1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

"Star Wars-Фильмы Лукаса и его Вселенная"

Тема в разделе "Дом критиков кино", создана пользователем ШТУРМОВИК, 17 сен 2006.

?

Как вы оцениваете ЗВ?

1. Идеал

480 голосов
    34,0%
  2. Отличная сага

525 голосов
    37,2%
  3. Хорошая сага

188 голосов
    13,3%
  4. Нормал

108 голосов
    7,6%
  5. is no g00d

22 голосов
    1,6%
  6. Плохо

19 голосов
    1,3%
  7. Отстой, а не фильмы!

71 голосов
    5,0%
  1. ШТУРМОВИК

ШТУРМОВИК Ословед

ШТУРМОВИК, 17 сен 2006

Вложения:

Последнее редактирование: 28 апр 2020
  2. Anubis

Anubis Guest

Anubis, 17 сен 2006
    Темы насчет Звездных войн уже создавались не раз и каждый раз писать одно и тоже...
    Лично я являюсь большим поклоником творчества Джорджа Лукаса. Он создал действительно великую вселенную, которая волнует умы людей вот уже третее десятилетие, которая уже давно вышла за рамки 6 фильмов и живет своей жизнью на просторах книжных изданий, игр и комиксов. ЗВ - определенно по своему стал культом и идеалом, хотя как в таких ситуациях всегда имеется большое количество и противоположного мнения, но ЗВ заняли свое достойное место среди киношедевров.

3. DoctorDeath

DoctorDeath Ословед

DoctorDeath, 17 сен 2006
    4,5,6-не пллохо
    1-очень хорошо
    2-круто
    3-разочерование

Общая оценка: отличная идея хорошо реализованная, но скатившаяся в конце в скучную детективную мелодрамму с современными спецэфектами.

4. Ozzy

Ozzy Guest

Ozzy, 17 сен 2006
    Не согласен спецэфекты и помогли передать атмосферу вселенной ещё сильнее. Второй эпизод я считаю самым ужасным фильмом из саги, актёры с играли на твёрдую троечку, действие получилось затянутым, только под конец показали кузькину мать, ТРЕТИЙ эпизод опровдал все мои надежды и ожидания , тут и игра актёров на твёрдую пятёрку , а в частности Хейдена Кристенсена(ака Энакин) , который передал каждую частичку эмоций своего героя одним словом с играл превосходно, вот это и есть тот Энакин Скайвокер которого я так себе представлял, событий тут просто немерянно и они приковывают до финальных титров. На мой взгляд Лукас правильно пересмотрел своё виденье нового эпизода реализовав его в третьем, за это ему респектуха. Сам я являюсь большим спецом. в этой вселенной, познакомился с этой вселенной в далёком 2002, кады на телеконале Россия(в то время был РТР) показали первый эпизод саги, после которого я не задумываясь пошёл на 2-ой эпизод, после него я тут же кинулся искать игру по второму эпизоду, но к сожалению такой не существовало сроду...и продавец посоветовал мне некую "Jedi Outcast" с неё и началось мой дальнейшее познавание этой саги. Кароч. если у кого дохренища вопросов по этой вселенной пишите в персональные сообщения отвечю на все вопросы, или ещё лучше предлогаю создать канал в мирке.

5. Коляша

Коляша Ословед

Коляша, 17 сен 2006
    А я нихрена не врубился ни в один их фильмом саги.. :) Честное слово )) ... надо короче говоря скачат ьвсе 6 фильмов и внимательно пересмотерть..

6. Зойсайто

Зойсайто Guest

Зойсайто, 17 сен 2006
    Кому как, но первые три новых эпизода меня совершенно расстроили - нет никакой актерской игры, сплошные спецэффекты.
    А вот первые эпизоды (4,5,6) - это самое то. Это красиво.

7. iLem

iLem

iLem, 17 сен 2006
    Круть!

8. Anubis

Anubis Guest

Anubis, 17 сен 2006
    Поддерживаю идею создать канал, именно что посвещенный Звездным войнам в целом, а не играм или сетевухам, а именно всей истории.
    Как я уже сказал, я тоже большой поклонником Звездных войн, и самих эпизодов мне давно уже мало, да и вообще Расширенная вселенная Звездных войн - она намного интереснее и захватывающе, больше всего люблю период после 6 эпизода, т.е. Новой Республики и т.д. Сейчас пытаюсь прочитать весь "Новый Орден Джедаев")))

9. PestMan

PestMan Ословед

PestMan, 17 сен 2006
    обоими руками за !

10. Ozzy

Ozzy Guest

Ozzy, 17 сен 2006
    Ну а если ты внимательно следила за развитием звёздных войн, то они всегда упирались в спец. эффекты и с каждым эпизодом они выглядели ещё краше, спец.эффекты и ЗВ-это неотемливая часть, это так сказать сеамский близнец, при отделении которых существовании вселенной невозможно. Согласен насчёт того что актёрска игра в 1 и 2 эпизоде облажалась, но за то в третьем эпизоде актёры классно исполнили свои роли.

11. Ozzy

Ozzy Guest

Ozzy, 17 сен 2006
    Но тут есть исключение серия KOTOR прописана в истории ЗВ, её обсуждать можно в плане истории и общего сюжета.

12. ShaDer

ShaDer Ословед

ShaDer, 17 сен 2006
    Я все 6 эпизодов посмотрел, и осталось впечатление... некоторой недоделанности, что ли. Вселенная огромная, задумка отличная, а вот чего-то не хватает. Может, книги по SW прочитать?

Фильмы, может и не идеальны, но то, что Star Wars оказали огромное влияние на многих людей (и на меня тоже:))- это точно!

13. Great Player

Great Player Ословед

Great Player, 17 сен 2006
    Первый вариант))

Все части очень понравились :)

14. Sev

Sev Ословед

Sev, 17 сен 2006
    Тут недавно пересматривал и хотел спросить какой бой на мечах вам понравился больше всего из 6 фильмов?

1) Дарт Мол против Оби-вана и Квайгона (1 эпизод)
    2) Йода против Графа Дуку (2 эпизод)
    3) Йода против Императора (3 эпизод)
    4) Энакин против Оби-вана (3 эпизод)
    5) Люк против Дарта Вэйдера (5 эпизод)
    6) Люк против Дарта Вэйдера (6 эпизод)
    Лично мне оч запомнился бой Дарт Мола против Оби-вана и Квайгона, аще ништяк:)
    ЗЫ:Сам оч большой поклонник этой вселенной:wow: ;)

15. PestMan

PestMan Ословед

PestMan, 17 сен 2006
    Дану Дарт тиранус vs магистр Йода прикольней!

16. Ozzy

Ozzy Guest

Ozzy, 17 сен 2006
    Энакин против Оби-вана-самая лучшая файтинг сцена в истории, каждый заход, каждое парирование идеально проработанно, респктуха актёром за этот поединок.

17. Kokodgambo

Kokodgambo Ословед

Kokodgambo, 17 сен 2006
    Эти Фильмы нельзя отценивать как плохой и хороший!
    Всё равно ЗВ останутся самыми культовыми, легендарными, крутыми, красивыми, качесвенными,захватывающими, инетерсными и просто хорошим фильмом! И не скора какой либо сериал его переплюнит!
    А что касается эпизодов то больше всех понравился 3 (смотрел с челюстью в районе кален)!
    ИДЕАЛ

18. Kokodgambo

Kokodgambo Ословед

Kokodgambo, 17 сен 2006
    Поддерживаю!:spiteful:

19. Зойсайто

Зойсайто Guest

Зойсайто, 17 сен 2006
    Нет, я это вижу...Но скажу свое ИМХО в старых трех эпизодах спецэффекты смотрелись очень органично.
    В новых это уже что-то...с родни маниакальному.
    ЗЫ. А книги по SW оставили какое-то половинчатое воспоминание.

20. Jedi

Jedi Самец :)

Jedi, 17 сен 2006
    Понравились все части!!!Лукасу респект....

Загрузка...