30 Seconds To Mars

Как вам группа?

• Всего проголосовало
    565

VeHoM

Модератор
Вырезали кусок Канье Веста но надеюсь что в полной версии клипа он будет

Лолшто? его вообще-то и в оригинальном релизе не было, только сейчас на Делюксе в виде бонуса.

А клип я вообще не понял, странный какойто, да и все самое интересное зацензурили. Да и клип не на Hurricane, а какой-то Escape+Hurricane+Night of the Hunter+Hurricane...

Лолшто? его вообще-то и в оригинальном релизе не было, только сейчас на Делюксе в виде бонуса.

А клип я вообще не понял, странный какойто, да и все самое интересное зацензурили. Да и клип не на Hurricane, а какой-то Escape+Hurricane+Night of the Hunter+Hurricane...

незнаю у меня на альбоме версия этого трека с Канье.... а без него вообще версию не слышала так что думала что и в клипе его куплет будет....тем более Мистер Вест всегда и везде свои 5 копеек вставит :)

VeHoM

Модератор
незнаю у меня на альбоме версия этого трека с Канье.... а без него вообще версию не слышала так что думала что и в клипе его куплет будет....тем более Мистер Вест всегда и везде свои 5 копеек вставит :)

не знаю тогда что у тебя за альбом, скорее всего 192 кб который вышел за неделю до релиза, только там он проскакивал. На официальном релиза трека с канье нету (Делюкс появившийся пару недель назад не в счет)

не знаю тогда что у тебя за альбом, скорее всего 192 кб который вышел за неделю до релиза, только там он проскакивал. На официальном релиза трека с канье нету (Делюкс появившийся пару недель назад не в счет)
ну виднмо он у меня и есть... :yes: уже скачала версию Hurricane без Канье ;)

СПИКЕР

Ословед
30 Seconds To Mars запретили

446429.jpg

Группа 30 Seconds To Mars выпустила новый клип на песню «Hurricane» с последнего альбома. Этим она порадовала своих поклонников по всему миру и разозлила поборников нравственности.

Как сообщает Starpulse, 13-минутное видео было запрещено к показу практически на всех телевизионных каналах. Видео имеет абстрактный сюжет, из конкретики же в нем — элементы садо-мазо, много драк, сжигание книг, секс и насилие.

Отметим, что премьера клипа состоялась на MTV 29 ноября, после чего телеканалы публично отказались демонстрировать видео. Такое заявление удивило музыкантов.

«Меня не интересует провокация ради провокации. Просто мне кажется любопытным, что, когда вы включаете новости или что-то другое, что привлекает внимание, вы немедленно наблюдаете насилие и негатив в неограниченных количествах. Однако как только дело доходит до секса, всякий раз одно и то же: какой ужас, люди, оказывается, сексуальные существа. Интересный такой двойной стандарт», — отметил вокалист коллектива Джаред Лето.

По слухам, группа собирается отредактировать клип, чтобы его смогли показывать хотя бы в вечернее время.

30 Seconds To Mars запретили

446429.jpg

Группа 30 Seconds To Mars выпустила новый клип на песню «Hurricane» с последнего альбома. Этим она порадовала своих поклонников по всему миру и разозлила поборников нравственности.

Как сообщает Starpulse, 13-минутное видео было запрещено к показу практически на всех телевизионных каналах. Видео имеет абстрактный сюжет, из конкретики же в нем — элементы садо-мазо, много драк, сжигание книг, секс и насилие.

Отметим, что премьера клипа состоялась на MTV 29 ноября, после чего телеканалы публично отказались демонстрировать видео. Такое заявление удивило музыкантов.

«Меня не интересует провокация ради провокации. Просто мне кажется любопытным, что, когда вы включаете новости или что-то другое, что привлекает внимание, вы немедленно наблюдаете насилие и негатив в неограниченных количествах. Однако как только дело доходит до секса, всякий раз одно и то же: какой ужас, люди, оказывается, сексуальные существа. Интересный такой двойной стандарт», — отметил вокалист коллектива Джаред Лето.

По слухам, группа собирается отредактировать клип, чтобы его смогли показывать хотя бы в вечернее время.

причём не просто сжишание книг, а сжигание библии,какрана....и т.п., типо отказ от веры священно служителями

tsk

Ословед
А кстати вот этот момент сжигания библи, он вообще что символизирует? кто-нибудь понял?
И кролики?) интересно почему именно кролики?))))

А кстати вот этот момент сжигания библи, он вообще что символизирует? кто-нибудь понял?
И кролики?) интересно почему именно кролики?))))

Да мне кажется он типо хотел показать борьбу, актуальную в наше время, типо она идёт в самих нас и в тоже время мы боримся и мы хотим этого, оно в нас есть и мы это отрицаем........а сжигание библии это явный отказ отбога, то что люди не верят нынче в бога, драки типо борьба с этим, ключ......я хз, а кролики это типо тупость какая-то, подвластны как кролики всему этому, делаем выполняем всё как кролики, тупые как кролики, трахаемся как кролики, что-то типо этоко........по крайней мере я так думаю
просто суть на столько размыта, что каждый поймёт её по своему.

....пожалуй ключ, это второй шанс на что-то

Flaky Rascal

Ословед
кроме того кролики - существа для экспериментов одни из самых подходящих, помимо крыс.
да и к тому же считаются признаком сумасшествия %))))

guanos1

Ословед
вроде как вышел новый клип, который в америке запретили уже, вроде как, в осле не нашел. Длительность клипа 13 минут.
у кого есть возможность выложите плиз))

tsk

Ословед
В

Волна

собссна
олимпийский тридцатник
30STM_HD_720P.mp4 4.19 Гб

звук трещит, видео потянет, а марсы такие марсы...

[LIИKIИ CORPSE]

Ословед
не знаю как вы, а я бы не стал стрелять в летящий (!) на меня танк. да даже в вертолет или хаммер. не разобрал, че за пирамида была, куда их притягивало? клип на "3-" по 5-бальной

Сверху