Формула 1. Сезон 2012 года

за кого болеете в этом сезоне?

• 2. Марк Уэббер

Голосов: 0 0,0%
  • 8. Нико Росберг

• 10. Роман Грожан

• 11. Пол ди Реста

• 12. Нико Хюлкенберг

• 14. Камуи Кобаяши

• 16. Даниэль Риккардо

• 19. Бруно Сенна

• 20. Хейкки Ковалайнен

• 23. Нараин Картикеян

• 25. Шарль Пик

• Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Масса прямо за Феттелем, не думаю, что будет осторожничать :crazy2:
никто не считал, какое арифметическое необходимо как для 1 так и для 2 для победы?
Феттелю достаточно финишировать 4-м
Алонсе минимум нужно быть 3-м при 10-м месте Феттеля, 2-м при 8-м, 1-м при 5-м
ой не верю я в "метод шуми" ну чтож, выбивать так выбивать :)))
а потом масса еще будет говорить мог выиграть!

с такими подходами нужно или шуми обратно взять или такагу!

&y JOKER

Ословед
Поймал себя на мысли, что впервые желаю победы Алонсо - [LINE]темную сторону силы[/LINE] Шумахера в нем вижу я. :crazy2: Прав Бриаторе был на его счет.
\закатывает глаза, делает пассы руками в воздухе\ Палец возьмет титул, но на подиум максимум на 3 место сможет влезть. Алонсо может помочь лишь чудо, по дефолту - место 5 на финише максимум.

MK

очки: 1.570
    Нет комментариев

Dekster

Ословед
На старте вроде сухо, но вроде обещают через 30 мин легенький дождь. Будем посмотреть)

MK

очки: 1.570
    ждем боевичка :)

MK

<b><font color="Red">М</font><font color="#808080"
Награды
8
отрыв примерно такой, как был в 2007 между Хемильтоном и Райкконеном. Всякое может случиться. мне как то не особо важно кто выиграет, но от лихо закрученного сюжета не отказался бы :)

Great Player

Ословед
Эхх, результат меня не порадовал ни сходом Льюиса (могло быть спокойно 2 место в КК и 3 в ЛЗ), ни итогом борьбы за 1 место ЛЗ (при всем уважении к Феттелю, до Алонсо ему таки еще далеко, а по титулам уже выше, спасибо самовозным победам), но гонка по напряженности получилась супер!)

Масса - я уже забыл, когда в последний раз видел его на подиуме, тут таки заслужил, очень сильно провел концовку сезона, а как здорово стартовал.

Баттон - молодец, вот такого его бы хотелось видеть в следующем сезоне, а не ищущим "свой баланс" в половине гонок)

Да, и для Льюиса это я бы назвал его сильнейшим сезоном, но какой-то совсем уж чудовищный нефарт был. Все-таки надеюсь, что возвращение в Макларен еще возможно. От Переса, если честно, ничего особо не жду, а вот Баттон, если будет стабильно ездить как сегодня, то вполне сможет побороться за титул.

Mr.Proper

Самец :)
Очень жаль. Но не нужно было до этого доводить.
Всех поздравляю с интересным чемпионатом.

Dekster

Ословед
Отличный получился сезон и в нем заслуженно победил сильнейший!
И Кими сегодня повеселил своим выездом с трассы, так проехался непринужденно))))

FRAEROK

Ословед
Награды
7
супер гонка под конец сезона!!!!!!
поздравляю фетеля с чамп..

что теперь ждем гонку чампионов!!!!!!

Great Player

Ословед
Отличный получился сезон и в нем заслуженно победил сильнейший!
И Кими сегодня повеселил своим выездом с трассы, так проехался непринужденно))))
Кими да, повеселил сегодня конечно)))

Я все же думаю, этот сезон в целом лучше всех провели Льюис и Ал, но с техникой им не так повезло, как трехкратному, кому-то по скорости, кому-то по надежности.

Но сегодняшнюю гонку Феттель зрело провел, излишне не рисковал, где надо грамотно обгонял, а каков был момент в начале, когда казалось, что уже все, но нет, грамотно собрался и набрал необходимые очки.

В следующем сезоне наверно буду болеть за 3 машины, и очень надеюсь, что он еще вернется и все встанет на свои места, не хочется такого конкурента в Ред Булл или Феррари))

Great Player

Ословед
спасибо самовозным победам

но с техникой им не так повезло, как трехкратному
чертежи в студию с пояснительной запиской

или - балабол
Ну если тебе по ходу сезона было не видно, что в целом болид у Феррари был медленнее, а у Макларена менее надежным, то я не знаю))

Вдогонку

Фернандо Алонсо: «С машиной как у конкурентов могли бы выиграть титул за несколько гонок до конца сезона»

Пилот «Феррари» Фернандо Алонсо заявил, что если бы в его распоряжении был такой же сильный болид, как у «Ред Булл», он мог бы выиграть чемпионский титул за несколько гонок до конца сезона.

«Мы доказали, что даже с машиной, которая немного медленнее болидов конкурентов, мы были способны выиграть чемпионат. Если бы у нас была такая же машина, как у конкурентов, думаю, мы могли бы выиграть титул за несколько гонок до конца сезона. Это был хороший сезон для нас», – цитирует Алонсо Sky Sports.
Я лично в этом не сомневаюсь, но фанаты Феттеля конечно скажут, что и Алонсо балабол :D

ELIJAH

Награды
7
Кими Райкконен: Кто-то закрыл ворота на пит-лейне для гонок поддержки

Пилот Lotus Кими Райкконен прокомментировал свою курьезную ошибку на Гран При Бразилии, когда на 52-м круге после вылета в последнем повороте свернул на старый пит-лейн Интерлагоса. Финн оказался в тупике, после чего вынужден был развернуться и отправиться в обратном направлении.

«Я вылетел в последнем повороте на 52-м круге, поскольку плохо видел из-за того, что забрало шлема было грязным и запотевшим. Там, где я вылетел, можно вернуться на трассу, проехав через пит-лейн для гонок поддержки, но нужно было выехать через ворота. Я делал это в 2001-м году и тогда ворота были открыты. В этот раз их кто-то закрыл. В следующем году я удостоверюсь, что ворота открыты снова», - заявил Райкконен.

http://f-1.ru/n27947

а каков все таки был сезон в целом? красата!
жаль только двое добрались до финала, а очень бы хотелось интригу как в середине, машин 5 претендентов на титул! и все в 10 очках в последней дождевой гонке сезона...

какой сезон какой сезон... вах вах...

&y JOKER

Ословед
Жалко канеш, что эпичной концовки не получилось, но гонка - загляденье. Судя по каментам Берни када он руками размахивал в курилке с Феттелем - его чуть кондрашка не хватил в начале гонки, када в Себа прилетели. :crazy2:
Баттон на подиуме как-то ваще смотрелся чужим на этом празднике жизни/печали: с одной стороны - Ал со стекляным взглядом, с другой - плачущий от эмоций Масса, внизу - у редбулловцев вообще отдельный праздник.
Но явно было видно, что кроме двух претендентов народ ехал безбашенно в полную силу и в свое удовольствие, ну а чо,
конец сезона, даже если глупостей наделаешь - никто уже не накажет. :shuffle:
Раньше, когда в F1 не крутилось столько бабла и не было "корпоративной этики" подобное можно было в видеть в каждой гонке, а теперь только в начале и конце сезона.
Кими порадовал отдельно, ваще красава!
Проникся сценой "зависший Алонсо фшоке крупным планом"... На премию Оскара за операторскую работу. Ничего не поделаешь - жестко, но жизненно.
p.s. Ньюи надо запретить заниматься разработкой шасси в F1. :D

VV-m@n

Schumacher radio "(Ross Brawn) Great drive Michael, some of the magic there. Been a privilege these 3 years and sorry the car wasn't better"

:tears:

Mr.Proper

спасибо самовозным победам

но с техникой им не так повезло, как трехкратному
чертежи в студию с пояснительной запиской

или - балабол
Ну если тебе по ходу сезона было не видно, что в целом болид у Феррари был медленнее, а у Макларена менее надежным, то я не знаю))

Вдогонку

Фернандо Алонсо: «С машиной как у конкурентов могли бы выиграть титул за несколько гонок до конца сезона»

Пилот «Феррари» Фернандо Алонсо заявил, что если бы в его распоряжении был такой же сильный болид, как у «Ред Булл», он мог бы выиграть чемпионский титул за несколько гонок до конца сезона.

«Мы доказали, что даже с машиной, которая немного медленнее болидов конкурентов, мы были способны выиграть чемпионат. Если бы у нас была такая же машина, как у конкурентов, думаю, мы могли бы выиграть титул за несколько гонок до конца сезона. Это был хороший сезон для нас», – цитирует Алонсо Sky Sports.
Я лично в этом не сомневаюсь, но фанаты Феттеля конечно скажут, что и Алонсо балабол :D

В принципе, Феттель "не виноват", даже если и самовоз. Проблемы негров, шерифа не...)))
Я как-то смирился с этой мыслью. А вот Грожану я бы в бак нассал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху