Лучшие комментаторы 2011 года, поздравляем!

Новости-Интерсвязь

Сотрудник ИС
Награды
5
Комментарии подсчитаны, результаты подведены. Впереди – награждение самых активных участников форума «Виртуальный город», которые оставили огромное количество сообщений в разделах «Новости Интерсвязи» и «Новости от Верника».

Итак, кому же достанется современный нетбук? Конечно же, его владельцем должен стать человек, который активно общается на форуме. Ему принадлежит 4668 комментариев. Он очень молод и хорош собой, а его улыбка заряжает всех вокруг положительными эмоциями. Разумеется, это наш дорогой um6o – неоднократный победитель конкурсов от компании, а также активный участник дискуссий в темах.

На втором месте – обаятельный незнакомец, утонченный интеллектуал и искусный собеседник, которому достается беспроводной комплект «клавиатура и мышь». Ему принадлежит порядка 3892 комментариев. Aqva Swirle, Поздравляем!
На третьем месте – очаровательная NutKa, которая оставила на нашем форуме 531 комментарий. Она получает от нас роутер Wi-Fi.

Дорогие друзья, большое спасибо за вашу активность на форуме! Награждение комментаторов состоится в пятницу, 20-го января, с 15:00.

671d411d7c810ee03ee5ae89f4d5f024.jpg

http://www.is74.ru/news/main/?ID=30597

ShasteD

<font color="#ff0000" face="comic sans ms">I come
Награды
7
Только за 1 участника рад, это Aqva Swirle. Его только и поздравляю!!!

ShasteD

Награды
7
Согласен, аква достойный собеседник) натку тоже поздравляю
Меня терзают смутные сомнения. Ну зафлудил ты себе 1 место. Ну а зачем ты цитируешь меня дальше? и зачем ты продолжаешь, дальше что то писать? В
И есть поздравляешь кого то, то поздравляй ток в своих сообщениях!

J0keR-74

очки: 21
    hi shasted :)

Aqva Swirle

Новая
СуперМодератор
Награды
6
Только за 1 участника рад, это Aqva Swirle. Его только и поздравляю!!!
attachment.php

Согласен, аква достойный собеседник) натку тоже поздравляю
для этого современного поэта характерна благородная бедность языка и сплошные приюты для нищеты мысли и орфографии.
Ты шкаф большой, но антресоль пустая.
// скромный реверанс

*Atticus Ross - Human ost Книга Илая

Многоуважаемый ShasteD! Слезно прошу Вас не направлять свой праведный гнев против товарища um6o. Парень поставил цель и добился ее, выбрав вполне себе спортивный метод, под определение "флуд" который не совсем подходит. Каждый в нашей стране имеет право на собственное мнение. Или на его отсутствие. Ваше мнение я уважаю, и поэтому прошу прощения за жалкую попытку на него повлиять. Вы можете не любить um6o. Но настоятельно советую изменить агрессивную фокусировку Ваших высказываний на сублимацию другого рода. Что же касается гражданина с ником Aqva Swirle, то вышеупомянутый um6o мне больше импонирует, так как снобизм в определенных кругах ценится не очень высоко.
А вообще, после драки кулаками не машут. Так что всех поздравляю.

СКАЛА

очки: 39
    Нет комментариев

HungryCat

очки: 0
    +

Kenshi

очки: 23
    Нет комментариев
А мне интересно, вот награждают по количеству комментов 4668 и 3892 комментов, а их по качеству проверяют? А то я тож хочу нафлудить на роутер, ток цифра что то срашная 3892 комментария (это за месяц?), это я даже за 10 лет не нафлужу стока. Есть сайты на которых я уже лет 10 зареган и то там 50-100 макс комментов. Если так подумать то на 4668 и 3892 коммента можно и книгу бусцеллер написать ))))). Читайте в следующем месяце Флудераст. Новый хит на полках Флудераст 2 и 3. Я кстати без злобы, а вам бы задуматься и денег еще можно срубить за выпуск таких книг обычные люди просто столько написать не смогут, а вы сверх люди или точнее сверх комментаторы ))))

Aqva Swirle

Новая
СуперМодератор
Награды
6
Что же касается гражданина с ником Aqva Swirle, то вышеупомянутый um6o мне больше импонирует, так как снобизм в определенных кругах ценится не очень высоко.
Sequence, постарайтесь понять, если вы хлебнёте правды о действиях пользователя с ником umbo, навешанные вами славные лавры на его не крепкие плечи досадно осыпятся и он уйдёт в бан, ударив в грязь лицом, как минимум на 2 месяца, а вы останитесь неприятно разочарованы в поспешном выводе у рваного флага. Не самая изумительная концовка, согласитесь.

Не старайтесь оправдать незнакомого вам человека, у вас вероятно есть занятия более интересные и значимые, чем выгораживание очередного победителя в гонке за морковкой.

NutKa

Ословед
Ого! Внезапно! Не думала, что попаду в тройку. Серьёзно.
Только сегодня зашла на форум и поняла, что пропустила самое интересное по гневным красным квадратикам в репутации, обвиняющим меня во флуде. Когда, когда, когда я получу свой роутер? :shuffle:

mingToM

Ословед
+100500

премия не "лучший комментатор", а "лучший генератор текста".. Вам товарищи нужно идти работать сео-копирайтерами, где платят по 1$ за 1000 символов текста. Если прикинуть на примере:
по постам выше пусть коммент будет 150 знаков без пробелов
4668 комментариев
это 700200 знаков
это 700$ подработки..

ну а если берем минимальную цену 0,6$ за 1к, то это 420$ тоже неплохо.. =)

NutKa

Ословед
Ох, щи, я немного протрезвела от счастья и прочитала оставленные комментарии. Вы такие смищные. Лучше бы порадовались за победителей. Умба молодец! Он поставил перед собой цель и целый год шёл к её достижению. Разве это плохо? Разве целеустремлённость - плохое качество? Что другим мешало делать то же самое?! Вообще, не вижу повода для негативного обсуждения. Вы сами уже больше нафлудили.

ShasteD

Награды
7
Ох, щи, я немного протрезвела от счастья и прочитала оставленные комментарии. Вы такие смищные. Лучше бы порадовались за победителей. Умба молодец! Он поставил перед собой цель и целый год шёл к её достижению. Разве это плохо? Разве целеустремлённость - плохое качество? Что другим мешало делать то же самое?!
Вы сами уже больше нафлудили
Это как так мы умудрились? Идет разбор полета. Вон выборы в думу, то же говорят были честными, но скок народу было не довольно? Просто раньше все было как то приятнее. Нафлудил за пол года 1к сообщение. И в один прекрасный момент тебе раз и порезали счетчик.

mingToM

Ословед
Ох, щи, я немного протрезвела от счастья и прочитала оставленные комментарии. Вы такие смищные. Лучше бы порадовались за победителей. Умба молодец! Он поставил перед собой цель и целый год шёл к её достижению. Разве это плохо? Разве целеустремлённость - плохое качество? Что другим мешало делать то же самое?! Вообще, не вижу повода для негативного обсуждения. Вы сами уже больше нафлудили.

спасибо вам за это, очень хорошее сообщение ;)

Хейлоу, поздравляю победителей, их же халявщиков, их же флудерастов.

Хавайте леминги!

NutKa

очки: -23
    Запятулю пропустил. ЛеММинги. Учи язык, няша :)

Aqva Swirle

очки: -265
Сверху