У кого как машина отреагировала на -19, -23, -26, -30, -34, -35, -40

BIG MaD

Модератор
Я уже трёх успел на буксир взять :)
все трое завелись после того, как потаскал их. Один свечи залил благодаря автозапуску - около 2км на тросу и ДВС завёлся, проблевалось фигнёй какой то из выхлопухи и заработали все свечи (в начале по звуку 3и из 4х работали) - полугодовалая деу нексия.
люди - заправляйтесь на проверенных АЗС! Следите за акумами!

Один свечи залил благодаря автозапуску.......
люди - заправляйтесь на проверенных АЗС!
Интересно как мог автозапуск залить свечи? у большинства ведь несколько попяток и всё, больше не маслает или есть такие которые будут крутить до победного? :idontno:
Про завправки: и так люди правятся на провереных азс татнефть башнефть газмяс, ведь там значительно топливо дешевле на целый рубль или того больше :D

Интересно как мог автозапуск залить свечи? у большинства ведь несколько попяток и всё, больше не маслает или есть такие которые будут крутить до победного? :idontno:
Про завправки: и так люди правятся на провереных азс татнефть башнефть газмяс, ведь там значительно топливо дешевле на целый рубль или того больше :D
да полно тех кто на 2 рубля на нонейме правится... благо снесли ее за отстойником траликов :))))))))))))))
а так я тоже понять не могу как автозапуск залил свечи? скорее всего там реально было говно залито или масло гуще щей

_FEN_

Ословед
Как и обещал фото, если кому-то еще нужно)
Вот смысл оставлять ключ, уж тогда проще вообще отключить иммошник.
п.с что то сегодня больно много народу бегало по стоянке с проводами и акб :D
А я блин машину в пятницу вечером поставил на стоянку и больше не ходил( на автозапуск не ставил) Так то холодно было эти два дня! Утром на работу как бы не пришлось звонить в "РАТ"

А я блин машину в пятницу вечером поставил на стоянку и больше не ходил( на автозапуск не ставил) Так то холодно было эти два дня! Утром на работу как бы не пришлось звонить в "РАТ"
у тебя же она заводилась нормально все? там не так и холодно.

_FEN_

Ословед
Утром на работу как бы не пришлось звонить в "РАТ"
А прикинь сколько завтра с утра будет им звонков? Может на всех и не хватить эти "РАТовцев" :D
Не исключено, но я все же надеюсь на свою девочку, Думаю она должна запуститься не с первого дак со второго раза.

_FEN_

Ословед
у тебя же она заводилась нормально все? там не так и холодно.
Ну да заводилась! Да я так написал, думаю и в этот раз не подведет.

ЗЫ: С Дочуркой тебя! Растите большие и здоровые. :)

SkyShadow

Ословед
Тоже с пятницы не заводил, решил сегодня проверить вечером - завелась с первого раза. Не такие уж и сильные морозы были эти дни.

_FEN_

Ословед
Тоже с пятницы не заводил, решил сегодня проверить вечером - завелась с первого раза. Не такие уж и сильные морозы были эти дни.
Ну теперь мне ваще не чего не страшно значит тоже запуститься спокоино с первого оборота. :rolleyes2:

Savage

Ословед
езжу через день, поэтому подолгу стоит, заводиться заводится, но со 2 или 3 попытки, не может схватить, грешу на свечи, но скоро новый год, там вообще не до машины будет, так что не знаю менять до праздников или нет)

BIG MaD

Модератор
на днях картина была. матиз тащила->2110->99 одновременно
в смысле 1 матиз тащил 2 машины? не верится что то... морили может парни?
хз по какому принципу они правятся. я правлюсь там, где авто себя ведёт адекватно.
да полно тех кто на 2 рубля на нонейме правится... благо снесли ее за отстойником траликов :))))))))))))))
а так я тоже понять не могу как автозапуск залил свечи? скорее всего там реально было говно залито или масло гуще щей
чел сказал, запустил авто с брелка, показалось работает авто. он подходит, а авто и не заводилось вовсе. Ну а потом и с ключа облом. 2 км таскал его.
тоже подобная карта есть. тож не хочется пользоваться :)
как не крути, акум на таком морозе любой промерзает.

MupoTBopeLL

Ословед
Награды
4
Не завелся... Машина простояла 14 часов всего и промерзла насквозь..
=(

Traveler

Ословед
на днях картина была. матиз тащила->2110->99 одновременно
в смысле 1 матиз тащил 2 машины? не верится что то... морили может парни?
некогда на морозе фотографировать

Автозапуск заливает свечи наверно только в одном случае-если механика, ношеная поршнёвка и гиблое масло в коробасе и не хватает скорости прокрутки двигла, соответственно крутим вяло и льём форсунками, отсюда вялое сжатие и продув, итог-перелив, если делать всё руками и жать сцепление-то всё в порядке

FRAEROK

Ословед
Награды
7
тоже с пятницы не брал авто пойду сейчас на стоянку....
хз промерз мой акум на 90АЧ или нет :(

_FEN_

Ословед
запустил ваще без проблем. после двухсуточного простоя.Думал может хоть покрутить ключь придеться раза три а нет сразу запустилась :)

Сверху