ездил в Москву .04.SATRip.avi 253.92 Мб
Как я ездил в Москву .05.SATRip.avi 261.85 Мб
Как я ездил в Москву .06.SATRip.avi 257.07 Мб
Как я ездил в Москву .07.SATRip.avi 260.47 Мб
Как я ездил в Москву .08.SATRip.avi 251.32 Мб
Как я ездил в Москву .09.SATRip.avi 257.74 Мб
Как я ездил в Москву .10.SATRip.avi 250.80 Мб
Как я ездил в Москву .11.SATRip.avi 257.30 Мб
Как я ездил в Москву .12.SATRip.avi 217.30 Мб

Исповедь Владимира Виноградова, омоновца из Владимира, заместителя начальника по тылу Собинского РОВД, рассказанная им на крыше гостиницы "Арена" в Грозном в апреле 2001 года. "Не рекомендуется" к показу по ТВ.
Как я ездил на войну в Чечню.mp4 111.73 Мб

2Quad

Ословед
Награды
5
В "заставке" они ездят на 7'ке, а в сюжетах на 6'ке... :idontno:
Когда ещё выходят серии?

Наки

очки: 297
    Нет комментариев
Награды
5
"Как я ездил в Москву" на Перце с понедельника по четверг в 22:00.

Ygi

Ословед
белку и стрелку, отправили в космос, что бы проверить выживут они там или нет...
с какой целью отправили русского мужика в меку гламура, хамства и гомосятины...?
ни че тупее в жизни не видела, хотя нет видела, но щас не об этом....

[LEV]

очки: 175
    +

Прозрачный

очки: 530
    Нет комментариев

mlada

очки: 403
    Нет комментариев
Награды
5
Исповедь Владимира Виноградова, омоновца из Владимира, заместителя начальника по тылу Собинского РОВД, рассказанная им на крыше гостиницы "Арена" в Грозном в апреле 2001 года. "Не рекомендуется" к показу по ТВ.

Как я ездил на войну в Чечню.mp4 111.73 Мб

BOBINA

очки: 1.655
    Нет комментариев
Сверху