30 Seconds To Mars

Как вам группа?

• Всего проголосовало
    565

[LIИKIИ CORPSE]

Ословед
Ага, в плохом качестве правда. Но пока она не вселяет больших надежд на роковый альбом) она на kings n queens похожа очень

ВК 320 кбпс. Она вообще мутная какая то песня. На К&Q не сказал бы что похожа, там хоть есть уху за что зацепиться, оригинальность какая то, почерк Марсов. А тут... Реально халтура) Ладно, всё впереди

tsk

Ословед
к стилю первых 2х альбомов уже не вернутся конечно, но вполне годно

Хороший будет альбом, как мне кажется. Во всяком случае Up In The Air лучше звучит, чем Kings and Queens для меня, как первый сингл грядущей пластинки, если сравнить прошлый и новый альбомы

tsk

Ословед
Лишь бы Up In The Air не оказалась единственной стоящей вещью из всего альбома

mlada

очки: 3.976
    Нет комментариев
30 Seconds To Mars - Up In The Air (Official Music Video)

Некогда мощное сообщество поклонников 30STM на ВГ вымерло вместе с форумом, видимо.
Жаль... для тех, кто остался - # up in the air

Dretoxer

Ословед
да просто у всех появился безлимит, раньше все ждали когда кто-нибудь выложит, только вышедший альбом/клип

AddAll

очки: 6.632
    Нет комментариев
у всех появился ноулайф - все выросли, оставшиеся субкультуры стали либо попсой и веяньем моды, либо отмерли. даже Эшелон сегодня - сплошная малолетняя педотня. все остальные ноулайфом и заняты - времени нет, денег нет, желания что либо делать нет)

у всех появился ноулайф - все выросли, оставшиеся субкультуры стали либо попсой и веяньем моды, либо отмерли. даже Эшелон сегодня - сплошная малолетняя педотня. все остальные ноулайфом и заняты - времени нет, денег нет, желания что либо делать нет)
Абсолютно прав!!! Да и марсы уже не те.

не знаю я чем вам Марсы не те) у всех групп есть провальные альбомы. для них это дис ис вор. зато ап ин ди эйр вон какой крутой трек, авось скоро нас ждет альбомб

Купил билеты на фест и авиа. Если вдруг будут желающие из Челябы вместе собраться в Москве перед Максидромом - пишите сюда или сюда. Нас двое.

VeHoM, было бы круто новые клипы, видеотексты и альбом в первый пост добавить я считаю

Сверху