DC++

John Smith

Ословед
Подсажите какие порты юзает FlyLink или любой другой DC-клиент, чтобы его через роутер развести.

порты задаются в Настройках - Настройки соединения
выставь там любой понравившийся.
411 - это порт сервера, он и так будет доступен, его разводить не надо.

Smallar

очки: 4
    Нет комментариев

John Smith

Ословед
FlylinkDC++ r392 m1

Модификация FlylinkDC++ r392 m1
Особенности:
- наличие кнопки "Обновить" на закладке "Любимых хабов", по нажатию адреса хабов автоматически обновляются с моего монитора хабов, адрес монитора берется из моего профиля на ВГ, что избавляет Вас от поиска;
- исправлена установка перехвата магнет-ссылок под Windows Vista;
- встроенный обозреватель порталов наполнен локальными ссылками на ресурсы Интерсвязи по DC++;
- исправлен критичный баг в поиске файлов; ошибка жила с версии r379 до r391 - всем рекомендуется обновиться;
- удобный инсталлятор от Virtue (обновление с сохранением настроек).

Взять можно здесь:
FlylinkDC++ IS Mod r392 m1
или здесь:
FlylinkDC++ IS Mod r392 m1.exe [2,06 MБ]

Подскажите, пожалуйста,"BAN for Slots < 5 Share < 20 Gb Msg: You've banned. Share more files or open more slots" что надо сделать? | FlylinkDC++ r392 m1

Radix

очки: 21
    просто так ;)
расшарь больше 20 гигов и открой больше слотов

a_114862.jpg

А где именно добавить?

IvanGT

Ословед
Награды
8
Возникла проблема вот такого плана:
Через роутер на втором компе настроил сеть, вроде все нормально. Настроил осла пробросом портов, то же самое попробовал сделать и с DC. В результате к хабу вроде подключается, лички могу писать а качать не могу :cry2:

John Smith

Ословед
Возникла проблема вот такого плана:
Через роутер на втором компе настроил сеть, вроде все нормально. Настроил осла пробросом портов, то же самое попробовал сделать и с DC. В результате к хабу вроде подключается, лички могу писать а качать не могу :cry2:

Собственно недавно писал об этом:
http://city.is74.ru/forum/showthread.php?p=9727712#post9727712

Доброго времени суток, форумчане. Вопрос такой: при попытке обновить список хабов в FlylinkDC++ r392m1 получаю сообщение: "This socket has been closed..." с заголовком "Ошибка загрузки странички с Виртуального города".

WinFirewall отключал - не помогает. Проблема только у меня или для всех закрыт доступ к этой странице на форуме?

К чему отвечать на вопрос, если ничего информативного в ответе нет? Я не говорил, что мне ТРУДНО что-то поставить. Раньше обновление работало, теперь нет. Мне интересно почему.

gKR`

Ословед
Доброго времени суток, форумчане. Вопрос такой: при попытке обновить список хабов в FlylinkDC++ r392m1 получаю сообщение: "This socket has been closed..." с заголовком "Ошибка загрузки странички с Виртуального города".

WinFirewall отключал - не помогает. Проблема только у меня или для всех закрыт доступ к этой странице на форуме?
Хозяин мониторинга откуда брался список файлов, сделал эту версию флая так что список хабов брался из профиля на вг, админы вг что-то там перенастраивали, и вобщем что адрес больше с профиля не берется обновится списку не получается, так что придётся всё таки руками добавить список хабов. http://vint.ddns.is74.ru/hubmon.php

Теперь все ясно, о чем-то похожем я и думал. Конечно же я все добавлял уже вручную, интересовался лишь о природе проблемы.

DEEPER

Ословед
дайте пожалуйста ссылку на DC во вложении, осла отрубили за неуплату, а оплатить в ближайшие дни возможности нет:cry2:

Подохло все. Настоящих буйных мало вот и нету вожаков.

Я буйный))

По теме - стоит ли ставить себе dc++? много там народу? осёл задрал - хеширует не реально,вся система в ступор стаёт удалить хочу ишака)

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху