1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

У кого как машина отреагировала на -19, -23, -26, -30, -34, -35, -40

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем _Маре4ка_, 30 янв 2012.

1. _Маре4ка_

_Маре4ка_ Ословед

_Маре4ка_, 30 янв 2012
  2. _Маре4ка_

_Маре4ка_ Ословед

3. Bure

Bure

Bure, 23 дек 2012
    Вот смысл оставлять ключ, уж тогда проще вообще отключить иммошник.
    п.с что то сегодня больно много народу бегало по стоянке с проводами и акб :D

4. BIG MaD

BIG MaD Модератор

BIG MaD, 23 дек 2012
    Я уже трёх успел на буксир взять :)
    все трое завелись после того, как потаскал их. Один свечи залил благодаря автозапуску - около 2км на тросу и ДВС завёлся, проблевалось фигнёй какой то из выхлопухи и заработали все свечи (в начале по звуку 3и из 4х работали) - полугодовалая деу нексия.
    люди - заправляйтесь на проверенных АЗС! Следите за акумами!

5. Traveler

Traveler Ословед

Traveler, 23 дек 2012
    на днях картина была. матиз тащила->2110->99 одновременно

6. Bure

Bure

Bure, 23 дек 2012
    Интересно как мог автозапуск залить свечи? у большинства ведь несколько попяток и всё, больше не маслает или есть такие которые будут крутить до победного? :idontno:
    Про завправки: и так люди правятся на провереных азс татнефть башнефть газмяс, ведь там значительно топливо дешевле на целый рубль или того больше :D

7. SHEVAL

SHEVAL

SHEVAL, 23 дек 2012
    да полно тех кто на 2 рубля на нонейме правится... благо снесли ее за отстойником траликов :))))))))))))))
    а так я тоже понять не могу как автозапуск залил свечи? скорее всего там реально было говно залито или масло гуще щей

8. _FEN_

_FEN_ Ословед

_FEN_, 23 дек 2012
    А я блин машину в пятницу вечером поставил на стоянку и больше не ходил( на автозапуск не ставил) Так то холодно было эти два дня! Утром на работу как бы не пришлось звонить в "РАТ"

9. Bure

Bure

Bure, 23 дек 2012
    А прикинь сколько завтра с утра будет им звонков? Может на всех и не хватить эти "РАТовцев" :D

10. SHEVAL

SHEVAL

SHEVAL, 23 дек 2012
    у тебя же она заводилась нормально все? там не так и холодно.

11. _FEN_

_FEN_ Ословед

_FEN_, 23 дек 2012
    Не исключено, но я все же надеюсь на свою девочку, Думаю она должна запуститься не с первого дак со второго раза.

12. _FEN_

_FEN_ Ословед

_FEN_, 23 дек 2012
    Ну да заводилась! Да я так написал, думаю и в этот раз не подведет.

ЗЫ: С Дочуркой тебя! Растите большие и здоровые. :)

13. SkyShadow

SkyShadow Ословед

SkyShadow, 23 дек 2012
    Тоже с пятницы не заводил, решил сегодня проверить вечером - завелась с первого раза. Не такие уж и сильные морозы были эти дни.

14. _FEN_

_FEN_ Ословед

_FEN_, 23 дек 2012
    Ну теперь мне ваще не чего не страшно значит тоже запуститься спокоино с первого оборота. :rolleyes2:

15. Savage

Savage Ословед

Savage, 24 дек 2012
    езжу через день, поэтому подолгу стоит, заводиться заводится, но со 2 или 3 попытки, не может схватить, грешу на свечи, но скоро новый год, там вообще не до машины будет, так что не знаю менять до праздников или нет)

16. BIG MaD

BIG MaD Модератор

BIG MaD, 24 дек 2012
    в смысле 1 матиз тащил 2 машины? не верится что то... морили может парни?
    хз по какому принципу они правятся. я правлюсь там, где авто себя ведёт адекватно.
    чел сказал, запустил авто с брелка, показалось работает авто. он подходит, а авто и не заводилось вовсе. Ну а потом и с ключа облом. 2 км таскал его.
    тоже подобная карта есть. тож не хочется пользоваться :)
    как не крути, акум на таком морозе любой промерзает.

17. MupoTBopeLL

MupoTBopeLL Ословед

MupoTBopeLL, 24 дек 2012
    Не завелся... Машина простояла 14 часов всего и промерзла насквозь..
    =(

18. Traveler

Traveler Ословед

Traveler, 24 дек 2012
    некогда на морозе фотографировать

19. [VSTGod]

[VSTGod]

[VSTGod], 24 дек 2012
    Автозапуск заливает свечи наверно только в одном случае-если механика, ношеная поршнёвка и гиблое масло в коробасе и не хватает скорости прокрутки двигла, соответственно крутим вяло и льём форсунками, отсюда вялое сжатие и продув, итог-перелив, если делать всё руками и жать сцепление-то всё в порядке

20. FRAEROK

FRAEROK Ословед

FRAEROK, 24 дек 2012
    тоже с пятницы не брал авто пойду сейчас на стоянку....
    хз промерз мой акум на 90АЧ или нет :(

21. _FEN_

_FEN_ Ословед

_FEN_, 24 дек 2012
    запустил ваще без проблем. после двухсуточного простоя.Думал может хоть покрутить ключь придеться раза три а нет сразу запустилась :)

Загрузка...