Военнослужащим – бесплатное подключение!

Новости-Интерсвязь

Сотрудник ИС
Награды
5
С 6 по 29 февраля 2012 года у всех военнослужащих есть возможность получить бесплатное подключение к Интернету от компании «Интерсвязь». Надеемся, это станет приятным подарком для всех мужчин, которые прошли военную «школу жизни» и не понаслышке знают, как важны сегодня скорость и надежность. 

По данной акции новому абоненту подключают услугу безлимитного доступа «Улыбка 74». Обязательным условием для оформления договора является наличие военного билета.

Подробнее о тарифах и услугах компании «Интерсвязь» вы можете узнать на нашем сайте в разделе «Для дома» - «Интернет». 

130e3d7b2bec0e6f483908c0295a836d.jpg

http://www.is74.ru/news/main/?ID=30751

pika

Заблокирован
это значит в марте,всем женщинам будет бесплатно?! это так :spiteful: ?

Лучше пусть ИС подключенным абонентам, в такие дни как 23 февраля и 8 марта соответственно, парням и девушкам подарки разыграла бы хорошие) а лучше подарила

LeksB

Ословед
А если, допустим, военный билет выдали по причине негодности к службе, то всё-равно что-ли можно бесплатно подключиться?)

2Quad

Ословед
Награды
5
Что то я не понял. Насколько я знаю, само подключение анлима бесплатное?
Просто абонентская плата взимается каждый месяц.
Или про это речь и идет? Что я подключаю её, и ни какой аб.платы? Оплачиваю так же свой тарифный план и все?
Или имеется ввиду что "подключение" к самой "Интерсвязи" бесплатное?

2Quad

Ословед
Награды
5
Пока ответят, уже акция закончится.....

Для получения ответа Вы можете позвонить в компанию: это займет не более 10 минут.

Сверху