Маршрутизатор Netgear WNR612

programmer

Ословед
Здравствуйте уважаемые!
Проблема очень очень серьёзная))) Подскажите что сделать чтобы увеличилась скорость передачи файлов через осла ??? (сейчас на самй поппулярный фаил максимум 900кб\с , а если напрямую 5-9мб

Тоже кастати такая проблема. только выше 300 кб ни с осла ни с торрентов не разгоняется. Был одинь день когда до 5мб разогнался хз почему а сейчас снова тупит (

N!K!TA

Ословед
роутер слабенький. Не стоит от него ждать больших скоростей

SnoNik

Ословед
Я даже не знаю как прошивку посмотреть, я имел ввиду что разгоняется на осле с компа который подключен к роутеру по кабелю. По беспроводной не знаю какая скорость будет, на ней у меня смарт. Настраивал работник ИС.

Награды
3
Здравствуйте уважаемые!
Проблема очень очень серьёзная))) Подскажите что сделать чтобы увеличилась скорость передачи файлов через осла ??? (сейчас на самй поппулярный фаил максимум 900кб\с , а если напрямую 5-9мб

Я даже не знаю как прошивку посмотреть, я имел ввиду что разгоняется на осле с компа который подключен к роутеру по кабелю. По беспроводной не знаю какая скорость будет, на ней у меня смарт. Настраивал работник ИС.

В консоле ветка "Обслуживание"
далее подпункт "Состояние маршрутизатора"
смотрим:
"Аппаратная версия устройства WNR612v2
Версия микропрограммного обеспечения V1.0.0.3_1.0.2RU
Версия языка интерфейса пользователя: V1.0.0.18"
не знаю, что это даёт) ведь роутер сам может обновлять микропрограмму.

Сейчас с ВПН Емуле загружает с локальной сети 6 мегабайт/сек. при включенном ограничении загрузки 6 мегабайт/сек. Разумеется через витую пару подключен комп к роутеру.
Поэтому сброс всех настроек, проверить кабелем ли подключен роутер к компу, проверка свежей прошивки, настройка под себя (PPtP or DHCP).
далее 2Ща, "а если напрямую 5-9мб\с" - напрямую, т.е. минуя роутер? а 900 килобайт/сек при каких условиях выдаёт (по WiFi через 3 ЖБИ стены или просто к Роутеру подключен Телефон с мелкой скоростью Вафли, то и скорость будет минимальная между всеми подключенными устройствами)?)
Отпишись по результату...

Ща

очки: 26
    Нет комментариев
Сверху