1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Флудилка ВРФ

Тема в разделе "Любительский футбол на форуме", создана пользователем Mr. Alexar, 9 янв 2012.

1. Mr. Alexar

Mr. Alexar Самец :)

Mr. Alexar, 9 янв 2012
    Свободная форма общения (например, разрешен незлостный флуд и оффтоп), но это не значит, что эти темы являются площадками для выяснения отношений или чего то подобного. Они будут регулярно чиститься с наказанием нарушителей.

2. Орихимэ Иноуэ

Орихимэ Иноуэ

Орихимэ Иноуэ, 26 дек 2012
    недавно от туда,так это,а почему ты со мной разговариваешь?Ты же вроде решил,что мы не общаемся.Не следишь за своими словами,красавчик.

3. LAMP

LAMP

LAMP, 26 дек 2012
    разговариваю?я лично сижу и стебусь над тобой)скучно иногда без твоей тупости

4. Орихимэ Иноуэ

Орихимэ Иноуэ

Блин,мне без твоей тоже,я очень по тебе скучаю,ты мне как родная душа.Ну знаешь,огоньки,машинка,бипбип,дорога.Люблю тебя.
    Можешь ответить мне вот этой картинкой,получится оригинальней,чем твои обычные слова вяло связанные друг с другом.http://cs323628.userapi.com/v323628534/4b69/J05RQE2c_rc.jpg

5. LAMP

LAMP

LAMP, 26 дек 2012
    иди Торфу в любви признавайся))

6. Орихимэ Иноуэ

Орихимэ Иноуэ

уже,ты же знаешь,сплетники.Я тебя тоже люблю,давайте замутим семью!
    Погоди,не торопись,я твои сообщения на цитаты разбираю.

7. HUNTELAAR

HUNTELAAR Самец :)

HUNTELAAR, 31 дек 2012
    Предлагаю пофлудить немного!
    Все определились где будут новый год встречать?
    Пишите где кто будет)

8. Sweetheart

Sweetheart

Sweetheart, 31 дек 2012
    как положено... дом, семья, мандарины, оливье :)

9. Орихимэ Иноуэ

Орихимэ Иноуэ

Орихимэ Иноуэ, 31 дек 2012
    Зафигачь историю потом,как, где и с кем,сколько было выпито,сколько бабех прошли через твою постель.Я буду читать и умиляться.

10. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 1 янв 2013
    К сожалению, ничего эпичного не произошло в новый год.
    Весь день 31 числа, помогал маме по дому. Чистил картошку, делал салаты, мыл посуду, ходил в магазин , и тд.
    Новый год отмечал дома , так как других вариантов как то не нашлось в этот раз.
    Телевизор у меня сломан, поэтому рассчитывал посмотреть первый канал по инету.
    А там показывали только по Московскому времени. То есть когда должны были начать проводы года, там начали показывать только Иронию судьбы.
    Естественно меня это не устроило. Полазил по инету, нашел в записи сказка Красная Шапочка, которую показывали по России.
    Путина не видел, так как не мог следить за тв в режиме реального времени. Так что понял что наступил новый год лишь по салютам.

Сейчас сижу , лазию по контакту, попиваю пивко.
    Напоследок пара кадров - и

11. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 1 янв 2013
    Рассказывайте как кто отметил. Будет интересно почитать.

12. LeoAlex

LeoAlex Самец :)

LeoAlex, 1 янв 2013
    Проспал.

13. LeoAlex

LeoAlex, 1 янв 2013
    На вот тебе Путина.

14. Sweetheart

Sweetheart

Sweetheart, 1 янв 2013
    новогоднее чудо существует :)

PS Слава, елка креативна)) и тебя с наступившим, но новогоднее обращение капитана стоит все-таки закончить чем-то более пазитивным, чем прошлогодние неудачи ;)

15. Montafly

Montafly Ословед

Montafly, 1 янв 2013
    Абсолютно аналогично) тоже с друзьями просрали Путина из-за отсутствия телека и тупой инет-трансляции)
    Но салюты все исправили))

16. Pr1zrak74

Pr1zrak74 Ословед

Pr1zrak74, 24 мар 2013
    Где и с кем можно поиграть в футбол? Или тут уже все сформировавшие команды? И просто прити побегать низя? :(

17. LeoAlex

LeoAlex, 24 мар 2013
    Тут.

18. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 24 мар 2013
    Но уже не сегодня. На следующей неделе.
    Позже с тобой спишусь ещё расскажу вкратце что к чему.

19. Орихимэ Иноуэ

Орихимэ Иноуэ

Орихимэ Иноуэ, 16 июн 2013
    А я то думаю, почему Вячеслав еле как тащится на велике,оказывается интересное в этом виновато:wow:

20. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 16 июн 2013
    Ты меня видела что ли сегодня?
    Да не, всё дело в моем велике, это груда металлолома, которая не может ехать быстро.
    И педали на ней тяжело крутятся.

21. Орихимэ Иноуэ

Орихимэ Иноуэ

Орихимэ Иноуэ, 16 июн 2013
    Нет, я представляла, как ты на жаре накручиваешь педали и капельки пота текут по твоему загорелому мускулистому телу.
    Конечно видела,по противоположной стороне ехала,на Ширшнях. Это было смешно)
    Надо ухаживать за своим зайкой, чтоб он возил тебя нормально)

Загрузка...