"Star Wars-Фильмы Лукаса и его Вселенная"

Как вы оцениваете ЗВ?

• Идеал

Голосов: 480 34,0%
  • Отличная сага

Голосов: 525 37,2%
  • Хорошая сага

Голосов: 188 13,3%
  • Нормал

Голосов: 108 7,6%
  • is no g00d

Голосов: 22 1,6%
  • Плохо

Голосов: 19 1,3%
  • Отстой, а не фильмы!

Голосов: 71 5,0%

• Всего проголосовало
    1.413

Leia Greenleaf

Ословед
Разница, на мой взгляд, неимоверно очевидна. Сгладили тона, например. В начале шестого эпизода на Татуине в дворце Джаббы, когда Люка кидают к этому чудищу(в упор не могу вспомнить, как оно называется). Очень бросалось в глаза различие тонов. Всмысле, то, что декорации и монстра снимали при разном осещении. Вот этого теперь нет. Вроде как взрывы поправили. И всякие другие мелочи. В конце саги добавили изображения Набу и Корусанта.
Ну и самое главное это перемонтирование финалной сцены. Помню, когда недавно новые версии по ОРТ показывали я у подруги сидела. ОРТ у неё ловит просто ужасно и когда была сцена, где появляются призраки Оби, Йоды и Энакина я подумала, что у меня глюки на почве просмотра Мести Ситхов. Залезла в инет, оказалось они и вправду Хейдена туду вмонтировали)))Без его, кстати, ведома))

ВОВАН

Самец :)
супер
просто одним словом супер

то что начиналось как трилогия о зле переросла в гексологию о Еникене Сковородкине

A

Anubis

Разница, на мой взгляд, неимоверно очевидна. Сгладили тона, например. В начале шестого эпизода на Татуине в дворце Джаббы, когда Люка кидают к этому чудищу(в упор не могу вспомнить, как оно называется). Очень бросалось в глаза различие тонов. Всмысле, то, что декорации и монстра снимали при разном осещении. Вот этого теперь нет. Вроде как взрывы поправили. И всякие другие мелочи. В конце саги добавили изображения Набу и Корусанта.
Ну и самое главное это перемонтирование финалной сцены. Помню, когда недавно новые версии по ОРТ показывали я у подруги сидела. ОРТ у неё ловит просто ужасно и когда была сцена, где появляются призраки Оби, Йоды и Энакина я подумала, что у меня глюки на почве просмотра Мести Ситхов. Залезла в инет, оказалось они и вправду Хейдена туду вмонтировали)))Без его, кстати, ведома))
Ну все! Смотреть в обязательном порядке надо!)))))
Уже качаю))

1) Ранкор зовут того чудовища
2) йа хоть и несмотрел , но мне говорили что тама хайден вставлен... интересно зачем чем им старый чувачек мешал?

Leia Greenleaf

Ословед
1) Ранкор зовут того чудовища
2) йа хоть и несмотрел , но мне говорили что тама хайден вставлен... интересно зачем чем им старый чувачек мешал?
Точно, ранкор! Сэнкс.
А то что там Хейден вставлен (см. мои ссылки на картинки) по моему логично. Ведь в конце появляется дух Энакина, а не Дарта Вейдера. Энакин по сути умер в третьем эпизоде, а конкретно в моменте, когда присягнул на верность Императору. И в конце доджен появится дух именно того Энакина - молодого. Потому как старел он будучи Вейдером.
Интересно то, что Хейден Кристенсен, как я уже говорила, не знал, что его туда вставили. Он увидел это уже после выхода новых версий. Лукас снял его во время сьёмок мести Ситхов. Нехилый такой сюрприз: сняться в Оригинальной Трилогии, которая вышла 30 лет назад)))

Точно, ранкор! Сэнкс.
А то что там Хейден вставлен (см. мои ссылки на картинки) по моему логично. Ведь в конце появляется дух Энакина, а не Дарта Вейдера. Энакин по сути умер в третьем эпизоде, а конкретно в моменте, когда присягнул на верность Императору. И в конце доджен появится дух именно того Энакина - молодого. Потому как старел он будучи Вейдером.
Интересно то, что Хейден Кристенсен, как я уже говорила, не знал, что его туда вставили. Он увидел это уже после выхода новых версий. Лукас снял его во время сьёмок мести Ситхов. Нехилый такой сюрприз: сняться в Оригинальной Трилогии, которая вышла 30 лет назад)))

да но зачем старого чувака убирать! памойму тожа нормульный чел)))

L

Lain

Вах! Один из тех фильмов, которые перевернули мою жизнь!

Leia Greenleaf

Ословед
да но зачем старого чувака убирать! памойму тожа нормульный чел)))
Лукас говорил, что ему хотелось чтобы дух Энакина выглядел именно как молодой Энакин из Мести Ситхов. То лицо, что мы видим, когда Люк снимает маску с отца, принадлежит Дарту Вейдеру. Я, собсно, с ним согласна.

Классный фильм! Можно даже сказать лучший фильм из всех которые я видел!:)

P

pr1zrack

После ваших разговоров понял, что сам не смотрел новых версий, если я пропустил плз выложите ссылки)

Sev

Ословед
Ну и самое главное это перемонтирование финалной сцены. Помню, когда недавно новые версии по ОРТ показывали)...
Да было дело их в новой версии еще в 2005 году показывали еще перед 3 эпизодом, я тада это заметил и сначало тож подумал что меня глючит :) и както забыл про это а вот когда уже показали в этом году 2-й раз, специально сидел внимательно сморел концовку...

MATADOR

Ословед
Просто нет слов что б описать эту эпопею в первые посмотрел ЗВ в 13 лет и ...заразился))))

Сверху