Фанаты Prodigy вам сюда!!!

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
Награды
8
levko, за видео спасибо.
Может у кого-нибудь есть Записи концертных выступлений (самых разных) в хорошем качестве, профессиональные записи. И именно трека Breathe.
качаю щас один из концертов...

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
Награды
8
The Prodigy - Live @ IEC, Kyiv, Ukraine (7.10.2009) [2009 г., Electronic Punk, CamRip

The Prodigy - МВЦ, Киев, Украина (7.10.2009)
attachment.php

Год выпуска: 2009
Жанр: Electronic Punk
Продолжительность: 1:10:01
В ролях: Liam Howlett (клавишные), Keith Flint (вокал), Maxim Reality (МС),
Leo Crabtree (ударные), Rob Holliday (гитара)
Описание: сьёмка концерта в Киеве, во время тура великой
группы по СНГ, в поддержку новому альбому "Invaders Must Die".

Качество: CamRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: Xvid 640x480 (1.333:1) 30fps ~7000kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 44100Hz mono 77kbps

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
Награды
8
The Prodigy - Live @ Rock Am Ring Nurburgring, Germany (06.06.2009)

The Prodigy - Live @ Rock Am Ring Nurburgring, Germany (06.06.2009)
attachment.php

Год выпуска: 2009
Жанр: Electronic Punk
Продолжительность: 01:04:14
Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: MPEG-2, 720x576, 25 fps, 8864 Kbp/s
Аудио: #1: mp2, 48 kHz, 2ch, 256 kbp/s
#2: AC-3, 48 kHz, 2ch, 384 kbp/s
Треклист:
Worlds on Fire
Their Law
Breathe
Breathe Dubstep
Omen
Poison
Warrior's Dance
Firestarter
Run With The Wolves
Voodoo People
Comanche
Omen Reprise
Invaders Must Die
Diesel Power
Smack My Bitch Up
Take Me To The Hospital

MTV Rock Am Ring (DVD) (Full).rar 3.85 Гб

всем привет может это и писалось раньше(укажите) но все таки у екоторых инета нету ну и соответственно...
короче кто может скинуть именно сюда тексты всех синглов(в которых есть слова канеш) нашей группы + ;take_me_to_the_hospital(само собой);thunder;warriors_dance;worlds_on_fire;piranha;omenrun_with_the_wolves;invaders_must_die;Babys Got A Temper
ну и еще по своему усмотрению только не сильно старые треки.
а если еще и с переводом... то это будет ну вааще хорошо!)

всем привет может это и писалось раньше(укажите) но все таки у екоторых инета нету ну и соответственно...
короче кто может скинуть именно сюда тексты всех синглов(в которых есть слова канеш) нашей группы + ;take_me_to_the_hospital(само собой);thunder;warriors_dance; worlds_on_fire;piranha;omenrun _with_the_wolves;invaders_must _die;Babys Got A Temper
ну и еще по своему усмотрению только не сильно старые треки.
а если еще и с переводом... то это будет ну вааще хорошо!)
Ну вот например если не сложно.

Kreutzer

Ословед
Тексты песен:

Take me to the
Take me to the
Take me to the
Take me to the hospital
Take me to the hospital
Take me to the hospital
Take me to the hospital
Take me to the hospital
Push up your hand if you're lovin' my style
I wanna give it to my London posse
Along came a spider
He was creepy like Dracula
He spoke like he was a friend
So I came with adrenaline
Hold it!
Welcome to the scene of the crash
Take me to the hospital
Take me to the hospital
Take me to the hospital
Take me to the
Take me to the hospital
Take me to the hospital
Take me to the hospital
Take me to the

~ ~ ~

Отвезите меня…
Отвезите меня…
Отвезите меня…
Отвезите меня в больницу.
Отвезите меня в больницу,
Отвезите меня в больницу!
Поднимите руки, если вам нравится мой стиль!
Я покажу это своей лондонской компании.
И пришел паук,
Он был ужасен, как Дракула,
Он говорил так, как будто был другом,
Поэтому я пришел сюда с адреналином!
Держитесь!
Добро пожаловать на место крушения!
Отвезите меня в…
Отвезите меня в…
When the thunder calls you
From a mountain high
It's time to spread your wings and fly
When the thunder calls you
Under purple sun
To the place where horses run

When I saw your face
I knew you were the one
In a sky that's filled with rain
A ray of sun
I called you on the phone
Said 'You're happy on your own'
When I heard your body cry
For my love
Your body's calling me
Your body's calling
I think I'm falling
Whooo-oooah

A picture in my mind
A vision in a dream
When the storm destroyed
The bridge I walked across
Have you ever felt alone
When you stood within a crowd
On a path you thought you knew
But feel alone

I'm all confused, like a child with a choice of toy
So much to gain, so much to lose
Like a pain you endure more than enjoy
I guess I'm going crazy, everyone's telling me so
Do you feel the same?
Well that's all I need to know
Come with me to the dance floor,
You and me cause that´s what it´s for
Show me now what is it
You got to be doing
And the music in the house... is so soothing

~ ~ ~

Пойдем со мной к танцполу,
Ты и я, потому что, это - то, для чего это
Покажи мне сейчас, что это
Ты должна была станцевать танец воина
И музыка в доме... так успокаивает
Piranha, p-p-piranha
Piranha, p-p-piranha

Teeth, grip, razor sharp
Bites hi-power, tear you apart
Teeth, grip, razor sharp

Piranha, p-p-piranha
Piranha, p-p-piranha

Teeth, grip, razor sharp
Teeth, grip, razor sharp

Piranha, p-p-piranha
Piranha

You better not lose control
They pull you under, it will take you whole

Teeth, grip, razor sharp
Teeth, grip, razor sharp

Teeth, grip, razor sharp
Teeth, grip, razor sharp

Teeth, grip, razor sharp
It’s an Omen

Now!

Now!
The writing’s on a wall
It won’t go away
It’s an Omen
It’s an Omen
It’s an Omen

Now!
The writing’s on a wall
It won’t go away
It’s an Omen
You just run out of automation

Now! Now!

Now!
The writing’s on a wall
It won’t go away
It’s an Omen
You just run out of automation
Now!
The Writing’s on a wall
It won’t go away
It’s an Omen
It’s an Omen
It’s an Omen

Now!
It’s an Omen
Now! Now! Now!
(Run, Run, Run, Run, Run, Run, Run, Run)

What you gonna do when the hounds are calling?
What you gonna do when the hounds are calling?

You're a mug,
Thats why I had to cut you down,
You run with the wolves,
While I hunt like a hound.

You're a mug,
Thats why I had to cut you down,
You run with the wolves,
Shout it out loud.

А не можете ли вы мне подсказать у Prodigy в 2011 будет альбом иль еще чо нить?
как я думаю группа еще не появлялася в челябинске?

Kreutzer

Ословед
Liam Says New Album In 2011

February 17th, 2010

Liam Howlett was email interviewed by stuff.co.nz
Kinda interesting this time as their interviews lately havn’t had anything really new except the one where Liam said the next album will be called: I love flowers. Which is a joke by the way haha.
Liam said that there looking at recording this year and releasing a new album in 2011. Hope this is true.
Anyway, I’ve included the full interview in this post. Happy reading all, enjoy :)

EXCLUSIVE: One of The Prodigy’s three members says he will be "walking home" if the British dance-rock act doesn’t deliver the goods at next week’s Auckland show.
Liam Howlett, the beatmaker for The Prodigy who has engineered some of the band’s biggest hits including Firestarter and Smack My Bitch Up, said the band expected next Thursday’s show at Trusts Stadium to be another high-energy set.
Howlett told Stuff.co.nz in an email interview he wanted fans to enjoy themselves.
"If people just stand there they may as well watch it on YouTube," he said. "It better be (crazy) or I will be walking home."
After two standout shows at the Big Day Out – in 1997 and again in 2009 – Howlett said the band loved performing in New Zealand. Both performances, one on the main stage and the other in the Boiler Room, were memorable for the hyped crowds.
"It sounds cliched but we do love coming down there to play. We definitely feel loved by the people there, which is great. We have had a strong following there for many years I think."
After a mostly lacklustre decade, The Prodigy ended 2009 on a high thanks to their comeback album Invaders Must Die – an album that rivalled 1997′s The Fat of the Land for impact and sheer energy.
Howlett said the band – also featuring vocalists Keith Flint and Maxim Reality – wanted to record later this year with an eye on a 2011 release.
"I need to write it first plus we need to vanish off the radar for a bit and give people a break from us. We have always been like that so when we return we come out of nowhere.
"The next one won’t take as long as usual. We are locked on it at the moment so it will be the following year."
Howlett admitted 2009 had been good to them but he was focused on "keeping it fresh".
"We are never too happy because that makes you lazy. We have had a good year but we just think, ‘What is the next stage?’"
The Prodigy
February 25: Trusts Stadium, Auckland
вот такая вот "новость" о новом альбоме Лиама.

Лиам Хоулетт был электронной почте интервью stuff.co.nz
Своего рода интересных этот раз в качестве своих интервью в последнее время havn't что-нибудь действительно новое, кроме одной, где Лиам сказал, что следующий альбом будет называться: Я люблю цветы. Какая шутка, кстати ха-ха.
Лиам сказал, что, глядя на записи в этом году и выпускает новый альбом в 2011 году. Надеюсь, что это правда.
Во всяком случае, я включил полный текст интервью на этом посту. Приятного чтения все, наслаждайтесь

ЭКСКЛЮЗИВ: Один из трех членов Prodigy говорит, что он будет "шел домой", если британский танцевальный рок не доставляет товары в Окленде показать на следующей неделе.
Лайам Хоулетт, битмейкер для Prodigy который разработан некоторые из самых больших хитов группы, в том числе Firestarter и Smack My Bitch Up, сказал, что группа ожидается в следующем шоу в четверг на стадионе доверие к еще одной высокой энергией множество.
Хоулетт рассказал Stuff.co.nz в интервью по электронной почте он хотел любителей повеселиться.
"Если люди просто стоять там они могут также посмотреть его на YouTube," сказал он. "Это лучше (ума) или я буду ходить домой."
После двух выдающихся шоу на Big Day Out - в 1997 году и снова в 2009 году - Хоулетт сказал, что группа любимые выступать в Новой Зеландии. Оба выступления, один на главной сцене, а другой в котельной, были памятные для раздутыми толпы.
"Это звучит клише, но у нас любят приезжать туда, чтобы играть. Мы определенно чувствую, любимые люди есть, и это здорово. У нас были сильные следующие там в течение многих лет, я думаю".
После основном тусклым десятилетия, The Prodigy состава 2009 года на высоком уровне благодаря их нового альбома Invaders Must Die - альбом, который соперничал 1997 году в Fat Of The Land для воздействия и чистой энергии.
Хоулетт сказал, что группа - также Благодаря вокалисты Кит Флинт и Максим Реалити - хотели записать в конце этого года с прицелом на 2011 выпуска.
"Мне нужно написать это первый плюс мы должны исчезать из поля зрения для бит и дать людям отдохнуть от нас. Мы всегда были как этот так, когда мы возвращаемся мы пришли из ниоткуда.
"Следующий не будет до тех пор, как обычно. Мы заперты на нем в данный момент так что это будет в следующем году."
Хоулетт признался 2009 году был добр к ним, но он был сосредоточен на "поддерживая ее свежей".
"Мы никогда не бывает слишком счастлив, потому что делает вас ленивым. У нас был хороший год, но мы просто думаю:" Что это следующий этап? "
The Prodigy

Jack Raiden

очки: 65
    Нет комментариев
вообще тупо, читать перевод тока моск ломать, подожду наверно где нить процитируют его..
иль может вы уловили "соль"?

Тему нашел недавно но пока посещал ее наболело так сказать: есть пару предложений для Levko.. Блин оформите нормально тему уже наконецто!!
Начнем с названия что значит "фанаты Prodigy вам сюда"? это больше походит на какую то заманиловку штоли.. Тема должна называтся четко и ясно The Prodigy подстать группе! во вторых(и самое главное) где ОФормление спрашивается?! где ПП,где дискография,где биография группы,участников?! Причем ведь варианты уже были предложены и очень неплохие Вот им: H.i.g.h и Им: DarkSteel
Помоему очень неплохие предложения но поработать ежчо стоит, ставки сделаны немножко времени, старания и вуаля!! Незнаю может раньше эта тема и развивалась а щас 25 стр.. сделать ее немножко популярнее вполне возможно и нужно мы все таки называем себя именем легендарной группы и я думаю для такого можно чуточку и напрячься!
Вообщем вот как то так..)
от уважаемых модераторов будут предложения?

P.S. Думаю высказал мнения большинства. Надеюсь.

TorFF

очки: 106
    Нет комментариев
Эммм.. а кто нить покупал диск Prodigy но тока там никакой нить за полтора рубля а так чтобы был.. ну и все альбомы будут наверно, короче если кто нить покупал отпишитесь чо стоит какие альбомы, ремиксы,бонусы. А еще вот чо, кто знает Prodigy пока не объвляла о своем новом турне по России с визитом в Че? чо почем, где?
А то думаю, проживу я бездарную жизнь свою так и не увидев в реале "Чуда"))

H.i.g.h.

Ословед
From The Prodigy

А не можете ли вы мне подсказать у Prodigy в 2011 будет альбом иль еще чо нить?
как я думаю группа еще не появлялася в челябинске?
Инфа только на уровне слухов, официального анонса, вроде, не было, предположительно 2011 года.
Тему нашел недавно но пока посещал ее наболело так сказать:
есть пару предложений для Levko.. Блин оформите нормально тему уже наконецто!!
Начнем с названия что значит "фанаты Prodigy вам сюда"? это больше походит на какую то заманиловку штоли.. Тема должна называтся четко и ясно The Prodigy подстать группе! во вторых(и самое главное) где ОФормление спрашивается?! где ПП,где дискография,где биография группы,участников?! Причем ведь варианты уже были предложены и очень неплохие Вот им: H.i.g.h и Им: DarkSteel
Помоему очень неплохие предложения но поработать ежчо стоит, ставки сделаны немножко времени, старания и вуаля!! Незнаю может раньше эта тема и развивалась а щас 25 стр.. сделать ее немножко популярнее вполне возможно и нужно мы все таки называем себя именем легендарной группы и я думаю для такого можно чуточку и напрячься!
Вообщем вот как то так..)
от уважаемых модераторов будут предложения?

P.S. Думаю высказал мнения большинства. Надеюсь.
Надо-надо.
Эммм.. а кто нить покупал диск Prodigy но тока там никакой нить за полтора рубля а так чтобы был.. ну и все альбомы будут наверно, короче если кто нить покупал отпишитесь чо стоит какие альбомы, ремиксы,бонусы. А еще вот чо, кто знает Prodigy пока не объвляла о своем новом турне по России с визитом в Че? чо почем, где?
А то думаю, проживу я бездарную жизнь свою так и не увидев в реале "Чуда"))
Я покупал TFOTL издание российское от СОЮЗ.
Если хочешь собрать коллекцию, то бери обычный AONO, обычный TFOTL, и переизданные версии от 2008 года Experience Expanded - Remixes & B-Sides и More Music For The Jilted Generation, а IMD можно взять Special Edition - двух дисковая версия. Трек лист есть в моих сообщениях выше. Стоят российские издания не очень дорого 180-250 рублей, преимущественно в СОЮЗ.
С визитом в Че? - :megalol:
В Москве в этом году могут быть, есть даже инфа, вроде даже официально подтверждённая.

Kreutzer

очки: 22
    Нет комментариев
Все грят а толку та..)
Я покупал TFOTL издание российское от СОЮЗ.
Если хочешь собрать коллекцию, то бери обычный AONO, обычный TFOTL, и переизданные версии от 2008 года Experience Expanded - Remixes & B-Sides и More Music For The Jilted Generation, а IMD можно взять Special Edition - двух дисковая версия. Трек лист есть в моих сообщениях выше. Стоят российские издания не очень дорого 180-250 рублей, преимущественно в СОЮЗ.
да нет совсем не ради колекции, просто как то надоело собриать все альбомы,синглы взять бы все фотки,видео с выступлениями,альбомы,ремиксы ,все что есть да и на один Blu- ray...) Во первых что такое союз и где он находится, во вторых чо такое загадочное) TFOTL и AONO и IMD. Вообще я то хотел просто зайти в любой CD/DVD магаз/прокат и посмотреть чо есть, не было такого опыта?

H.i.g.h.

Ословед
Синглы и альбомы

Все грят а толку та..)

да нет совсем не ради колекции, просто как то надоело собриать все альбомы,синглы взять бы все фотки,видео с выступлениями,альбомы,ремиксы ,все что есть да и на один Blu- ray...) Во первых что такое союз и где он находится, во вторых чо такое TFOTL и AONO и IMD. Вообще я то хотел просто зайти в любой CD/DVD магаз/прокат и посмотреть чо есть, не было такого опыта?
У меня есть все альбомы, мини-альбомы и синглы, только у меня не ИС. Hetfield, вроде всё что надо залил http://het.ddns.is74.ru:25565/ или 94.24.176.55:25565
Experience (21 сентября 1992)
Music For The Jilted Generation (4 июля 1994)
The Fat Of The Land (30 июня 1997) TFOTL
Always Outnumbered, Never Outgunned (23 августа 2003) AONO
Invaders Must Die (23 февраля 2009) IMD
Есть ещё Their Law: The Singles 1990-2005 можно тоже назвать альбомом.
Здесь вроде все перечислено.

Сверху