"Star Wars-Фильмы Лукаса и его Вселенная"

Как вы оцениваете ЗВ?

• Идеал

Голосов: 480 34,0%
  • Отличная сага

Голосов: 525 37,2%
  • Хорошая сага

Голосов: 188 13,3%
  • Нормал

Голосов: 108 7,6%
  • is no g00d

Голосов: 22 1,6%
  • Плохо

Голосов: 19 1,3%
  • Отстой, а не фильмы!

Голосов: 71 5,0%

• Всего проголосовало
    1.413

JoeX

Ословед
Звезда кинофильма «Терминатор 2» Эдвард Фарлонг (Edward Furlong) обмолвился о том, что, возможно, сыграет в грядущем ТВ-сериале по «Звездным войнам». По его словам, «ему предстоит работа в сериале CSI (он знаком российским зрителям под названием „CSI: Место преступления“ — Riila), а потом, быть может, его ждет работа в ТВ-сериале по ЗВ». Как пишут авторы сайта, на котором размещена эта небольшая новость, «слухи насчет CSI верны; что до ЗВ, то мы не совсем уверены. Ранее Лукас заявлял, что хотел бы набрать для этого сериала совершенно неизвестных никому актеров».

JoeX

Ословед
Не совсем, эта идея не нова для Ситхов. В 40-х веках bby уже была подобная история - сразу после Мандолорских войн, некто Дарт Реван... (Knights of the Old Republic)
У Ревана была цель Сохранить Республику а у новых ситхов спасти галактику

O

Ozzy

Не совсем, эта идея не нова для Ситхов. В 40-х веках bby уже была подобная история - сразу после Мандолорских войн, некто Дарт Реван... (Knights of the Old Republic)
Нет ты не понял, философия старых ситхов основывалась на втутренней резне им было просто чихать на простых жителей миров ихняя судьба их неинтересовала , и они не заботились друг о друге, каждый заботился только о себе, а эти наоборот хотят спасти всех и объединить галактику. Дарт Реван хотел объединить Республику против Истинных Ситхов, сам он стал ситхом из-за необходимости спасти Республику от надвергающего вторжения империи ситхов, чтобы эффективей сразить своего врага нужно использоваться его знания против него самого, тем самым он создал могучую армию войнов, готовых следовать за ним хоть на край галактики.

I

Ishikawa Sanjuro

...Точно надо завести форум "Вселенная ЗВ" где-нибудь на клубной улице... некиношные уже тут разговоры...

A

Anubis

Только есть одно большое НО эти ситхи хотят спасти галактику и объединить её положив конец этим бесконечным войнам, и этот орден связывает со старами ситхами лишь только знания о природе тёмной стороны, кароче говоря всё перевернулось с ног на голову, пророчество исполненное Энакином Скайвокеров с играло в этом огромную роль. Почему неизвестно откуда взялись эти ситхи, вполне ясно что их основателем стал Джейсен Соло(Он же Дарт Крейт), которому помогла Лумия(Женщина-ситх) о становлении Джейсена как ситха излагает в книгах Legacy Of Force : Betrayal там он уже съезжает с катушек и верен идеи спасти галактику под своим началом, про спонтанность немного не согласен тут местами поменялось всё и даже многое(Есть 0-левой выпуск этого комикса там рассказывается о героях, империи, ордене и многом другом) начиная с того что Империя развязала длительную войну Республике уничтожив и заняв её место благодаря союзу с новыми Ситхами, которые в последствии и уничтожили последних джедаев и далее предав саму Империю захватив её. И заметь охота ведётся на сопротивленцев в лице !Империи! , а именно на вооружённые части, мофов, и даже на самого Императора Фела и его Имперских Рыцарей(Бывшие джедаи верные только идеи зашищать своего Императора, к обычным джедаям относятся прохладно), кароче говоря тут всё поменялось местами, вполне возможно что Ордена Джедаев не будет очень и очень долгое время т.к. он будет попросту не нужен, галактику спасают сами ситхи своими методами. Такого давненько не было я скажу, теперь аж три силы будут вершить судьбу галактики. Но в принципе это твоё мнение.
Хм...да ознакомившись со вторым выпуском комикса, соглашусь все несколько интереснее чем казалось. Интересное развите событий, действительно все координально поменялось местами. Правда вот о том что Джейсен и есть Дарт Крейт я еще не знал, хотя знал что Джейсен сыграет важную роль. Поэтму я предпочитаю книжный цикл, там события более детально и намного ранее развиваются. Сюжет лучше прослеживается. )))

I

Ishikawa Sanjuro

pr1zrack, а на кого давить надо? а то я тут не так давно.

Leia Greenleaf

Ословед
Думаю отдельный форум не помешает. Тем для обсуждения куча. К кому по этому поводу обращаться надо?

Sev

Ословед
Думаю отдельный форум не помешает. Тем для обсуждения куча. К кому по этому поводу обращаться надо?
Если в разделе фильмы то комне, и я говорю -Нет!назови мне причину почему его нужно зделать "куча тем"? например?

A

Anubis

Если в разделе фильмы то комне, и я говорю -Нет!назови мне причину почему его нужно зделать "куча тем"? например?
Ну при чем тут фильмы? Речь же шла как раз об обсуждении именно самой вселенной и всех ее составляющих, а не именно о фильмах...

P

pr1zrack

Даже если так, то куда запихнуть такой раздел?

I

Ishikawa Sanjuro

Я могу этим заняться, но не в одиночку.

PM'те мне, если хотите помочь.

Коляша

Ословед
Я начал смотреть всё с самого начала (с 4-ой части) .. а то когда раньше смотрел ну просто нихрена не понял)))
и должен сказать что 4-ая чать невероятно понравилась !! супер !!! Чубака - красава ваще морит )))

A

Anubis

Мне че-то последнее время тоже хочется пересмотреть весь сериал. А старую трилогию в новом варианте...позор мне...я до сих пор еще не видел обновленную версию
И кстати! Ozzy, будет ли продолжение комикса "Наследия"?

P

pr1zrack

Мне че-то последнее время тоже хочется пересмотреть весь сериал. А старую трилогию в новом варианте...позор мне...я до сих пор еще не видел обновленную версию
И кстати! Ozzy, будет ли продолжение комикса "Наследия"?
С новыми эффектами?

Сверху