Nokia продает Vertu

Новости-Интерсвязь

Сотрудник ИС
Награды
5
Nokia планирует отказаться от производства элитных телефонов Vertu. По сообщению источников, компания ищет покупателя этого подразделения. Наиболее вероятными кандидатами являются другие производители устройств этой категории: Mobiado и российская компания Gresso. Судя по всему, Nokia действительно переживает не лучшие времена, стараясь избавить от всех избыточных расходов. Vertu – это не столько потеря в денежном отношении, сколько утрата большого куска рынка по-настоящему элитных телефонов, утрата бренда, который знаком абсолютно всем, хотя в реальности эти телефоны видел далеко не каждый.
http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2011/12/08/467963

0e65061893e86a0325c49290b9d3fc13.jpg

http://www.is74.ru/news/vernik/?ID=30326

Cody

Самец :)
Награды
6
я только в КВН один раз слышал об этом телефоне, шутка была
и всё
до этого случая и после него более нигде не видел,нигде не слышал, не читал о данном бренде

SанчеZ

Ословед
Награды
7
Никогда не понимал, зачем нужна натуральная кожа, сапфиры и т.д. на телефоне? Да и дизайн у них спорный.

Mimo Janra

Награды
4
Никогда не понимал, зачем нужна натуральная кожа, сапфиры и т.д. на телефоне? Да и дизайн у них спорный.
когда ты станешь крупным начальником, начнешь понимать, и замечать мнение людей о тебе при виде данного телефона на столе

SанчеZ

Ословед
Награды
7
когда ты станешь крупным начальником, начнешь понимать, и замечать мнение людей о тебе при виде данного телефона на столе
Дело в том, что люди оценивают не сам телефон, а его стоимость. А функционал его как раз не велик.

Mimo Janra

Награды
4
Дело в том, что люди оценивают не сам телефон, а его стоимость. А функционал его как раз не велик.
веришь нет, а зачем он нужен? Эти телефоны нужны совсем для другого, да и вообще у меня айфон, и что? ты думаешь я каждый день использую все его функции?

Мr.Smith

Ословед
был у меня этот телефон, так как сказать держал в руках минут пять) Да качество отличное, функционал страдает. Но если честно мне сейчас он не нужен, пригодался бы vertu сейчас, может кто на новый год подарит?)

Cody

Награды
6
Zepper [Mario Lemieux 66];17886613 написал(а):
А ты знаешь кто такой Марио Лемье? :)

Если кто-то что-то не слышал, это не значит что этого не существует и тем более не значит, что это какая-то ерунда.

фор и не говорил,что это ерунда или этого не существует о_О

Cody

Награды
6
вообще говорят, что богатые люди часто как раз таки юзают простые телефоны (я не про детишек состоятельных людей)

Ну мне он точно не нужен))). Поэтому есть такие телефоны или нет на мне никак не скажется)))

АНГЕЛ А

очки: 160
    Нет комментариев

Alan

Ословед
и чего там элитного? брюлики и корпус из благородного материала?
никогда не слышал

Basileus

Ословед
Важнее все таки какие у тебя часы, телефон - понты, дорогие часы - статус.

VoRBiZ

очки: 82
    Нет комментариев

DB1967

очки: 611
    Нет комментариев

mensh

очки: 9.999
    Привет! Уже в продаже! Нажми смайлик ;)
Сверху