Президент освободил аспирантов от армейской повинности

Новости-Интерсвязь

Сотрудник ИС
Награды
5
uralpress.ru. Президент России Дмитрий Медведев подписал два нормативных акта, которые позволят аспирантам учиться и защищать диплом без отрыва на военную службу. Отсрочку от армии им гарантирует новая редакция статьи 24 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе», пишет сегодня «Российская газета».
http://uralpress.ru/news/2011/12/02/prezident-osvobodil-aspirantov-ot-armeyskoy-povinnosti

b55d60822503ea0624136684ed5bf3f9.jpg

http://www.is74.ru/news/vernik/?ID=30255

да потому что кресло уже шатается :spiteful: надо выборы раз в полгода проводить, чаще будут о народе думать.

Вы уже "долг" отдали Родине?
Или нет?
Модернизация на словах, с лекции забирают

MrMorr

Ословед
mlada, ты в курсе, что установил на аватару эмблему танковой дивизии СС?

FOX_Spirit

Ословед
А разве раньше не давалась отсрочка на срок обучения в аспирантуре? Ведь даже многие специально шли и идут туда ради отсрочки...
http://lawyer-law.ru/816-otsrochka-ot-armii-dlya-aspirantov.html
Что такого нового было сделано сейчас? Или сейчас так модно принимать еще раз уже существующие законы? Может я что-то неправильно понял?

R@m

Ословед
я тоже не понимаю, аспирантов ведь и так не забирают, может быть он и крепостное право отменит еще раз?

я тоже считал, что отсрочки аспирантам уже и до этого закона были. Ну значит, повторение - мама учения ;)

Можно ещё раз напомнить законом, что мы отменили переход на зимнее время и порадоваться ещё раз, тем более это хорошая новость.

N

очки: 291
    Всегда к Вашим услугам, обращайтесь!!!:yes:

VoRBiZ

очки: 67
    Нет комментариев

Basileus

очки: 214
    Нет комментариев
Дебилы во власти... сначала примут закон потом отменять и так можно писать до бесконечности!!!Чего стоит призывной закон 2008 года :megalol: а теперь отменяют!!!:angry:Вопрос за что эти .... получают такую заработную плату!!!

Дмитрий Анатольич, атэц родной!
Всё о народе думает: техосмотр отменил, милицию в полицию переименовал, часовые пояса сократил, зимнее время отменил, теперь ещё и аспирантов в армию не будут призывать!

Не жизнь - малина!
Вокруг сплошные инновации и модернизации.

Вот прочитает президент эти коменты и огорчится... он же не знал что аспирантов итак не забирали в армию...

Награды
4
Дмитрий Анатольич, атэц родной!
Всё о народе думает: техосмотр отменил, милицию в полицию переименовал, часовые пояса сократил, зимнее время отменил, теперь ещё и аспирантов в армию не будут призывать!

Не жизнь - малина!
Вокруг сплошные инновации и модернизации.

зимы бы ещё отменил.

Kel Moran

Sword Muse
Награды
5
Лучше уж тогда сразу отменить безработицу, наркоманство, бандитизм, суицыды, деградацию поколения темболее отменить. Вообще, можно столько всего отменить, что жизнь действительно станет "малиной".
Вот прочитает президент эти коменты и огорчится... он же не знал что аспирантов итак не забирали в армию...
Да, это сильный недочет!!! Не доглядели они за главным дядькой страны, вот и свалял он фигню =)

Лучше уж тогда сразу отменить безработицу, наркоманство, бандитизм, суицыды, деградацию поколения темболее отменить. Вообще, можно столько всего отменить, что жизнь действительно станет "малиной".

Да, всё-таки интересный у нас народ! Не устаёт жаловаться на плохую жизнь, попутно покупая новые Мазды, Тоёты, Ниссаны... Да, плохо живет народ! Ездят на каком-то убожетсве, даже Роллс-Ройс Фантом позволить себе не могут.

Mimo Janra

Самец :)
Награды
5
Да, всё-таки интересный у нас народ! Не устаёт жаловаться на плохую жизнь, попутно покупая новые Мазды, Тоёты, Ниссаны... Да, плохо живет народ! Ездят на каком-то убожетсве, даже Роллс-Ройс Фантом позволить себе не могут.
??? что? при чем тут машины?

Да потому что опять развели, что усё плохо, народ нищий, бандиты, наркомания и т.п. Почитаешь некоторых - так кажется, будто я в другой стране живу. А как на улицу выйду - ходят нормальные люди, ремонтируют дороги, на улицах дорогие иномарки, дома новые строят, причем квартиры раскупаются быстро.

Это я всё вот к чему: вам так обязательно тыкать себя носом во всё плохое? Может поискать что-то хорошее? Хотя, если вам нравится видеть только негатив - пожалуйста, дело, естественно, ваше.

Jacob-Lost

очки: 34
    Нет комментариев

pika

Заблокирован
Да потому что опять развели, что усё плохо, народ нищий, бандиты, наркомания и т.п. Почитаешь некоторых - так кажется, будто я в другой стране живу. А как на улицу выйду - ходят нормальные люди, ремонтируют дороги, на улицах дорогие иномарки, дома новые строят, причем квартиры раскупаются быстро.

Это я всё вот к чему: вам так обязательно тыкать себя носом во всё плохое? Может поискать что-то хорошее? Хотя, если вам нравится видеть только негатив - пожалуйста, дело, естественно, ваше.
кругом жалуются зарплата маленькая,пенсии мизерные-а блин приедешь в трк в выходной за продуктами и припарковаться негде) среди нищего населения нашего...

Jacob-Lost

очки: 34
    Нет комментариев
не надо обобщать, кто нахапал, тот и покупает. например у меня дядя - замначальник цеха на УВЗ, а квартиру дочери купить не может, причем дочь - краснодипломница УПИ по танковой специальности - получает 10к. всю жизнь с родителями жить? обычный выпускник вуза, который пойдет ЧЕСТНО работать (а не "вертеться")на завод, в школу, больницу многое себе позволить может?

Basileus

очки: 214
    Нет комментариев

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху