Фанаты Prodigy вам сюда!!!

prod

Ословед
Был на концерте в Екб, думаю после этого концерта они еще не скоро в наши края приедут. Организация концерта была ужасная, выступали в каком то спортивном комплексе, звук ни какой был.

У меня есть все альбомы, мини-альбомы и синглы, только у меня не ИС. Hetfield, вроде всё что надо залил http://het.ddns.is74.ru:25565/ или 94.24.176.55:25565
Experience (21 сентября 1992)
Music For The Jilted Generation (4 июля 1994)
The Fat Of The Land (30 июня 1997) TFOTL
Always Outnumbered, Never Outgunned (23 августа 2003) AONO
Invaders Must Die (23 февраля 2009) IMD
Есть ещё Their Law: The Singles 1990-2005 можно тоже назвать альбомом.
Здесь вроде все перечислено.
Если это ваш список альбомов про который вы говорите то я его седня как раз купил за 100р) И впаре магазинов еще заказал
Ну а если у вас есть что нить более стоящее то пожалуста выкладывайте куда нить тем кому надо как нить наверно скачают)
Always Outnumbered, Never Outgunned (23 августа 2003)
А у меня на диске да и вдругих собраниях вот так:Always Outnumbered, Never Outgunned (23 августа 2004)
P.S. Почти бесплатный сыр бывает только в мышыловке на диске лежат папки Images и Text и они конешно же пустые)

Кстати Фанаты Prodigy(е-мае...) хоть кто нить кроме меня)) заметил что в рекламе кабельного телеканала Discovery Channel появились анонсы к телепередачам(помню Эксремальную рыбалку) в которых фоном используются треки наших элегътронщиков ток без слов, помню были Invaders must die, No Man Army, и еще чо то толи Firestarter то ли Spitfire...
Вот-так то!!) Хотя конешно ничо удивительного в этом нет

Был на концерте в Екб, думаю после этого концерта они еще не скоро в наши края приедут. Организация концерта была ужасная, выступали в каком то спортивном комплексе, звук ни какой был.
Попросим-прибегут)
Может расскажете поподробнее а то чо то по интернетам бегать всякие статейки искать неохота а тут свой человек понимаеш ли, все дела..)
Просто интересно мне чо там было! А если в Ёбурге не фонтан был чо у нас тогда будет(или было)?

H.i.g.h.

Ословед
Музыка The Prodigy

Кстати Фанаты Prodigy(е-мае...) хоть кто нить кроме меня)) заметил что в рекламе кабельного телеканала Discovery Channel появились анонсы к телепередачам(помню Эксремальную рыбалку) в которых фоном используются треки наших элегътронщиков ток без слов, помню были Invaders must die, No Man Army, и еще чо то толи Firestarter то ли Spitfire...
Вот-так то!!) Хотя конешно ничо удивительного в этом нет
Конечно не ты один. В братьях по оружию No Man Army, в программе про байки - Spitfire.
Да и вообще, много где юзают дорожки продиджей.
з.ы. А ты что, AONO купил пиратскую что ли? Так лучше бы взял официальное РФ издание.

Да пиратская не пиратская незнаю, просто зашел в первый попавшийся прокат да взял там, незнаю я не такой меломан чтоб различать качество пиратов или-(С):)

Кто знает по L-radio часто(частенько) крутят продиджей? А то седня услышал сразу понял что они и что это ремикс трека но чо за песня невспомнил..(
Если часто, можно тогда будет и радио послушать они ведь там наверно старые песни не крутят.

Ох а выложьте кто нибудь фотки Keith тока такие где его засняли без грима,макияжа,украшений и прочего,ну и остальных членов группировки можно выложить=)
Просто охота на них в жизни посмотреть Keith на концерте и в жизни совсем разные люди потому что из-за его макияжа он совсем не выглядит старым, а на самом деле он не очень хорошо смотрится ИМХО.

H.i.g.h.

Ословед
Ох а выложьте кто нибудь фотки Keith тока такие где его засняли без грима,макияжа,украшений и прочего,ну и остальных членов группировки можно выложить=)
Просто охота на них в жизни посмотреть Keith на концерте и в жизни совсем разные люди потому что из-за его макияжа он совсем не выглядит старым, а на самом деле он не очень хорошо смотрится ИМХО.
http://vkontakte.ru/club3285
Вступай, там есть.
http://vkontakte.ru/club3285#/albums-3285

guanos1

Ословед
Кто-нибудь в курсе вышел ли концертный DVD с последнего турне? Около двух месяцев назад видел анонс этого DVD.

xtz!

Ословед
Ога,в группе Продиджи в вк посмотри,мощный такой концерт,особенно даб версия Thunder с него понравилась :)

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
Награды
8
в марте должен быть новый альбом...

Evg3ny

очки: 5.374
    Нет комментариев

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
Награды
8
i

Печальные новости, Друзья. Вокалист британской группы The Prodigy Кит Флинт покончил жизнь самоубийством, говорится в публикации на странице коллектива в Instagram. В полиции ранее сообщали, что певец умер естественной смертью.

«Не могу поверить в то, что говорю, но наш брат Кит покончил с собой на выходных. Я шокирован, чертовски зол, сбит с толку и убит горем», — сказано в подписи от имени, вероятно, Лиама Хоулетта, основателя The Prodigy.

Тело Флинта, которому было 49 лет, нашли утром 4 марта в доме артиста в Данмоу, графство Эссекс. В полиции заявили, что не нашли ничего подозрительного в смерти певца.

#RIP
f09f9894.png

Сверху