У кого как машина отреагировала на -19, -23, -26, -30, -34, -35, -40

BIG MaD

Модератор
-5 гр. во дворе не могли несколько авто завестись - прикуривали (это когда недавно было, утром).
сам завожусь пока норм. но и температур то не было ниже минус 10.
-23гр. это где было?
сегодня с утра ептить, пора просыпаться пораньше обеда чтоле :) да и щас около 20 крутится.
также с запуска, подходишь а она уже жужукает :)
Ага. как шторм с 6 до 20ч ? я не маньяк, раньше обеда просыпаться плохая примета - не высплюсь значит.
А вообще не знал что утром было столько :) Вот и удивился -23гр.

-5 гр. во дворе не могли несколько авто завестись - прикуривали (это когда недавно было, утром).
сам завожусь пока норм. но и температур то не было ниже минус 10.
-23гр. это где было?
сегодня с утра ептить, пора просыпаться пораньше обеда чтоле :) да и щас около 20 крутится.
также с запуска, подходишь а она уже жужукает :)
Ага. как шторм с 6 до 20ч ? я не маньяк, раньше обеда просыпаться плохая примета - не высплюсь значит.
А вообще не знал что утром было столько :) Вот и удивился -23гр.
ну дак и днем тоже было -21 -23... при том я к 8 в больничку поехал показывало -21, днем гуляли уже -23 было. а под вечер потеплело до -20. щас вроде как уже все, пошел легкий снег и впереди потепление до нуля.

Легендарный авто советских времен ВАЗ-21011 - легко и непринужденно завелся и с помощью троса и крепких слов других заводил:p

_FEN_

Ословед
Легендарный авто советских времен ВАЗ-21011 - легко и непринужденно завелся и с помощью троса и крепких слов других заводил:p
а в чем заключается его легендарность?
ну наверное в том, что когда его выпускали завод порше хотел работать с нами и выпускать порше в ссср. думаю только этим.

YKYPEHH

Ословед
с брелочка с 1 раза запустилась. даже не заморачивался... греется только дольше

карбюратор в мороз бывает капризен, но с ним можно договориться нежели инжектор который если говорит "нет" значит нет
Исправный инжектор и в -40 запускается. У инжа есть один плюс это сига с автозапуском, поставил запуск по температуре и точно знаешь что утром уедишь.
п.с -20 за бортом, запуск с первой прокрутки стартера.

kocha

Ословед
Исправный инжектор и в -40 запускается. У инжа есть один плюс это сига с автозапуском, поставил запуск по температуре и точно знаешь что утром уедишь.
п.с -20 за бортом, запуск с первой прокрутки стартера.
Если только на программном уровне "-21" не потолок:)

На меганах говорят свечи от мороза косячат и не хотят машину заводить при тем-ре ниже -25 град, и им приходится либо выкручивать их и нести в тепло, либо ночью пару раз прогревать машину на авто запуске.
Правда или сказка, я хз, мегана у меня нет.

YKYPEHH

Ословед
в пятницу ездил, машин мало, красота! сегодня наверно ещ меньше было! вот когда надо кататься.

BIG MaD

Модератор
в пятницу ездил, машин мало, красота! сегодня наверно ещ меньше было! вот когда надо кататься.
да вроде меньше, хотя бы потому, что выходной день. А если считать по времени и расходу - то сегодня явно дольше добираться надо было + расход больше бенза из-за этой каши.

простояла с пятницы вечера, сейчас свободно с брелка
И не удивительно, холодов то ещё толком не было.
а машины уже не запускаются:) лично мне смешно
смеятся на этой неделе будем.если прогнозы о минус 30 с копьём оправдаются

простояла с пятницы вечера, сейчас свободно с брелка
И не удивительно, холодов то ещё толком не было.
а машины уже не запускаются:) лично мне смешно
смеятся на этой неделе будем.если прогнозы о минус 30 с копьём оправдаются
эт вы батенька где такие прогнозы надыбали??? на этой неделе во вторник ваще плюс обещат. а дальше умеренно тепло.
пока основные морозы за 30 дают на январь и все.

Сверху