Яша категорически не хочет скушать сайт

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
Награды
8
Суть проблемы я думаю ясна из названия темы. гугл прекрасно всё скушал, даже в последний АП дал +3.
Что делать с яшей, как можно вогнать в индекс хоть что-то,акромя лишь одной морды...
делал прогоны, добавлял в аддурилку повторно все страницы-всё мимо.

Yurkin

Ословед
если домен новый пробить историю
в панельку вебмастера добавить глянуть что пишет по индексированию
и нехочет в индекс никак это сколько по времени?... у меня сдл, без вс, в як, вывалился из яндекса, из-за ошибки при переносе на другой хостинг (забыл открыть доступ возвращал 403 буквально пару дней), выпал почти на месяц, все кроме главной.

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
Награды
8
если домен новый пробить историю
в панельку вебмастера добавить глянуть что пишет по индексированию
и нехочет в индекс никак это сколько по времени?... у меня сдл, без вс, в як, вывалился из яндекса, из-за ошибки при переносе на другой хостинг (забыл открыть доступ возвращал 403 буквально пару дней), выпал почти на месяц, все кроме главной.

домен новый, ни под кем не был...
в панельку добавлен,показывает что лишь морда проиндексирована и парочка входящих ссылок...
в продажах сайт никаких не участвует....

sinisha

Ословед
2 levko, так столько сайту от роду?
Яндекс может до месяца и больше не индексировать.

Карту сайта запилите. И скормите яндексу ее в панельке.

Используйте сайты, которые любит быстроробот. Купите там ссылочки. Иногда помогают Твиттер, блогосервисы.

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
Награды
8
2 levko, так столько сайту от роду?
Яндекс может до месяца и больше не индексировать.
уж полгода скоро

Карту сайта запилите. И скормите яндексу ее в панельке.

Используйте сайты, которые любит быстроробот. Купите там ссылочки. Иногда помогают Твиттер, блогосервисы.
из перечисленного сделано всё,кроме закупок ссылок для быстробота.

из перечисленного сделано всё,кроме закупок ссылок для быстробота.

Проверьте сайт на наличие технических ошибок (ответы сервера). Посмотрите логи сервера - быть может что-то мешает роботу нормально бегать по сайту. Проверьте перелинковку, как организована навигация (js, флеш).

Сверху