Общение с Управляющим, отчеты по темам и раздача предупреждений

Вопрос к модератору

А нельзя ли собрать всех поэтов и устроить хороший вечер с хорошими стихами? скинуться по 30 р.(примерно) затем послушать поэтов а лучший сорвет куш? ну типа сделать Челябинск культурным городом? с какой-нить библиотекай сговорится и все? а ? неужели нен адоела виртуальная жизнь в этом плане?

Для начала собраться бы в реале просто так.))
Там мжноо и обсудить регламент дальнейших встреч, возможности и перспективы материаьного стимулирования и т.д.
Вот...тут о встрече и договариваются.
Пожалуйста.)

Обращение к лицу, модерирующему раздел Нашей поэзии.

Почему вы практикуете перенос сообщений из личных тем авторов раздела во второстепенные темы?

обсуждение произведений автора и литературных дарований автора, а так же критики автора в приемлемой форме и адекватной реакции на критику - неотъемлимая часть любой персоональной литературной темы.

Нет никакой необходимости переносить сообщения, НЕ нарушающие правила ВГ.

Если в процессе обмена впечатлениями в теме завязывается диалог в рамках обсуждения произведения и литературных дарований автора - это не является флеймом для темы.

Мне кажется, что кроить раздел поэзии и чужие темы конкретно по собственному желанию - это неуважение к публикующимся авторам, разве не так?

Мне не хотелось бы опускаться до оспаривания ваших действий, как модератора раздела, я выхожу на диалог с вами, как с опытным литератором и представителю творческой диаспоры ВГ.

.

Лицо модерирующее раздел вправе самостоятельно решать (обьяснение мтех или иных манипуляций обязательно , но невидимо для рядовых форов) что является нарушенгием правил ВГ а что нет.
Если вы не согласны с действиями модератора.
Есть тема "жалобы на модератора".
Никто вам не запрещает выступить с обращением туда.

0.Человеческое решение. Несмотря на огромную правовую систему, модераторов и службу участковых, довольно часто наиболее эффективным способом решения проблемы бывает разрешение ее в приватной беседе, будь то горожанин, модератор или участковый... люди не любят когда на них жалуются. К тому же, один раз решив проблему по-человечески, вы избежите таких случаев в дальнейшем с этим человеком и сохраните нормальные отношения.
==== (правила и помощь)

:(

я хочу нормальных отношений! да! =)

Поддерживаю ваше обращение, обсуждения и споры вокруг темы автора не являются нарушением правил, а наоборот и модератору это должно быть известно. Если вам, тов.модератор, доверили сие важное дело, то будьте любезны исполнять его в рамках данных вам полномочий, не надо беспредельничать, это не красиво. :)

Поддерживаю ваше обращение, обсуждения и споры вокруг темы автора не являются нарушением правил, а наоборот и модератору это должно быть известно. Если вам, тов.модератор, доверили сие важное дело, то будьте любезны исполнять его в рамках данных вам полномочий, не надо беспредельничать, это не красиво. :)

http://city.is74.ru/forum/index.php?

Уваж.Тарковский,
как вы прекрасно знаете "Благими намерениями вымощена дорога в ад"(с)
Видимо вам не нужно было создавать "Литературное кафе"
Теперь видите что из этого вышло,поэты бунтуют,народ хочет хлеба и зрелищ.Не ровен час пойдут призывы к свержению власти(всё это образно выражаясь,конечно)

"Хотели как лучше,а получилось как всегда"(с)

Лично я не против этого "Кафе", но на мой взгляд туда должно помещаться лишь обсуждение, вышедшее за рамки темы автора.

И без всяких жалоб можно обо всём мирно договориться, разве я не прав ?

Разрешите высказаться, коллеги =)
mni Pride, перенос сообщений был предложением SUNshineeeeeee, и первый перенос был произведен из ее темы - насколько я помню, могу и ощибаться :). На мой взгляд, это было неплохим решением. Да и перенос производился вроде тех сообщений, которые имели мало отношения к обсуждению произведений автора темы.
Ежи Тарковского, а может все-таки вернуть "кафе"? Прописать правила поведения, периодически охлаждать не в меру пылких. Тема была животрепещущая, народ слегка увлекся - бывает. Бывает и хуже. Да, мы дети. За детьми надо приглядывать. Просьба - подумайте, пожалуйста :)

Разрешите высказаться, коллеги =)
mni Pride, перенос сообщений был предложением SUNshineeeeeee, и первый перенос был произведен из ее темы - насколько я помню, могу и ощибаться :). На мой взгляд, это было неплохим решением. Да и перенос производился вроде тех сообщений, которые имели мало отношения к обсуждению произведений автора темы.
Ежи Тарковского, а может все-таки вернуть "кафе"? Прописать правила поведения, периодически охлаждать не в меру пылких. Тема была животрепещущая, народ слегка увлекся - бывает. Бывает и хуже. Да, мы дети. За детьми надо приглядывать. Просьба - подумайте, пожалуйста :)

обсуждаем разве тему "Литературного Кафе"?

имел место быть факт переноса моих сообщений, причем сообщений в рамках темы, в которой они, собственно, и выкладывались =)

я переносить мои сообщения не просила, спасибо. =)

оффтоп. предупреждение!

оффтопа нет, сообщение несет информативный характер и полностью соответствует теме. Сабж, вопрос о переносе моих сообщений.

:fie1:

Целесообразность создания кафе обсуждалась не раз.
Авторы в большинстве против.
Может "контроля и опеки" бояться))
Смысла возвращаться туда нет.
-------------

Ссылки на сообщения дайте?
Разберёмся.)

Данный инцидент исчерпан. со своей стороны приношу извинения всем за разжигание
Ну и я со своей стороны приношу извинения всем за свои действия.

Так же прошу модератора почистить мою тему от сообщений, связанных с этой историей.

Алёна, я тут заглянул в тему "ВДНХ для графомана" - может быть в сообщении указывать также ссылку на саму тему автора? чтобы можно было не искать, если кому-то сильно понравится одно стихотворение и он захочет ознакомится поподробнее
:)

практику Опытов поддерживаю!

Если пройти по ссылке на сообщение, в правом верхнем углу окна указана тема, откуда взято сообщение, причем со ссылкой на нее. Кто захочет, тот найдет =)

Тема [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

Сверху