1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

выбор а/м 700 т.р.

Тема в разделе "Модели", создана пользователем Doberman, 29 дек 2011.

1. Doberman

Doberman Самец :)

Doberman, 29 дек 2011
    Добрый день! снова треба выбрать авто
    1 новый
    2 высокий клиренс
    3 максимум 750 т.р.
    4 комплектации впринципе не важны главное чтобы был климат контроль (или хотябы кондиционер) ну и тчобы музычка играла
    5 не китаец
    вроде бы все

есть у нас что нибудь по этим критериям? или с повышением цен щас уже ничего не купить кроме седанов ?

2. ChellyBoy

ChellyBoy

ChellyBoy, 22 янв 2012
    ее наверное купят те же люди
    которые купили женам ниссан джук

3. Subarik

Subarik Самец :)

Subarik, 2 мар 2012
    Ниссаны посмотри, митсубы..

4. Doberman

Doberman, 2 мар 2012
    да уже все купли..ниссаны имитсубы дороги...
    вот для себя я планирую (получится или нет незнаю) через год либо соренто новый либо ниссан x-trail и уже голову сломал что из них лучше, и тот и тот хороший

5. Subarik

Subarik Самец :)

Subarik, 2 мар 2012
    Я бы x-trail взял, за его деньги, нормальная машина

6. Doberman

Doberman, 2 мар 2012
    да вот я тоже думаю..надо будет прокатиться в регинас посидеть, мне больше нравится люк почти на всю крышу ))

7. OwNeRttUp

OwNeRttUp Самец :)

OwNeRttUp, 29 мар 2013
    Посоветовал бы Skoda Octavia. Отличный авто, TSI 1,4 122 л.с отличный двигатель(правдо 1 минус-прогревается на ходу, что не очень зимой). Клирент 160 мм, за 750-770 т.р. как раз выходит средняя комплектация с климатом и всякими датчиками)

Загрузка...