1 альбом, который бы вы взяли с собой на необитаемый остров

Alan

Ословед
...на очень долгий срок.
Название говорит само за себя :)
Надеюсь такой темы ещё не было.

кстати, неплохо бы было вместе с названием ещё ссылку и обложку - тогда будет совсем хорошо.

PS
суть в том чтоб человек для себя решил какой альбом для него самый-самый и написал тут. :)
понятно что если уж уходить в отшельники, надо с собой целую коробку дисков брать, но тут не об этом))

Ophiuchus

очки: 136
    Увы, не слыхал этот альбом у них. Из более-менее старого я только попытался послушать "Revelations" (2002), который мне не очень понравился. С тех пор я решил не вдаваться в их старые альбомы. :)

vovando

Ословед
нда. тут есть над чем пораскинуть. нужно, чтобы альбом нравился от начала до конца, без проходных песен. а такжы был разнообразным под разное настроение. таких для меня 2: Metallica черный альбом 1991 года, и недавний альбом Sully Erna - Avalon (2010 года). а еще лучше просто на болванку нарезать самое любимое, если уж на необитаемом острове ничего кроме допотопного CD-плеера:)

O.G.

Самец :)
50 Cent - Get Rich Or Die Tryin (2003)

attachment.php

Alan

Ословед
нда. тут есть над чем пораскинуть. нужно, чтобы альбом нравился от начала до конца, без проходных песен. а такжы был разнообразным под разное настроение. таких для меня 2: Metallica черный альбом 1991 года, и недавний альбом Sully Erna - Avalon (2010 года). а еще лучше просто на болванку нарезать самое любимое, если уж на необитаемом острове ничего кроме допотопного CD-плеера:)
суть в том чтоб человек для себя решил какой альбом для него самый-самый и написал тут. :)
понятно что если уж уходить в отшельники, надо с собой целую коробку дисков брать, но тут не об этом))

U

uraN.238

подобная тема кстати вроде была, только там было что-то типа 10 альбомов)
вообще я считаю было б круто если бы все в этой теме выкладывали ослоссылку на альбом + облогу, думаю каждый бы для себя что-то новое нашел)

Alan

Ословед
подобная тема кстати вроде была, только там было что-то типа 10 альбомов)
вообще я считаю было б круто если бы все в этой теме выкладывали ослоссылку на альбом + облогу, думаю каждый бы для себя что-то новое нашел)
про 10 альбомов я знаю. но в том то и суть, что не 10, не 3 и даже не 2, а один, самый-самый любимый. заставляет "трижды отмерить" прежде чем написать.

про ссылку и облогу добавил в пп, хотя сомневаюсь что все будут это делать.
да и вообще активность в этом разделе не особо сильная)

если на необитаемый остров я бы взял какой нибудь диск чтобы на картинках голые девочки были слушать то там не на чем а картинки пригодятся

O.G.

если на необитаемый остров я бы взял какой нибудь диск чтобы на картинках голые девочки были слушать то там не на чем а картинки пригодятся

Плеер и пожизенный запас батареек. А рукоблудить можеш и фантазируя :D

Ophiuchus

The Boo
Долго думал, какой бы я альбом взял на необитаемый остров, приключись со мной такое... и пришёл к выводу, что взял бы альбом "Necropolis" группы Vader.

attachment.php

Если бы я попал на необитаемый остров лишь с одним альбомом любимой музыки, меня бы это порядочно разозлило, а под злое расположение духа вышеуказанный альбомец вкатывает только так.

Alan

очки: 244
    а у меня impressions in blood у них любимый, ну и ещё lead us, новый состав вообще мимо...

Light[st]

А вот я бы взял без раздумий только один альбом, который реально мне еще за 4 года не надоел:

attachment.php

Klaxons – Myths of the Near Future

Хотя... учитывая то, что с плеером в наушниках ночью под звёздами на склоне оврага и на крыше 16-ти этажного дома в скромном одиночестве слушал - то и это будет под силу :D

Сверху