Общение с Управляющим, отчеты по темам и раздача предупреждений

Просьба все свои жалобы и предложения выкладывать здесь. Всё выслушаю, всё приму к сведению.

[URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

П

Прошёл мимо

у меня настроение очень нервное.
я ещё не решил, виноват ли твой раздел, но если виноват он (что не исключено) - то я жалую здесь жалобу на то, что мне по-плохому плохо и нервноватенько.

П

Прошёл мимо

я всё понял. раздел не виноват.
виноваты иные его посетители.

Jaster

Ословед
так у меня тема то новая)))))

:((((

Это ничего не меняет, и место для споров не здесь, кстати. Специальная тема есть для этого.

+ предупрежаю о недопустимости оверквотинга // Katyam

ну , давайте все в игнор поставьте аа ...я че то не вижу рук?ДАВАЙТЕ , АГА , нет чтоб чет посоветовать все в лай бросаются, ага, спс за коммент всем и вам тож ............
с уважением.... учту.....зря я вообще сюда зашел наверно.....

................................................................................

~DantE~

очки: 1
    Нет комментариев
Я внимательно прочитала правила.Объясните почему мою тему закрыли?(Пожалуйста, прочитайте моё творчество)

Я внимательно прочитала правила.Объясните почему мою тему закрыли?(Пожалуйста, прочитайте моё творчество)

В Вашей теме была допущена уйма нарушений и, честное слово, ее было куда легче закрыть, чем чистить. Еще на первой странице я предупредила всех, что при попытке зафлеймить или зафлудить тему, тут же закрою ее. И что же? Зайдя на следующий вечер в свой раздел, я обнаруживаю в Вашей теме горы флуда, банального офф-топа, кучи скрытых оскорблений и всяческие иные нарушения правил раздела. И мне в данном случае совершенно, ну никак не хочется разбираться, кто прав, а кто виноват.
Тем более, Вы - автор темы, следовательно, обязаны приглядывать за ней. Вместо этого вы сами разводите флуд и офф-топ. Для свободного общения есть Столики и Курилка, для Вас - Клуб Подростоков - пожалуйста, ступайте туда, общайтесь, развлекайтесь. Этот же раздел создан для тихого, спокойного, вежливого и интеллигентного обсуждения выкладываемых произведений.

П

Прошёл мимо

Как насчёт устроить конкурс на самое крутое зафлеймливание и зафлуживание тем?
Приз - пачка одноразовых платочков и шоколадка.

П

Прошёл мимо

А тереть флейм/флуд, раздавать бананы и проч. - будешь?=)
Прокуратура ВГ - ваш банно-банановый спонсор :crazy2:
Вот видишь, я тут совсем ни при чём :)

Прошел Мимо, Ваша тема удалена, Вы получаете предупреждение в профиль за мат в открытом разделе форума.

П

Прошёл мимо

могла бы просто подправить, я что-то не уследил...:)

2Антон
Ну смотри, верну под честное слово, что больше не будешь хулиганить.

E

elenamops

elenamops, предупреждение в профиль за злоупотребление спецразметкой
Ообъясни,пожалуйста,все свои замечания-я в этом мало понимаю:что за спецразметка и флуд!Я просто хочу писать стихи-то что в моей душе творится!

Ообъясни,пожалуйста,все свои замечания-я в этом мало понимаю:что за спецразметка и флуд!Я просто хочу писать стихи-то что в моей душе творится!

Злоупотребление спецразметкой - нарушение, заключающееся в злоупотреблении пользователем предоставленными в текстовом редакторе форума тегами, а также капслоком. В частности, красный цвет - цвет модератора, так же как и все другие цвета.

Флуд - размещение сообщений, не имеющих какого-либо глубокого смыслового значения.

Оффтоп - размещение сообщений, в сути своей расходящихся с сутью темы, в которой они размещены.

А вообще, Правила ВГ вам в помощь.

Сверху