1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Маршрутизатор D-Link DIR-620

Тема в разделе "Маршрутизаторы компании D-Link", создана пользователем cAxOp, 14 янв 2012.

1. cAxOp

cAxOp

cAxOp, 14 янв 2012
    Сделал всё как написано здесь [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

2. FedONik

FedONik Ословед

FedONik, 15 янв 2012
    Присоединяюсь!

3. galaX

galaX

galaX, 15 янв 2012
  4. U.L.T.R.A

U.L.T.R.A

U.L.T.R.A, 9 фев 2012
    Можно решить проблему проброса портов включением режима UpNp в осле и в роутера. Если включить в юторенте, то для него тоже автоматически будет открываться порт. И не надо никакие порты нигде прописывать.
    Прикладываю скриншоты:
    1-UPNP в мюТорренте
    2-UPNP в Осле
    3-Активировать UPNP в Zuxel Keenetic, для тех кто перешил свой DIR-620
    4-UPNP на родной прошивки

5. elfFrost

elfFrost

elfFrost, 29 мар 2013
    Подскажите плз, создал сет роутера на компе и поставил пароль на него, пытаюсь в эту сеть зайти через ноут, но как только нажимаю в эту сеть подсоединиться, то пишет на ноуте "Windows не удалось подключиться к (ник моего роутера), но как пароль убераю, сразу заходит, почему так ?:(

6. elfFrost

elfFrost

elfFrost, 18 июн 2013
    Народ подскажите плз, пришел с работы домой, включил роутер, включаю ноут и у меня почемуто неработает сеть, не на компе не на буке, включаю основной шнур сети, сеть работает, но а когда опять подсоединяю к мушратизатору то опять нет, зашел в личный кабинет муршратизатора, пишет WAN connection status: Disconnected:WAN type: dynamic; Unknown error. что это как с ним бороться ?

7. elfFrost

elfFrost

elfFrost, 19 июн 2013
    как я понял, 3 месяца прошло, и тут так и некто не собераеца не на какие вопросы отвечать, помогать.
    Уважаемая администрация прошу закрыть к чертям тему Маршрутизатор D-Link DIR-620, т.к толку от него 0

8. MiG

MiG Ословед

MiG, 19 июн 2013
  9. DemOFF

DemOFF Самец :)

DemOFF, 19 авг 2014
    по странному стечению обстоятельств и благодаря весьма выгодному предложению от одного из местных жителей, у меня появился данный девайс. если быть точнее, то ЭТА моделька.

стояла на ней самая актуальная на тот момент прошивка - 2.0.9. глюков было не много, но они были воистину эпичны - когда качал торрент или ослик, отрубался интернет. да и закачки прекращались. я пошерстил эту темку, пару-тройку форумов в поисках решения этой проблемы. все бес толку.

потом я просто отписал о своей проблеме в тп д-линка и девочка-саппорт мне скинула ссыль с тестовой прошивкой 2.5.3 от 17 июля сего года. обновлять через патч корд и с файерфокса (х\з почему).

загрузил, обновил, запаролил и быстро настроил вафлю.

итого: инет летает (не потребовалось настраивать - сам встал), вафля раздает нормально и не теряется, ослик и юторрент качают и не рвут соединение. доволен. на все про все ушло минут 5.

из гуманности и человеколюбия решил поделиться прошивкой со всеми страждущими. наслаждайтесь!

ВНИМАНИЕ!!! ЭТО РАБОТАЕТ НА ВЕРСИИ С1!!!

10. galaX

galaX

galaX, 19 авг 2014
    DemOFF, а не проще было поставить альтернативную прошивку?

11. DemOFF

DemOFF, 19 авг 2014
    нет. пытался ставить, но роутер ругался и отказывался шиться. плюс у 620х начинка разная встречается и после шитья можно получить трупик.
    а официалы очень гуд прошивку сделали и работает все замечательно.

12. galaX

galaX

galaX, 19 авг 2014
    Специально проверил, OpenWRT поддерживается. ИМХО с ней проблем бы не было (если нормально шить)

13. DemOFF

DemOFF, 20 авг 2014
    в любом случае, ссыли на Вашу прошивку или на любую другую адекватно работающую тут не было и нет. были только ссылки на другие темы и рекомендации по настройке 2х годичной давности.

для себя я проблему решил, а прошивку выложил на случай, если кто-нибудь столкнется с этими же траблами.

зы. если Вы знали решение, не понимаю, что Вас остановило просто выложить его, а автору темы закинуть в пп...

14. galaX

galaX

galaX, 20 авг 2014
    Просто у меня этого роутера нет, соответственно и проблемы :)
    PS Если в ПП выложить ссылку на такую вещь, как OpenWRT, то вероятно посыпятся жалобы "о кирпичах".

15. маска

маска Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил Модератор

маска, 10 сен 2014
    Была подобная трабла на роутере [URL=http://city.is74.ru/forum/index.php?

16. DemOFF

DemOFF, 10 сен 2014
    лично мне кажется весьма печальной перспектива качать гигабайтные файлы на скорости до 400кб)
    сейчас новая проблема - не могу раздавать файлы. не находят меня и все! а те ссыли что выкладываю отказываются работать - в источниках у народа стоит ноль

17. galaX

galaX

galaX, 10 сен 2014
    UPNP включен?

18. DemOFF

DemOFF, 10 сен 2014
    ага

19. galaX

galaX

galaX, 10 сен 2014
    Странно, у меня на микротике все отлично заводится, вряд ли есть разные UPNP )) Попробуй пробросить явно, мб поможет. А вообще, лучше поставить какую-нибудь альт прошивку и не париться.

Загрузка...