1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Mazda 626

Тема в разделе "Модели", создана пользователем Squman, 4 фев 2012.

1. Squman

Squman

Squman, 4 фев 2012
    Уважаемые, подскажите пожалуйста у кого был это чудо техники... года этак 87? Как по запчастям, по расходу... расскажите пожалуйста впечатления. 2 литровую предлагают, хетчбек.

2. Робот

Робот Форумный Робот

Робот, 4 фев 2012
    Техническая информация

Эта тема была перенесена из раздела Беседка.

Перенес: _Маре4ка_

3. ChellyBoy

ChellyBoy

ChellyBoy, 4 фев 2012
    Если карбовая - надо бежать и быстро. А так - за сколько предлагают?

4. Squman

Squman

Squman, 5 фев 2012
    Инжекторная за 35

5. ChellyBoy

ChellyBoy

ChellyBoy, 5 фев 2012
    не глядя - ведро. 35 кусков слишком для нее дешево
    в нормальном состоянии стоила бы палтус как минимум.
    я девятку с мотором под капиталку за 25 продал за 1 день.
    так что думай сам.

6. YKYPEHH

YKYPEHH Ословед

YKYPEHH, 5 фев 2012
    впрыск с трамблером там. какой то Троник. впринципе сам малость катался на 626 карб.. машинка понравилась. единственное с железом у знакомого были проблемы и подвеской. удобная, большая, довольно таки мягкая. вообщем лучше чем русские машины. по запчастям вроде как тоже не дорого

7. ChellyBoy

ChellyBoy

ChellyBoy, 5 фев 2012
    Саш - 35 явно дохлая. И впрыск там ни разу не троник насколько я помню. А карб это ваще песня. Четырехкамерный на двухлитровом моторе.

8. Squman

Squman

Squman, 5 фев 2012
    Кузов живой у неё, по двигателю ещё не понятно. Если дохлая, как думаете во сколько можно уложится по двигателю?

P.S Ходовка вроде в норме. Первая машина, так что посоветуйте пожалуйста... впринципе готов вкладывать, но в разумных пределах. Наш автопром сильно ржавый за эти деньги.. :(

9. ChellyBoy

ChellyBoy

ChellyBoy, 5 фев 2012
    если тупо капиталка - то рублей 40. если еще топливная система, навеска типа генератора стартера и прочего - прибавляй смело чирик еще.

10. RoleR

RoleR Ословед

RoleR, 6 фев 2012
    чёт ты сильно приувеличил, в до 25-35 можно уложиться

11. ChellyBoy

ChellyBoy

ChellyBoy, 6 фев 2012
    чет я наверное знаю о чем говорю. а ну кыш.

12. Subarik

Subarik Самец :)

Subarik, 29 фев 2012
    МАзда была, тройка, проблем практически не было. мазда нормальная машинка, что касается года, конечно 87 год, придеся все проверить и как минимум менять все расходники, резинки и т.д., и проверить надо все перед покупкой, чтоб потом не капиталить сразу движку или еще чего нибудь.

13. BRITISH PILOT

BRITISH PILOT

BRITISH PILOT, 7 мар 2012

У зятевского другана, такая отличный автомобиль, в любом случае, надо смотреть по состоянию, если кузов, двиг, кпп, нормальные, все остальное можно сделать, в целом автомобиль, хороший, удачи

14. StaMik

StaMik Ословед

StaMik, 31 мар 2012
    Владею Маздой 626 91 год кузов GD. Двиг капитален, электрика вся работает даже люк. Кузов снизу жуткий - сгнили пороги.
    Перебрал трубки инжектора (двигатель работает ровно и не шумит), поставил пружины от 41 космича (500 руб со стойками, стойки в лом минус 300 рублей итого 200 руб), выровнил кузов (было все кривое, т.к. ее красили перед продажей), заменил рычаг на новый - 1000 рублей вместе с шаровой и сайлент блоками (разве это дорого?!).
    Пороги от волги подходят так что летом буду варить.
    Машина очень удобная + запчасти недорогие, если умеешь искать по интернет-магазинам.
    Будут вопросы по запчастям пиши.
    В целом машиной доволен обошлась всего в 60 тыс.

15. КиСтюнинг

КиСтюнинг

КиСтюнинг, 18 фев 2013
    у меня 7 лет назад была 626 86 года.
    87 год с новой иистарой мордой?
    каталсо 2 года оОчень мне нравилась но только мне))))

за 35 бы сам купил, мотор с разборки рублей 30.

Загрузка...