• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Авто--СЕРВИС

ПОДСКАЖИТЕ хороший автосервис где КАЧЕСТВЕННО смогут решить любую проблему российского авто

диагност-авто http://www.diagnostavto.ru/

цены у них ниже среднегородских. только сход-развал не делают.

Это единственный сервис в челябинске, где скорее всего не обманут.

Мне тоже подскажите нормальный автосервис, нужно в машине проверить двигатель ну и последующие действия. Машина ВАЗ 14 , нужно сделать через документ да и гарантия не помешает на работу, машина служебная

Ты как понял что они не обманут? Сам лично там был? Или на сайте прочитал, какие они хорошие?

если ты ко мне обращаешься, то я там был неоднократно и друзей водил, лучше сервиса пока не знаю. (если что я там не работаю и друзья у меня там не работают)

если ты ко мне обращаешься, то я там был неоднократно и друзей водил, лучше сервиса пока не знаю. (если что я там не работаю и друзья у меня там не работают)
Раньш также думал,пока не начал следить за их работой, на*****ют ребята жестко

YKYPEHH

Ословед
по зубилам можете ко мне не или Кресту обращаться. сделаем очень хорошо и не дорого!

Сверху