Sony: в ближайший год Playstation 4 не будет

Новости-Интерсвязь

Сотрудник ИС
Награды
5
Компания Sony объявила, что, несмотря на появившиеся ранее слухи о дебюте игровой консоли Playstation 4 на ежегодном июньском шоу Electronic Entertainment Expo (E3) в США, здесь не будет презентована новая версия ожидаемой консоли. Казуо Хираи, руководитель консольного направления в Sony, говорит, что компания всегда рассматривала Playstation 3 как продукт с 10-летним сроком жизни. Учитывая, что дебют консоли состоялся в 2006 году, то в обозримом будущем на релиз Playstation 4 надеяться вряд ли стоит.
http://www.cybersecurity.ru/hard/141457.html

0e2713b8c5a1bd2d06d1cb0664226d47.jpg

http://www.is74.ru/news/vernik/?ID=30537

Der Metzgermeister

Самец :)
Я бы написал, но матом )
Если не будет соньки, не будет и нового бокса. Кстати никто не в курсе, что слышно про новый бокс, где-то была новость, что его хотят представить в январе на выставке

не чего страшного, потерпим. будим пользоваться подручными средствами))) 

Legat

Ословед
Награды
5
Пьечельно( Графически, игры останутся так же убоги(
На древней, поросшей мхом gf8800gt по прежнему можно играть во все игры на максе, по крайней мере в консольном разрешении 1280*720, хотя оно там не всегда такое, в основном 1024*768
WhL9g2HE.jpg

RePLeY

очки: 43
    Нет комментариев
Награды
4
Пьечельно( Графически, игры останутся так же убоги(
На древней, поросшей мхом gf8800gt по прежнему можно играть во все игры на максе, по крайней мере в консольном разрешении 1280*720, хотя оно там не всегда такое, в основном 1024*768
WhL9g2HE.jpg
ДААААА111111 ПЛАЙСТАТИОН - ГАВНО!11 ПЕКА РУЛИТ!!!111 ВОТ ТАМ ГРАФОН!НЕ ТО,ЧТО НА КАНСОЛЯХ ТУПЫХ!РАЗРИШЕНИЯ 1024*768!!111111ИГОРТОНЕТ
НИ СМАГЛИ ДАЖЕ ГРАФОН КАК В КУКУРУЗИСЕ ЗДЕЛАТЬ!
attachment.php

А ЕЩЕ У ЯЩЕРОК ГРАФОН ЧЕТКИЙ,ЗАШИБИСЬ!
attachment.php

Alan

Ословед
по мне дак не графику надо развивать, а ИИ, совершенствовать игровой процесс и т.д.

Да тут вопросов ноль, графика давно уже застряла на одном и том же уровне с момента выхода ПС3 и ящика...в такие моменты, когда графику улучшать смысла нет (консоли не потянут), по логике вещей улучшается геймплей, сюжетные составляющие...т.е. выходят нормальные полноценные игры, а не те, что в самом начале поколения, когда все гонятся за графикой и забывают про остальные составляющие..и самое то прискорбное, что этого сейчас почему то практически не происходит...игры занимаются повсеметным копированием идей, по сути ничего нового в индустрии не случилось, стагнация происходит, смотришь на игру и думаешь, а вот это взято отсюда, это оттуда...да и играть уже не хочется, не то, что раньше, когда каждая вышедшая игра что-то особенное в себе несла, пусть была забагована и не очень даже красива, но там был такой гейплей и такие элементы, которых не было больше нигде...в них хочется играть и сейчас. На данный момент таких игр выходит единицы, не буду приводить примеры дабы школота не с**ла кирпичами, но так по сути и есть, даже самые любимые раньше серии скатились в непонятно что, а все в угоду консольной аудитории, так как это у нас попса и коммерчески удачные проекты...сколько народу повелось на это не сосчитать, а теперь их могут пичкать помаленьку одним и тем же, а они будут хавать и яростно орать, что у них все самое лучшее...обычный маркетинг и не более, промывание мозгов людям, не имеющим своего мнения. Говорить на эту тему можно долго и бесполезно, кто поймет, тот молодец.
Также хочу заметить, что я совсем не против консолей, я против принудительного выкачивания денег за одно и тоже, что сейчас очень модно (взять те же длц), а в частности за монопилистическую политику на рынке видеоигр.

mr.Wayne

очки: 36
    Нет комментариев

Alan

Ословед
yep,bro
графон устарел еще в прошлом году :Р
просто что хотят достичь этой графикой? реализма? дак он ни этим достигается, точнее далеко не только этим
гораздо более важно художественное оформление, творческая составляющая. графика - это больше чисто техническая составляющая.
сейчас она уже на том уровне, когда можно успокоится и сосредоточить внимание на других вещах.

ps. тех, кто хочет создать полностью фотореалистичную картинку в играх я считаю безумными :crazy2:

Награды
4
просто что хотят достичь этой графикой? реализма? дак он ни этим достигается, точнее далеко не только этим
гораздо более важно художественное оформление, творческая составляющая. графика - это больше чисто техническая составляющая.
сейчас она уже на том уровне, когда можно успокоится и сосредоточить внимание на других вещах.

ps. тех, кто хочет создать полностью фотореалистичную картинку в играх я считаю безумными :crazy2:
Не,я ж без грамма сарказма сказал "ес,бро"
полностью с тобой согласен. В крузисе графика офигенная, но игра - скука смертная. Надо блин в плане дизайна продвигаться. Мне чертовски понравился буллетсторм - пофигу,что там текстуры в низком разрешении,морально устаревший движок.Зато он солнечный,яркий,просто таки брызжет :)
Ну,не могу естессна не сказать про мой горячо любимый анч.Там во всех отношениях двигаются - геймплей,сюжет,разнообразность.И дизайн там офигенный: даже от пейзажей первой части захватывает дух(при том,что игра уже 4 летней давности). Про третий и его пустыни вообще молчу :D

Legat

Ословед
Награды
5
компания всегда рассматривала Playstation 3 как продукт с 10-летним сроком жизни
ящик в 2005, плойка в 2006
Что то новое в играх, замечал только в казуальных проектах. А в основном, не ты играешь в игру, а она сама себя играет.
Press X to win...

Alan

Ословед
Не,я ж без грамма сарказма сказал "ес,бро"
полностью с тобой согласен. В крузисе графика офигенная, но игра - скука смертная. Надо блин в плане дизайна продвигаться. Мне чертовски понравился буллетсторм - пофигу,что там текстуры в низком разрешении,морально устаревший движок.Зато он солнечный,яркий,просто таки брызжет :)
Ну,не могу естессна не сказать про мой горячо любимый анч.Там во всех отношениях двигаются - геймплей,сюжет,разнообразность.И дизайн там офигенный: даже от пейзажей первой части захватывает дух(при том,что игра уже 4 летней давности). Про третий и его пустыни вообще молчу :D
а я вот 1-ого принца персии (пески времени) где-то год назад проходил в первый раз, и было очень приятно играть, ни про какую графику даже не думал))
картинка в играх начинает раздражать когда подходишь близко к рубежу 99\00 и дальше в прошлое - это уродливое, квадратное недо-3D..

Награды
4
а я вот 1-ого принца персии (пески времени) где-то год назад проходил в первый раз, и было очень приятно играть, ни про какую графику даже не думал))
картинка в играх начинает раздражать когда подходишь близко к рубежу 99\00 и дальше в прошлое - это уродливое, квадратное недо-3D..
Халф лайф 1 можно бесконечно проходить
А еще обожаю фол 2,хотя графика ужасная,даже по меркам тех времен

Alan

Ословед
А еще обожаю фол 2,хотя графика ужасная,даже по меркам тех времен
вот кстати растровая графика намного лучше чем низкокачественное 3д, говоря про недо-3d я имел ввиду именно ранний период развития 3д

Savti

очки: 521
    Нет комментариев
PSP e1008 скоро будет не купить и снимут с продажи скоро хотите верити хотите нет )))

щас буду опять в соул калибур резатся по сети и матерится в гарнитуру на китайцев в соул калибур на ящике !!! PC курит в сторонке !!! ну покрайней мере нет таких жанров !!!

CyberSecurity.ru // - Sony сегодня объявила о том, что несмотря на появившиеся ранее слухи о дебюте игровой консоли Playstation 4 на ежегодном июньском шоу Electronic Entertainment Expo (E3) в США, здесь не будет презентована новая версия ожидаемой консоли. Казуо Хираи, руководитель консольного и всего потребительского электронного направления в Sony, говорит, что компания всегда рассматривала Playstation 3 как продукт с 10-летним сроком жизни, а учитывая, что дебютировала она в 2006 году, то в обозримом будущем на релиз Playstation 4 надеяться вряд ли стоит.

Напомним, что на выставке-конференции E3 в Лос Анжелесе производители игровых новинок традиционно анонсируют свои новинки, релизы которых ожидаются в ближайшие 12 месяцев. Таким образом, если в июне PS4 не будет анонсирована, то как минимум до июня 2013 года ее выхода в свет вряд ли стоит ждать. При этом, отраслевые специалисты говорят, что традиционно все консоли, включая портативные, имели 5-летний срок жизни и в последний год было особенно много спекуляций относительно Sony Playstation 4.

Хираи заявил, что Sony "абсолютно точно" не будет анонсировать новую версию Playstation на предстоящей через пять месяцев E3. "На сегодня Playstation 3 остается основной игровой платформой в более чем 100 странах и пользователи активно приобретают ее по всему миру", - говорит Хираи.

Летом прошлого года тайваньское издание Digitimes сообщила, что Sony заказала еще на конец 2011 года первую тестовую партию консолей PS4 у местных сборщиков электронного оборудования. Источники в среде тайваньских сборщиков оборудования говорят, что на 2011-12 годы Sony заказала производство 20 млн Playstation 4, которые будут обладать более мощным микропроцессором, а также встроенным контроллером движений пользователя. Известно, что среди всей массы производителей, наиболее крупными производственными подрядчиками являются компании Pegatron и Foxconn.

Ранее в Sony заявили, что в PS4 Sony не будет использовать новейшие и самые дорогие компоненты, тогда как будет полагаться на менее затратные "проверенные временем, зрелые" элементы. "Говоря о PS3, можно отметить, что там чересчур много денег ушло на компонентную базу, в случае с PS4 такого не будет", - отметил Масару Като, финансовый директор компании. В то же время, в Sony обещают, что консоль будет поддерживать все основные технологии, в частности 3D, HD-видео, работу с интернетом и другие.

Последнюю волну слухов о PS4 подогрели первые данные о не слишком удачных продажах новой мобильной консоли PS Vita, которая пока продается лишь в Японии. Дебют Vita в Европе и США ожидается 22 и 23 февраля соответственно. По данным исследовательской компании Media Create Co, продажи новой игровой консоли Sony Playstation Vita вскоре после дебюта начали снижаться. На данный момент Vita продается только на японском рынке, где за первую неделю продажи стартовали на высоком уровне, но уже спустя несколько дней они пошли на спад.

Согласно данным аналитиков, за последнюю неделю декабря Sony продала в Японии 72 479 портативных консолей Vita, тогда как за первые два дня продаж компания продала почти 325 000 Vita. В самой компании Sony не подтвердили, но и не опровергли данные Media Create.

Независимые эксперты говорят, что компания при продажах PS Vita сейчас сталкивается с двумя существенными негативными факторами: во-первых - это конкуренция со смартфонами, под которые появляется все больше качественных игр, а во-вторых - это ошибки в программном обеспечении самой Vita, что несколько смазало рыночный дебют новинки. Напомним, что около недели назад Sony подтвердила наличие проблем в программном обеспечении новой мобильной игровой консоли.

Сверху