• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Операционная система Windows 7

INKvizitor

ЗоБанёН...

Oding

Ословед
Ребята нужно лечение, на новое железо поставил windows 7. Не получается активировать пишет "unsupported partition table".Как я понял это связано с UFEI. Как лечить?

Tvorets

Ословед
подскажите, птаюсб с винды семерки 32б поставить 64б и пишет вот так вот, че сделать надо, че то не вкурю никак

Нужно в биосе выставить загрузку с DVD-привода первым приоритетом, установка должна быть не из под работающей винды.

`Kain`

Ословед
подскажите, птаюсб с винды семерки 32б поставить 64б и пишет вот так вот, че сделать надо, че то не вкурю никак

Нужно в биосе выставить загрузку с DVD-привода первым приоритетом, установка должна быть не из под работающей винды.

спасибо! т.е 65 бита на 32 не поставить? поидее он делает папку виндовс олд и ставит, уже делал так)

так с болванки и пытаюсь ставить...посылает меня семерка(((((установка не идет..
Необходимо загрузиться с установочного диска XP.
в приводе мультизагрузочный диск,в биосе первичная загрузка стоит с привода,но один фиг семёрка не дает ставить....

Необходимо загрузиться с установочного диска XP.
в приводе мультизагрузочный диск,в биосе первичная загрузка стоит с привода,но один фиг семёрка не дает ставить....
Перед загрузкой винды должен просить нажать кнопку для загрузки с диска.
А чем семерка не устроила?

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Msxml4 что это такое и как его обновить? для Windows 7 64

ru.wikipedia.org написал(а):
Microsoft XML Core Services (MSXML) — набор служб, который позволяет приложениям, написанным на JScript, VBScript и средствах разработки Microsoft, строить приложения для Windows, основанные на XML.

Этот набор поддерживает:

http://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=15697

Jekyll

[ypypy] ~
У меня проблема, помогите решить. Вчера перекидывал на телефон музыку, все было нормально, но в процессе она перестала скидываться, статус строки копирования не двигался и все время показывало что копируется первая песня из альбома.

Проверил компьютер др вебом, он нашел мне одну угрозу host file corrupted
Излечил. Но проблема ни куда не делась. При попытке перезапустить процесс эксплорера, все намертво виснет, не открываются папки, файлы и сам пуск.

Винда лицензия, семерка, 64.

BIG MaD

Модератор
простейшее для рядового человека - откат системы на то время, когда работало всё.

почитал в инете про этот вирус. повторно пробовали проверять на вирусы?

Jekyll

[ypypy] ~
У меня проблема
Надо AVZ прогнать, или попробовать самому править файл. Тут почитать и да и погуглить не мешало бы.
проверка идет прямо сейчас

после того как я вылечил каруптед хост, веб больше его не видел.
прогонял еще раз полную проверку, нашел мне все кейгены к фотошопу которые у меня уже 2 года на компе, но ни чего более.
еще прогонял касперский секьюрити скан - без толку

Jekyll

[ypypy] ~
больше ни каких вирусов не нашел.
я уже стал думать а был ли вирус

Попробую полностью описать ситуацию.
Когда я захожу в папку с музыкой, у меня пропадают иконки МП3, при этом не могу вернутся в предыдущую папку, просто ни чего не происходит, при этом в статус баре (там где прописан путь папки) начинается анимация поиска. По факту в этот момент я не могу ни чего открыть, ни одной папки. Бывает что я возвращаюсь в корневую папку, и там я вижу что у некоторых папок пропали иконки папок, или эскизы фотографий к примеру.
Ребят что делать, я уже замучился?!

Вот скриншоты:
https://www.dropbox.com/s/k2i14d5ds1d6f04/Скриншот 2014-08-11 22.25.54.png
https://www.dropbox.com/s/a8sf03wg614avj8/Скриншот 2014-08-11 22.27.01.png

Jekyll

[ypypy] ~
кажись я разобрался.
не было ни какого вируса, коруптед хост это хост который я сам когда-то поправил, дописал туда строчки что бы убрать рекламу в скайпе, и благополучно забыл.
Понял почему у меня лагала система, все дело было в превьюшках файлов (эскизы)
До того как начать скидывать музыку, я почти все прогнал через редактор тегов от аимпа, и прогнал не по папкам отдельно а все папки разом, одного жанра. В итоге когда я заходил в конкретный альбом, то комп начинал грузить мне теги, и делал это со скрипом, я не знаю почему это так сложно для него, но первопричина мне кажется именно в тегах.
Удалил всю музыку, теги которой редактировал, перед работой вроде все нормализовалось, вечером еще раз проверю.

YunicheK

このひとはだれですか
Команда форума
Администрация
Проверьте жесткий диск на предмет битый секторов. Битый сектор увеличивает время доступа к данным хранящихся в нем, что приводит к симптомам описанным выше.

Jekyll

[ypypy] ~
Проверьте жесткий диск на предмет битый секторов. Битый сектор увеличивает время доступа к данным хранящихся в нем, что приводит к симптомам описанным выше.
проверил, нет блоков, винт новый, в градации от светло серого до красного блока (обозначение отклика) был один оранжевый и это на винте с 2 тб на борту.

Кстати у меня оказалась копия всей музыки на флешке. Я сбросил ее на ноут, и угадайте что произошло с ноутом.

YunicheK

このひとはだれですか
Команда форума
Администрация
Прекращение поддержки Windows 7 связано с политикой корпорации Microsoft, которой она придерживается уже много лет. При этом следует понимать, что поддержка каждой линейки Windows делится на две фазы, т.н. основная фаза и расширенная фаза.
Основная фаза поддержки Windows 7 SP1 заканчивается 13 января 2015 года и подразумевает под собой, что вплоть до указанной даты корпорация Microsoft будет осуществлять различного рода платную и бесплатную поддержку, выпускать исправления, как связанные с безопасностью, так и нет, исполнять гарантийные обязательства, принимать запросы на изменение дизайна и возможностей, а также предоставлять информацию, доступную в базе знаний Microsoft и на сайте технической поддержки. С 14 января основная фаза поддержки Windows 7 SP1 закончится, после которой начнется расширенная поддержка, которая продлится до 14 января 2020 года и будет подразумевать за собой все тоже самое, что и в осной фазе, только за исключением бесплатной поддержки, принятия запросов на изменение дизайна и возможостей и исполнением гаранийных обязательств. Также, если в течение 90 дней с корпорацией Microsoft не будет заключено дополнительное соглашение, то об исправлениях не связанных с безопасностью также можно будет забыть.

Сверху