"Star Wars-Фильмы Лукаса и его Вселенная"

Как вы оцениваете ЗВ?

• Идеал

Голосов: 480 34,0%
  • Отличная сага

Голосов: 525 37,2%
  • Хорошая сага

Голосов: 188 13,3%
  • Нормал

Голосов: 108 7,6%
  • is no g00d

Голосов: 22 1,6%
  • Плохо

Голосов: 19 1,3%
  • Отстой, а не фильмы!

Голосов: 71 5,0%

• Всего проголосовало
    1.413

ШТУРМОВИК

Ословед

Вложения

• Star-Wars-Skywalker-Saga-Cropped.jpg
    Star-Wars-Skywalker-Saga-Cropped.jpg
    148,9 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование:
A

Anubis

Темы насчет Звездных войн уже создавались не раз и каждый раз писать одно и тоже...
Лично я являюсь большим поклоником творчества Джорджа Лукаса. Он создал действительно великую вселенную, которая волнует умы людей вот уже третее десятилетие, которая уже давно вышла за рамки 6 фильмов и живет своей жизнью на просторах книжных изданий, игр и комиксов. ЗВ - определенно по своему стал культом и идеалом, хотя как в таких ситуациях всегда имеется большое количество и противоположного мнения, но ЗВ заняли свое достойное место среди киношедевров.

DoctorDeath

Ословед
4,5,6-не пллохо
1-очень хорошо
2-круто
3-разочерование

Общая оценка: отличная идея хорошо реализованная, но скатившаяся в конце в скучную детективную мелодрамму с современными спецэфектами.

O

Ozzy

4,5,6-не пллохо
1-очень хорошо
2-круто
3-разочерование

Общая оценка: отличная идея хорошо реализованная, но скатившаяся в конце в скучную детективную мелодрамму с современными спецэфектами.
Не согласен спецэфекты и помогли передать атмосферу вселенной ещё сильнее. Второй эпизод я считаю самым ужасным фильмом из саги, актёры с играли на твёрдую троечку, действие получилось затянутым, только под конец показали кузькину мать, ТРЕТИЙ эпизод опровдал все мои надежды и ожидания , тут и игра актёров на твёрдую пятёрку , а в частности Хейдена Кристенсена(ака Энакин) , который передал каждую частичку эмоций своего героя одним словом с играл превосходно, вот это и есть тот Энакин Скайвокер которого я так себе представлял, событий тут просто немерянно и они приковывают до финальных титров. На мой взгляд Лукас правильно пересмотрел своё виденье нового эпизода реализовав его в третьем, за это ему респектуха. Сам я являюсь большим спецом. в этой вселенной, познакомился с этой вселенной в далёком 2002, кады на телеконале Россия(в то время был РТР) показали первый эпизод саги, после которого я не задумываясь пошёл на 2-ой эпизод, после него я тут же кинулся искать игру по второму эпизоду, но к сожалению такой не существовало сроду...и продавец посоветовал мне некую "Jedi Outcast" с неё и началось мой дальнейшее познавание этой саги. Кароч. если у кого дохренища вопросов по этой вселенной пишите в персональные сообщения отвечю на все вопросы, или ещё лучше предлогаю создать канал в мирке.

Коляша

Ословед
А я нихрена не врубился ни в один их фильмом саги.. :) Честное слово )) ... надо короче говоря скачат ьвсе 6 фильмов и внимательно пересмотерть..

З

Зойсайто

Кому как, но первые три новых эпизода меня совершенно расстроили - нет никакой актерской игры, сплошные спецэффекты.
А вот первые эпизоды (4,5,6) - это самое то. Это красиво.

A

Anubis

Не согласен спецэфекты и помогли передать атмосферу вселенной ещё сильнее. Второй эпизод я считаю самым ужасным фильмом из саги, актёры с играли на твёрдую троечку, действие получилось затянутым, только под конец показали кузькину мать, ТРЕТИЙ эпизод опровдал все мои надежды и ожидания , тут и игра актёров на твёрдую пятёрку , а в частности Хейдена Кристенсена(ака Энакин) , который передал каждую частичку эмоций своего героя одним словом с играл превосходно, вот это и есть тот Энакин Скайвокер которого я так себе представлял, событий тут просто немерянно и они приковывают до финальных титров. На мой взгляд Лукас правильно пересмотрел своё виденье нового эпизода реализовав его в третьем, за это ему респектуха. Сам я являюсь большим спецом. в этой вселенной, познакомился с этой вселенной в далёком 2002, кады на телеконале Россия(в то время был РТР) показали первый эпизод саги, после которого я не задумываясь пошёл на 2-ой эпизод, после него я тут же кинулся искать игру по второму эпизоду, но к сожалению такой не существовало сроду...и продавец посоветовал мне некую "Jedi Outcast" с неё и началось мой дальнейшее познавание этой саги. Кароч. если у кого дохренища вопросов по этой вселенной пишите в персональные сообщения отвечю на все вопросы, или ещё лучше предлогаю создать канал в мирке.
Поддерживаю идею создать канал, именно что посвещенный Звездным войнам в целом, а не играм или сетевухам, а именно всей истории.
Как я уже сказал, я тоже большой поклонником Звездных войн, и самих эпизодов мне давно уже мало, да и вообще Расширенная вселенная Звездных войн - она намного интереснее и захватывающе, больше всего люблю период после 6 эпизода, т.е. Новой Республики и т.д. Сейчас пытаюсь прочитать весь "Новый Орден Джедаев")))

O

Ozzy

Кому как, но первые три новых эпизода меня совершенно расстроили - нет никакой актерской игры, сплошные спецэффекты.
А вот первые эпизоды (4,5,6) - это самое то. Это красиво.
Ну а если ты внимательно следила за развитием звёздных войн, то они всегда упирались в спец. эффекты и с каждым эпизодом они выглядели ещё краше, спец.эффекты и ЗВ-это неотемливая часть, это так сказать сеамский близнец, при отделении которых существовании вселенной невозможно. Согласен насчёт того что актёрска игра в 1 и 2 эпизоде облажалась, но за то в третьем эпизоде актёры классно исполнили свои роли.

ShaDer

Ословед
Я все 6 эпизодов посмотрел, и осталось впечатление... некоторой недоделанности, что ли. Вселенная огромная, задумка отличная, а вот чего-то не хватает. Может, книги по SW прочитать?

Фильмы, может и не идеальны, но то, что Star Wars оказали огромное влияние на многих людей (и на меня тоже:))- это точно!

Sev

Ословед
Тут недавно пересматривал и хотел спросить какой бой на мечах вам понравился больше всего из 6 фильмов?

1) Дарт Мол против Оби-вана и Квайгона (1 эпизод)
2) Йода против Графа Дуку (2 эпизод)
3) Йода против Императора (3 эпизод)
4) Энакин против Оби-вана (3 эпизод)
5) Люк против Дарта Вэйдера (5 эпизод)
6) Люк против Дарта Вэйдера (6 эпизод)
Лично мне оч запомнился бой Дарт Мола против Оби-вана и Квайгона, аще ништяк:)
ЗЫ:Сам оч большой поклонник этой вселенной:wow: ;)

PestMan

Ословед
Тут недавно пересматривал и хотел спросить какой бой на мечах вам понравился больше всего из 6 фильмов?

1) Дарт Мол против Оби-вана и Квайгона (1 эпизод)
2) Йода против Графа Дуку (2 эпизод)
3) Йода против Императора (3 эпизод)
5) Люк против Дарта Вэйдера (5 эпизод)
6) Люк против Дарта Вэйдера (6 эпизод)
Лично мне оч запомнился бой Дарт Мола против Оби-вана и Квайгона, аще ништяк:)
ЗЫ:Сам оч большой поклонник этой вселенной:wow: ;)

Дану Дарт тиранус vs магистр Йода прикольней!

O

Ozzy

:wow: ;)
Энакин против Оби-вана-самая лучшая файтинг сцена в истории, каждый заход, каждое парирование идеально проработанно, респктуха актёром за этот поединок.

Kokodgambo

Ословед
Эти Фильмы нельзя отценивать как плохой и хороший!
Всё равно ЗВ останутся самыми культовыми, легендарными, крутыми, красивыми, качесвенными,захватывающими, инетерсными и просто хорошим фильмом! И не скора какой либо сериал его переплюнит!
А что касается эпизодов то больше всех понравился 3 (смотрел с челюстью в районе кален)!
ИДЕАЛ

З

Зойсайто

Ну а если ты внимательно следила за развитием звёздных войн, то они всегда упирались в спец. эффекты и с каждым эпизодом они выглядели ещё краше, спец.эффекты и ЗВ-это неотемливая часть, это так сказать сеамский близнец, при отделении которых существовании вселенной невозможно. Согласен насчёт того что актёрска игра в 1 и 2 эпизоде облажалась, но за то в третьем эпизоде актёры классно исполнили свои роли.
Нет, я это вижу...Но скажу свое ИМХО в старых трех эпизодах спецэффекты смотрелись очень органично.
В новых это уже что-то...с родни маниакальному.
ЗЫ. А книги по SW оставили какое-то половинчатое воспоминание.

Сверху