Карпов

ШТУРМОВИК

Ословед
Начала смотреть второй сезон. Такое чувство, что что-то пропустила. А где объяснение как Стас выпутался из истории с Зиминой? Последняя серия ведь закончилась тем, что он выстрелил в неё почти в упор? Где объяснение как они это исценировали? Или это объяснять не посчитали нужным?
Объяснение ищите в сериале "Пятницкий" (сезон 2)
Чтобы увидеть полную картину событий нужно смотреть оба сериала и Пятницкий и Карпов.

Марся

очки: 0
    Нет комментариев

Hyper09

очки: 9.999
    :yes:

SUNDAY

очки: 3.372
    Нет комментариев

--=TuF GuY=--

Ословед
дааа...возвращение единственного друга карпова в сериал,вернуло ещё больше интереса,как было в 1 сезоне,стало смотреть ещё интереснее,ибо снова эти "близнецы" как то пересекуться,снова начнуться какие-то проблемы.А в сериале "Глухарь",не скажу точно в каком сезоне,карпов говорил,что у него нету друзей,если я конечно не ошибаюсь.

sobr

Ословед
дааа...возвращение единственного друга карпова в сериал,вернуло ещё больше интереса,как было в 1 сезоне,стало смотреть ещё интереснее,ибо снова эти "близнецы" как то пересекуться,снова начнуться какие-то проблемы.А в сериале "Глухарь",не скажу точно в каком сезоне,карпов говорил,что у него нету друзей,если я конечно не ошибаюсь.
Карпов говорил, что нельзя совмещать личную жизнь и работу, и у него нет друзей на работе.

--=TuF GuY=--

Ословед
Карпов говорил, что нельзя совмещать личную жизнь и работу, и у него нет друзей на работе.

а да,точно,ошибся,они вроде тогда сидели с Антошиным в пивнухе!Спасибо!

sobr

очки: 265
    Нет комментариев

DIZELLL

Самец :)
подскажите! серия выходит после того как на ТВ выйдет? а не как допустим на ТНТ ( не реклама, просто вопрос) до пятницы выходит КБ и другое... запись с телика... грубо говоря?
просто бывает не вижу по телику, что там да как....(последнюю неделю вообще ни серии не смотрел) ток осел спасает)))

Hyper09

Ословед
подскажите! серия выходит после того как на ТВ выйдет? а не как допустим на ТНТ ( не реклама, просто вопрос) до пятницы выходит КБ и другое... запись с телика... грубо говоря?
просто бывает не вижу по телику, что там да как....(последнюю неделю вообще ни серии не смотрел) ток осел спасает)))

Да.

--=TuF GuY=--

Ословед
А мне вот интересно на друга Каарпова посмотреть,что он там с этой владелецей ресторана делать будет,что и как дальше у них сложится(сори имён не помню,в полу сонном состоянии плохо соображаю)

Чёта Коля ещё в Глухаре у меня больше с Карповым ассоциировался, чем с остальными.

--=TuF GuY=--

Ословед
Люди добрые,подскажите пожалуйста,тут выложена 11 серия,а в ослике,по названию серии,вылезает только под номером 10,вторая серия за сегодня 12,какая то несостыковочка:)

Ну тыкни в прямую ссылку на форуме, в муле наверное ещё не проиндексировалось или как там оно работает.

--=TuF GuY=--

очки: 81
    Благодарю,при случае обязательно обращюсь!))))

--=TuF GuY=--

Ословед
Ну тыкни в прямую ссылку на форуме, в муле наверное ещё не проиндексировалось или как там оно работает.
да я уже 10 скачал,так называемую 11,а на выложенные "мул-ссылки" у меня браузер не реагирует не 1,просто переходит на какую-то левую страничку и пишет что не удалось соединиться с сервом)

Ruger

очки: 142
    Если не справишься пиши в лс, может разберёмся.

Hyper09

Ословед
да я уже 10 скачал,так называемую 11,а на выложенные "мул-ссылки" у меня браузер не реагирует не 1,просто переходит на какую-то левую страничку и пишет что не удалось соединиться с сервом)

Я уже вам писал в соседней теме РП, эти темы не для таких вопросов, у вас проблемы могут-быть с чем угодно (браузер, ослик, локальная сеть и т.д.) но со ссылками все впорядке и все под своими номерами.

P.S. Пробуйте вручную добавить ссылку в осла, скопироваав адрес ed2k ссылки отсюда.

Осталось Аверина впихнуть и вот вам Глухарь 2 :)

RIVAAA

очки: 376
    Нет комментариев

SанчеZ

Ословед
Нашел небольшой ляп:
В серии, где жена Петрова приходит в гости к конкуренту и предлагает деньги за отказ в участии в выборах, мы можем услышать, что следующие выборы будут через 4 года. В серии же где на камеру записывается диалог с лидером зеленых (фамилию не помню) говорят уже о перевыборах через 5 лет.

RIVAAA

очки: 376
    агада :)
Сверху