30 Seconds To Mars

Как вам группа?

• Всего проголосовало
    565

Devil in disguise

Ословед
30 seconds to mars - This is war (video)

0jpg_9507472_1986265.jpg

30 Seconds to Mars - 2011 - This Is War​

Страна: США
Жанр: Alternative Rock
Продолжительность: 00:06:00
Год выпуска: 2011
Качество: SATRip (Источник - скачано из сети)
Контейнер: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XviD, 720x400, 16:9, 2230 Kbps, 24.000 fps
Аудио: MP3, 192 Kbps, 48.0 kHz, 2 ch

30 Seconds to Mars - 2011 - This Is War.avi 104.29 Мб

planeta

очки: 287
    Взаимно!!!

railwayM@N

очки: 130
    Нет комментариев

Dima 3D

Ословед
[LIИKIИ CORPSE];13792393 написал(а):
а че никто не обсуждает, что они в питер едут в июле? опять туборг, опять телебашня

Я собираюсь ехать. Получил билетик в фанку. Возвращение в Питер после туборга 2009:)
attachment.php

Состав групп уже известен: Марсы, Skunk Anansie, The Pretty Recless и русские Ассаи.

[LIИKIИ CORPSE]

Ословед
Я собираюсь ехать. Получил билетик в фанку. Возвращение в Питер после туборга 2009:)
attachment.php

Состав групп уже известен: Марсы, Skunk Anansie, The Pretty Recless и русские Ассаи.

Я тоже хотел бы сгонять, тем более маршрут к стадиону хорошо известен уже) Но не могу
зы. я даже не знаю, хорошо это или плохо, что перед марсами аж три группы будет выступать, тем более не очень популярных, как я понимаю. в 2009 две неплохие команды и то надоели, хотелось уже лп послушать

OwNeRttUp

Самец :)
attachment.php

Везунчик))) Аналогично, съездил бы, если бы цепкие и навязливые дела в Челябе не держали меня(

еще и The Pretty Reckless на разогреве?ну теперь я вдвойне завидую тем,кто там будет((

потому что в Челябинск привозить 30СТМ не имеет смысла может быть? хотя, наверное, больше потому, что это невозможно.
Для АЛЕКСея только Джаред и Ко сюда не поедут. угу.

Господа, есть ли желающие с форума поехать на MAXIDROM 2013 (12 июня) где будут Марсы и HIM?

Один из лучших адаптированных переводов на русский язык, который я когда-либо слышал. (для просмотра видео необходимо подключение к интернету)

Devil in disguise

Ословед
Один из лучших адаптированных переводов на русский язык, который я когда-либо слышал.
супер!!!

так приятно услышать их песни... а каверы новое дыхание песням дают...
блин, а когда уже марсы новое что-то сделают?? может кто-то знает планы группы?

Один из лучших адаптированных переводов на русский язык, который я когда-либо слышал.
супер!!!

так приятно услышать их песни... а каверы новое дыхание песням дают...
блин, а когда уже марсы новое что-то сделают?? может кто-то знает планы группы?

23 июня на максидроме Марсы должны приехать с новым альбомом MARS... во всяком случае официального заявления не было, но Джаред в твиттере всё чаще пишет, что Марс почти готов

[LIИKIИ CORPSE]

Ословед
так то песня новая вышла несколько дней назад. В твиттере даже тэг #MARSiscoming одним из лидеров был. Bright light, big city вроде называется

Ага, в плохом качестве правда. Но пока она не вселяет больших надежд на роковый альбом) она на kings n queens похожа очень

Сверху