Цветочки после ягодок / Boys Over Flowers

СВЕТОЗАРА

Ословед
Цветочки после ягодок / Boys Over Flowers

Посмотреть вложение 1604663

Год выпуска: 2009
Страна: Южная Корея
Жанр: драма, романтика, комедия
Продолжительность: 25 серий по часу
Озвучка: Трина Дубовицкая . Одноголосая. Очень хорошая озвучка!:qara:

Режиссер: Jeon Ki-sang
В ролях: Koo Hye Sun в роли Geum Jan Di - Гым Чан Ди
Lee Min-ho - Go Jun Pyo - Гу Чжун Пё
Kim Hyun-joong - Yoon Ji Hoo - Юн Чжи Ху
Kim Bum - So Yi Jung - Су И Чжон
Kim Joon - Song Woo Bin - Сон Ву Бин

Описание: Описание:Благими намерениями выслана дорога в ад, и значение этой пословицы испробовала на себе, обычная не чем не заурядная школьница Гым Чан Ди, когда помогая отцу с работой в их химчистке, отправилась доставлять заказа в школу созданную специально для избранных семей, от корпорации "Шинхва", она в душе очень смелая и храбрая, защитница всех слабых,будучи на территории школы, спасла жизнь одному из учащихся, раскрыв для себя и для многих тайну о том, что в этой школе для избранных, твориться нечто не вообразимое.
Как оказалось там главенствует так называемая "Ф4".
Главе корпорации "Шинхва" совсем не по душе публичный скандал, вызванный оглаской причин, по которым один из учащихся хотел покончить собой, и кого в последствии спасла наша героиня, решение потушить огонь гнева народного, есть только одно- принять эту самую храбрую девушку учиться в злосчастную школу, как школьника- стипендиата.
Тяжелы стали будни дочери хозяина химчистки в школе для самых богатых детей и все бы ни чего, если бы не желание помочь ближнему в беде, не в состоянии спокойно стоять в стороне, когда в опалу к устрашающей всю школу Ф4 попадает ее подруга, героиня дает достойный отпор, и именно с того самого момента и начинается ее ад... Ведь заводила этой четверки Гу Чжун Пё, по совместительству сын владельцев данного учебного заведения, не сможет такое простить просто так...
:qara: Самый восхитительный маленький сериал :qara:

Boys Over Flowers 01.mkv 680.93 Мб

Boys Over Flowers 02.mkv 683.15 Мб

Boys Over Flowers 03.mkv 680.04 Мб

Boys Over Flowers 04.mkv 637.82 Мб

Boys Over Flowers 05.mkv 633.88 Мб

Boys Over Flowers 06.mkv 632.28 Мб

Boys Over Flowers 07.mkv 634.76 Мб

Boys Over Flowers 08.mkv 622.37 Мб

Boys Over Flowers 09.mkv 632.00 Мб

Boys Over Flowers 10.mkv 604.42 Мб

Boys Over Flowers 11.mkv 619.61 Мб

Boys Over Flowers 12.mkv 626.52 Мб

Boys Over Flowers 13.mkv 626.59 Мб

Boys Over Flowers14.mkv 622.61 Мб

Boys Over Flowers15.mkv 684.50 Мб

Boys Over Flowers16.mkv 715.18 Мб

Boys Over Flowers17.mkv 715.66 Мб

Boys Over Flowers18.mkv 712.31 Мб

Boys Over Flowers19.mkv 654.75 Мб

Boys Over Flowers20.mkv 653.78 Мб

Boys Over Flowers21.mkv 653.00 Мб

Boys Over Flowers22.mkv 656.74 Мб

Boys Over Flowers23.mkv 651.31 Мб

ed2k://|file|BoysOverFlowers24.mkv|...D736BD18E848D57|/|sources,10.52.221.14:4662|/BoysOverFlowers24.mkv 650.48 Мб

BoysOverFlowers25_END.mkv 623.62 Мб

Boys Over Flowers OST[hanguksarang.wordpress.Com].zip

a_76742.jpg

Boys Over Flowers O.S.T 2 [Preview]
BOFTSO2Prev.zip 15.29 Мб

a_76740.jpg

(Boys Over Flowers) O.S.T PART 2
Boys Before Flower 2.rar 90.39 Мб 49.[236-239]

a_76738.jpg

Kim Hyun Jung / A&T / T-Max - F4 Special
F4 Special Edition.zip 31.50 Мб 49.[236-239]

Ф4 5 лет спустя. Всего лишь 4 ролика, минут по 15 каждый. В осле с субтитрами нашла только про Ичжона и Ву Бина. Знаю,что точно есть про Чжи Ху и Гу Чжун Пё, в осле только его нет. В нете вроде встречала.
Песни исполняют сами герои Ф 4.

Ф4 5 лет спустя ( Су И Чжон и Сон Ву Бин )

F4-5yrs.Later.ass 12.89 Кб

F4-5yrs.Later.avi 255.07 Мб

galatea

очки: 81
    Очень люблю эту дорамку, но смотреть, конечно, нужно только в оригинале и с сабами)

Mon_amur

очки: 27
    Нет комментариев

СВЕТОЗАРА

Ословед
к сожалению да. Но очень хорошая озвучка.Да и на трекере озвучки Трины Дубовицкой очень хвалят. Не безжизненный голос. А идеально подходящий для озвучки , и эмоции там где надо, и повышение и т.д.
Дублирование и не предвидеться пока

Mon_amur

Ословед
Начала смотреть и поняла, что я смотрела эту дораму. Только японскую

СВЕТОЗАРА

Ословед
аха.Есть еще Китайски вариант. Только мне Корейская ближе. :shuffle: и актеры F4 лучше.
Я ее первую посмотрела, потом остальные с ней сравнивала.

Mon_amur

Ословед
А я наоборот японскую глянула, а вот корейская мне уши режет >_<

Arethusa

Девушка
Хм, знаю, что смотрела, но вот какую версию?! Будем качать... :)

Получила большое удовольствие от этой дорамы, вот бы еще таких побольше.

СВЕТОЗАРА

Ословед
Хм, знаю, что смотрела, но вот какую версию?! Будем качать... :)

Получила большое удовольствие от этой дорамы, вот бы еще таких побольше.
Согласна. Сама прямо таки влюбилась в эту дорамку. И просто очень хочется еще и еще.
Первый раз ее смотрела с субтитрами.
Лично я больше всех переживала за И Чжона (гончар) и Гаыль. Парня вообще жалко,столько проблем,которые его с детства точили.
Жаль еще что про Ву Бина мало показали информации. ( сын криминального авторитета)

Кстати, интересно, а кто из F4 кому больше нравится? :))

Какая очаровательная сказка!
Для меня открытие - корейские сериалы.
Боже...Как они это делают?

СВЕТОЗАРА

очки: 117
    аха. точно. После многих сериалов. ОКрейские ,как иная реальность , пропитаные драмой. комедией и романтикой.

СВЕТОЗАРА

Ословед
Какая очаровательная сказка!
Для меня открытие - корейские сериалы.
Боже...Как они это делают?
Это был мой первый корейский сериал. Я в восторге была. После наших сериалов. где все в одних стенах происходит.
Видеть как герои ездят на щикарнейших спортивных машинах по красивейшим пейзажам, отдыхают на курорте с небесно-голубым океаном,горы и т.д. Столько мест было показано,что я помимо любования не могла поверить ,что все это входило в сериал. а не в фильм.
:D Хотя у Цветочков бюджет огромный был. Там же и одежда для Ф4, дома,рестораны, девушки с европейской внешности, которые там попадались. ( повар ресторана, с которой Ичжон заигрывал, на курорте тоже европейки и т.д.)
не могла не удержаться. :tears::tears::tears: Когда Ичжон рыдал на восходе солнца от получившейся надписи, смотрелось просто супер. :shuffle: не только улыбка притягательная оказалась. :tears: Так парня было жаль..

Кстати есть видео Ф4 5 лет спустя. Всего лишь 4 ролика, минут по 15 каждый. В осле с субтитрами нашла только про Ичжона и Ву Бина. Знаю,что точно есть про Чжи Ху и Гу Чжун Пё, в осле только его нет. В нете вроде встречала.
Песни исполняют сами герои Ф 4.

Ф4 5 лет спустя ( Су И Чжон и Сон Ву Бин )

F4-5yrs.Later.ass 12.89 Кб

F4-5yrs.Later.avi 255.07 Мб

Кася

очки: 21
    точно подобраны слова-другая реальность, да!

СВЕТОЗАРА

Ословед
Сериал «Boys Over Flowers», в сюжетную основу которого легла популярная сёдзё-манга Камио Ёко "Hana Yori Dango" ("Цветочки после ягодок"), уже выходил в Японии и Тайване и получил большую известность в своих странах. В связи с этим, корейскую версию сериала, которая вышла третьей, постоянно сравнивают с её предшественниками. Съёмки в Новой Каледонии, Макао и в красивейших местах Кореи, делают сериал более интересным и насыщенным. Было отмечено, что в корейской версии сериала актёры подобраны лучше всего, их внешность наиболее схожа с внешностью главных героев манги. Удачно подобранный актёрский состав и его великолепная игра стали залогом создания замечательного качественного сериала, который завоевал популярность с первого дня показа, и в настоящее время его ежедневно упоминают в различных телевизионных передачах и снимают пародии.

attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php

СВЕТОЗАРА

Ословед
:spiteful: Качаю ТВ шоу ,где присутствуют актеры Цветочков ( F 4 и Чан ди)и с ними болтают в неприунжденной обстановке. Оно с субтитрами.,но :megalol: смешное..

Сверху