1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Дневник доктора Зайцевой

Тема в разделе "ТелеСериалы", создана пользователем lexany, 13 фев 2012.

?

Посмотрев первую серию вы оцениваете сериал на:

1. хx [[[ умер

7 голосов
    14,3%
  2. ; (( плачу

2 голосов
    4,1%
  3. : P тьфу

4 голосов
    8,2%
  4. : < фи

2 голосов
    4,1%
  5. : \ э-э-э

3 голосов
    6,1%
  6. : | сойдет

2 голосов
    4,1%
  7. : ? нормально так

9 голосов
    18,4%
  8. : ) хорошо

12 голосов
    24,5%
  9. : 3 отлично

6 голосов
    12,2%
  10. ^^ ))) че правда? )

2 голосов
    4,1%
  1. lexany

lexany

lexany, 13 фев 2012
    Дневник доктора Зайцевой

Посмотреть вложение 1795213

Год: 2012
    Страна: Россия
    Жанр: Мелодрама
    Телекомпания: СТС и sputnik-vostok production.
    Режисеры: Андрей Щербович-Вечер, Александр Кессель, Валерия Ивановская, Александр Герцвольф, Сергей Кобзев.
    Сценаристы: Иван Шишман, Алина Крупнова, Инна Оркина, Александр Герцвольф.
    Продолжительность: 48мин
    Актеры:
    [​IMG] Яна Крайнова [​IMG]Илья Любимов [​IMG]Павел Трубинер [​IMG]Елена Сафонова [​IMG]Александр Феклистов
    ... Саша Зайцева_____... Макс Майоров_____... Румынский_________... Софья Зайцева______... Илья Ильич Зайцев
    _______________________________________________________________________________________________________________
    Описание
    Быть стройной и выйти замуж по великой любви, желательно до 30, — вот об этом мечтала Саша Зайцева в тринадцать лет. Шестнадцать лет спустя, в подвенечном платье, она стоит на мосту, плачет и не может решить, что же ей делать дальше? Так Саша устраивается работать в клинику к отцу… Но перед нами не очередная история из жизни медиков. В центре сюжета любовный треугольник. В клинике с Зайцевой работают двое замечательных мужчин: хирург-плейбой и романтик гинеколог. Путаница в отношениях, необходимость спасать жизнь пациентов, кризис в семье отца и матери, дневник и … много шоколада — простая формула отличной истории.
    История о любви и тех, кто ее ищет. Саша Зайцева мечтала к 30 годам быть счастливой и замужней. Мечта рассыпалась за несколько часов до свадьбы из-за измены жениха, а в багаже остались лишние килограммы и диплом хирурга. Ей предстоит строить жизнь заново. Жизнь, в которой будет много работы, но еще больше любви, женских мечтаний и, конечно, шоколада как средства от стресса.
    2 Главная героиня, которую сыграла дебютантка Яна Крайнова, по сюжету сериала "Дневник доктора Зайцевой" является несколько закомплексованной, но очень милой девушкой. Ей, в силу своего характера, более присуще воспринимать судьбу таковой какова она есть, лишь изредка тихо вопрошая: "почему именно так, а не как мечталось?". И она именно так и поступает, сравнивая свои мечты из дневника с реальностью, её окружающей, не принимая активного участия в изменении складывающихся вокруг неё обстоятельств. Ведя подсчет своим неудачам, она усиленно заедает их шоколадом, считая его универсальным анти-стрессовым средством, но огорчается при этом поглядывая на весы. Самые заветные мечты Саши Зайцевой иметь стройную фигуру, искренне полюбить и выйти замуж обязательно до тридцати лет так и остались мечтами. Саше уже исполнилось 29 лет, а личная жизнь все никак не "клеится". Её свадьба сорвалась из-за измены жениха, лишние килограммы никак не уходили. Жизнь главной героини сериала "Дневник доктора Зайцевой" сложилась так, что она вынуждена устроиться на работу в клинику к родителям. Тут она встречает свою бывшую любовь, по которой сохла все свои школьные годы. Вроде как намечается новый служебный роман? Но не так все просто. С одной стороны - нахлынувшие на главную героиню чувства, а с другой стороны - огромный объем работы, мешающий даже поразмыслить о происходящем. К тому же, главная героиня является довольно таки симпатичной девушкой, у которой, несмотря на небольшой стаж работы в клинике, появляются поклонники. И как и всякая, оказавшаяся на её месте, она стоит перед нелегким выбором того самого единственного. В этом её выборе активное участие принимает её семья. Героине приходиться буквально разрываться между профессиональным долгом, еще не остывшими чувствами к школьной любви и мыслях о новых поклонниках..
    «Дневник доктора Зайцевой» - это русская адаптация немецкого сериала «Doctor»s Diary - Männer sind die beste Medizin' Дневник доктора.
    Xvid 720x400 25fps
    Audio: MPEG Audio Layer 3 48KHz 128kbps
    Дневник доктора Зайцевой (1 Серия).avi
    Дневник доктора Зайцевой (2 серия).avi
    Дневник доктора Зайцевой (3 Серия).avi
    Дневник доктора Зайцевой (4 Серия).avi
    Дневник доктора Зайцевой (5 Серия).avi
    Дневник доктора Зайцевой (6 серия).avi
    Дневник доктора Зайцевой 7.avi
    Дневник доктора Зайцевой (8 серия).avi
    Дневник доктора Зайцевой (9 Серия).avi
    Дневник доктора Зайцевой (10 Серия).avi
    Дневник доктора Зайцевой (11 Серия).avi
    Дневник доктора Зайцевой (12 серия).avi
    Дневник доктора Зайцевой. Серия 13.IPTVRip.avi 561.18 Мб
    Дневник доктора Зайцевой. Серия 14.IPTVRip.avi 573.09 Мб
    Дневник доктора Зайцевой. Серия 15.IPTVRip.avi 573.08 Мб
    Дневник доктора Зайцевой. Серия 16.IPTVRip.avi 568.98 Мб
    Дневник доктора Зайцевой. 17.2011.SATRip.by.SilverCinema.avi 583.19 Мб
    Дневник доктора Зайцевой. Серия 18.IPTVRip.avi 571.25 Мб
    Дневник доктора Зайцевой. Серия 19.IPTVRip.avi 554.93 Мб
    Дневник доктора Зайцевой..20.SATRip.RiperAM.avi 572.71 Мб
    Дневник доктора зайцевой 21.SATRip.avi 573.06 Мб
    Дневник доктора Зайцевой 22.avi 568.26 Мб
    Для просмотра 23и24 серии на весь экран открывайте файл через Media player classic и нажатием клавиш 8 и 6 растяните изображение на весь экран.
    Дневник доктора Зайцевой 23.avi 1.35 Гб
    Дневник доктора Зайцевой (24 Серия).avi 566.59 Мб
    Посмотреть вложение 1796213 Саша Зайцева Встречайте героиню нового сериала СТС под названием дневник доктора зайцевой — Саша Зайцева. 30 лет, не замужем. Профессиональный хирург и романтическая мечтательница. Врачом ее подтолкнул стать ее отец, главврач в больнице где она сейчас работает. По окончанию института ушла работать в пластическую хирургию вместе с женихом, но вернулась в хирургию обычную как только порвала с ним. Веселая, общительная и симпатичная. Все время стесняется и комплексует по поводу своей фигуры. Снимает стресс шоколадом, переживая от этого еще больше. Становится рассеянной при волнении. Романтик в душе, все время ждет свою настоящую любовь. Если же такой не находится, любит вспомнить школьные годы.
    Посмотреть вложение 1796223 Нейрохирург.Серьезная женщина. Всегда держит все под контролем и знает все обо всем. Мать одиночка, постоянно ищущая вторую половину, ну или просто очередного друга на ночь. Человек, с которым Саша постоянно обсуждает и делится новостями. Искренне хорошо относится к Саше, но совсем не понимает, из за чего мужчины проявляют к ней интерес.
    Посмотреть вложение 1796243 Заведующий гинекологическим отделением. Не старается заискиваться перед начальством в отличии от Майорова, но все равно на отличном счету. Обожает детей, есть 10 летняя дочь. Готов при первой же возможности проявить себя: абсолютно безвозмездное спасение девушки для него вторая натура. Пациентки, задумавшие делать аборт, покидают его с уверенностью родить. Не позволяет себе лишнего, в общении предельно вежлив.
    Посмотреть вложение 1796253 Заведующий хирургическим отделением. Единственное что для него важно — это работа. Имеет плохой характер, но достаточное обаяние чтобы окружающие этого не замечали и любили его. Способен быть очень милым, но в основном заносчив и нетерпелив. Прирожденный казанова, кичится своими любовными похождениями. В школьные времена учился вместе с Сашей. Отношения у них были не простые: она была в него безумно влюблена, а он дразнил ее зайчихой. Обожает быть на хорошем счету у начальства и дорожит только работой.
    1-я серия
    Быть стройной и выйти замуж по великой любви, обязательно до тридцати, об этом мечтала Саша Зайцева в тринадцать лет. Но вот ей уже 29, а она все еще одна. В жизненном багаже – сорвавшаяся из-за измены жениха свадьба, лишние килограммы и диплом хирурга.
    2-я серия
    Саша разрывается между работой и старыми-новыми чувствами к Майорову. Его это забавляет. Пока Саша рассчитывает пойти с ним на годовщину свадьбы родителей, ее мама планирует для дочки другого ухажера.
    3-я серия
    Чтобы завоевать внимание Майорова, Саша решает похудеть. Она принимает непроверенные таблетки. Мама Саши, Софья Андреевна, подозревает, что у Ильи Ильича кто-то есть.
    4-я серия
    Саша оказалась частью любовного треугольника между Максом и Павлом. Оба добиваются ее внимания. Медсестра Ксения, влюбленная в Макса, интригует, пытаясь избавиться от конкурентки. Софья Андреевна неожиданно для всех задумывается: а стоит ли ей бороться за своего неверного мужа?
    5-я серия
    Чтобы удержать Макса, Ксения решает забеременеть. Румынский предстает в глазах Саши в новом, почти героическом свете. Решено: с заведующего хирургией Саша переключается на заведующего гинекологией. Но вскоре обнаруживается, что и у Румынского есть свой «скелет в шкафу». Любовница Ильи Ильича оказывается вовсе не незнакомкой, особенно для Майорова.
    6-я серия
    Саша узнает, что Румынский формально женат, и отказывается идти с ним на бал врачей. Но, увидев его в компании нейрохирурга Лианы Мирзоян, Саша испытывает приступ ревности. Просто так она не уступит Румынского сопернице!
    7-я серия
    После бала врачей Саша просыпается не в своей постели. Сашины родители готовятся к разводу. Макс пытается убедить Ксению сделать аборт.
    8-я серия
    Сашина жизнь переворачивается вверх тормашками, когда после «долгого отсутствия» возвращается жена Павла. Макс впервые осознает, что Саша ему небезразлична, но предложение он почему-то делает не ей. Саша снова одна. Она должна понять, что ни на Максе, ни на Павле свет клином не сошелся.
    9-я серия
    Саша начинает новую жизнь без Майорова и Румынского. Найдется ли в ней место для другого мужчины? Ксения готовится к свадьбе с Максом. Софья Андреевна возвращается из Индии, причем не одна. Жену Румынского настигает ее темное прошлое.
    10-я серия
    Саша помогает миллионеру Роману Менделевичу отыскать девушку, которая потеряла туфельку. Макс пытается проявить решимость и открыть свои чувства Саше. Софья Андреевна не знает, как отделаться от любовника. Ей приходится хитрить, чтобы Илья Ильич ничего не заметил.
    11-я серия
    Миллионер Рома попадает в больницу в бессознательном состоянии, и при этом он выглядит как бомж. Саша узнает его, но он потерял память. Румынский снова остается один. Саша с помощью Аллы пытается разведать, как Ксении удается удерживать Макса.
    12-я серия
    Саша помогает Майорову решить проблемы с Ксенией. Лиана Мирзоян выясняет, что пациент с амнезией далеко не бомж. Да и сам Рома вспоминает, кем он является на самом деле. Такое внезапное выздоровление грозит Саше большими неприятностями.
    13-я серия
    Менделевич, теперь в твердой памяти, возобновляет ухаживания за Сашей. Он действует масштабно. Майоров нервничает. Румынский продает квартиру, чтобы спасти Сашу от серьезных неприятностей. Софья Андреевна пытается восстановить финансовые потери.
    14-я серия
    Софья Андреевна устраивается в больницу мужа медсестрой. И обнаруживает подпольный бизнес, в который не прочь войти. Саша все еще интересует Менделевича. Результаты теста ДНК выявляют, кто отец ребенка Ксении.
    15-я серия
    Саша просыпается с обручальным кольцом на безымянном пальце, но самой свадьбы не помнит. Майоров и Румынский решают во что бы то ни стало отвоевать Сашу у соперника.
    16-я серия
    После венчания в Лас-Вегасе Саша готовится к настоящей свадьбе в кругу близких. Макс собирается признаться Саше в любви. Ксения узнает невероятную тайну Менделевича, но предпочитает пока хранить молчание. Безобидную свадебную лихорадку прерывает какая-то опасная неизвестная инфекция.
    17-я серия
    Смертельный вирус угрожает всей Москве. В больнице объявлен карантин. Свою первую брачную ночь с Романом Саша вынуждена провести в общей палате и... в компании с Майоровым. Ксения шантажирует Менделевича. Саше необходимо найти источник заражения.
    18-я серия
    Саша сбегает из больницы на поиски источника инфекции. Необходимо создать антивирусную вакцину. А семейная жизнь Саши и Ромы почти наладилась... Если бы не Майоров.
    19-я серия
    Софья Андреевна находит чемодан полный денег. Саша все больше и больше влюбляется в собственного мужа. Однако одного смс-сообщения от Макса было достаточно, чтобы все перевернуть с ног на голову и посеять в душе Саши смятение и горечь.
    20-я серия
    Макс намерен расстроить семейное счастье Зайцевой и Менделевича. Но неожиданно раскрывается страшный секрет Романа. Саша снова незамужняя, и вроде как замужем даже не была.
    21 серия
    Расследуя дело о загадочных экспериментах над подростками, Саша
    рискует стать жертвой преступников. Ее спасает тот, от кого она этого даже и не
    ожидала, хоть и ждала. Саша счастлива.
    22 серия
    У Саши с Максом вот-вот
    всё наладится, но тут вмешивается Румынский. Макс в бешенстве. Он готовится
    уехать в Америку на стажировку. Саша решает обскакать Майорова и получить это
    место.
    23 серия
    Саша выступает соперницей Майорова в конкурсе на
    американскую стажировку. Из-за недоразумения оба - она и Макс - из конкурса
    вылетают. Исправить ситуацию можно, притворившись семейной парой. Наконец они
    будут вместе, хоть и понарошку.
    24 серия
    Саша готовится к отъезду за
    тридевять земель. Майоров узнает об этом и пытается удержать ее. Суждено ли им
    быть вместе?..
    Опрос: что по вашему мнению не хватает моей теме (какой информации?) и что лишнее? так как я новичок

По будням с 16 января в 21:00 на СТС [​IMG]

2. Arethusa

Arethusa Девушка

Arethusa, 13 фев 2012
    Будьте добры, оформите ПП в соответствии с правилами раздела.

3. lexany

lexany

lexany, 13 фев 2012
    Что такое ПП ? прочитал правила раздела ненашёл что не так?

4. Ignorshitsa

Ignorshitsa

Ignorshitsa, 13 фев 2012
    сколько в общем серий будет?

5. lexany

lexany

lexany, 13 фев 2012
    в планах снять 3 сезона этого сериала, 2 из которых уже сделаны.

6. Arethusa

Arethusa Девушка

Arethusa, 13 фев 2012
    Посмотрите, как другие темы оформлены.

7. galatea

galatea

galatea, 13 фев 2012
    ПП - это первый пост, а у Вас каша какая-то получилась)
    Вот примерный шаблон для первого поста:

8. lexany

lexany

lexany, 13 фев 2012
    Так пойдет? Место положения постера считаю эстетически и психологически оправданным

9. galatea

galatea

galatea, 13 фев 2012
    Ну мне Ваше оформление воспринимать сложновато, с первого взгляда и не разберешь где что. Вот у вас два постера, но один справа другой почему-то слева, Вы их или рядом или один под другим сделайте что ли, а то глаза разбегаются)

10. Arethusa

Arethusa Девушка

Arethusa, 13 фев 2012
    А где название сериала в ПП?
    Он всегда идет первой строкой, а у вас там рейтинг. Рейтинг сериала можно после описание вставить, как и время, когда идет сериал.

11. lexany

lexany

lexany, 13 фев 2012
    То что один постер справа а другой слева это печально, потому что у меня все нормально. я думаю это зависит от увеличения страницы при определенном масштабе такая фигня.
    Насчет оглавления в самом верху поста очень хорошо видно плюс на постере написано плюс человек смотрит в какую тему заходит.

12. Arethusa

Arethusa Девушка

Arethusa, 13 фев 2012
    Вы правила раздела видели. Просьба привести ПП в соответствии с правилами иначе тема будет удалена или передана другому ведущему.

13. lexany

lexany

lexany, 13 фев 2012
    Все или еще что то?
    кстати это у меня только или я что-то непонимаю в правилах первый и второй спойлеры неактивны, их нельзя прочитать? я прочитал правила в разделе мультсериалы.

14. The girl from city

The girl from city

The girl from city, 17 фев 2012
    Вы спрашивали чего не хватает...думаю, русского языка,уж простите, но глаз цепляет(

15. lexany

lexany

lexany, 17 фев 2012
    Вы про ошибки в фразе чего не хватает моей теме? или про ошибки во всей теме или про что то другое?

16. The girl from city

The girl from city

The girl from city, 17 фев 2012
    Я про ошибки в первом посте. А когда человек не ставит запятых, лично мне трудно его понять(

17. Extra

Extra Ословед

Extra, 13 дек 2012
    скажите кто смотрел, как сериал?

18. Natty88

Natty88

Natty88, 10 янв 2013
    не плохой, можно посмотреть)

19. Astrelle

Astrelle

Astrelle, 9 апр 2013
    очень милый, позитивный и легкий сериал! умеют СТС подобные вкусняшки делать)

Загрузка...