Операционная система Windows 7

mensh

Ословед
Награды
5
При попытке установить Windows 7 с загрузочного диска появляется вот это:
BIO-FLASHER UTILITY V1.85c_1

Information
Project Name: A960D+
BIOS Date: 01/15/13

Status
No Possible BIOS File Found
Press anykey to try again.
Press F10 - PowerOFF, ESC - Reset
P.S. Пытался загрузиться с 2-х дисков и флешки. Результат один и тот же.

BIG MaD

Модератор
сорри за тупое описание, но достало меня.
винда 7 64бит.
SSD винт - винда стоит
ещё 3 сата винта обычных. Винда достала уже - как я понимаю, через какое то время она их в сон убирает (этого я не слышу), но через какое то время начинает их будить по очереди, затягивается это на 1.....1.5 минуты грубо (малость утрирую). Сижу и слушаю как они просыпаются, в это время много тормозить начинает.
Либо. Полазил в инете минут 15, потом захотел фильм или музыку включить на диске, выбираю своё САТА диск и опять жду сижу, когда винда разбудит винт.
Вопрос
где настраивать когда засыпают винты и после чего их будить???

YunicheK

このひとはだれですか
Команда форума
Администрация
Награды
7
При попытке установить Windows 7 с загрузочного диска появляется вот это:
Ну попробуйте обновить BIOS раз система так и рвется это сделать.

где настраивать когда засыпают винты и после чего их будить???
Пуск->Панель управления->Электропитание->Настройка схемы электропитания->Изменить дополнительные параметры питания->Жестких диск->Отключать жесткий диск через->Задать нужное значение.

Radix

очки: 9.999
    :cheer2:ВЕСНА:love2:

mensh

Привет! ;) :hi:

mensh

Ословед
Награды
5
Ну попробуйте обновить BIOS раз система так и рвется это сделать.
UniversalUserIS, спасибо! А нельзя сделать, чтобы система НЕ "рвалась" обновить БИОС?
P.S. Это я пытался установить ОС на компьютер друга. А моему компьютеру 4 года, и он никогда не выкидывал подобные фокусы.

IS KanDer 23

Привет! ;)

MarchingCat

Нет комментариев

Oding

Ословед
Нужно лечение. Переустановил семерку 64, пропал звук, дрова поставил, но звук не появился.

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
Нужно лечение. Переустановил семерку 64, пропал звук, дрова поставил, но звук не появился.

Сообщите производителя и модель материнской платы, а так же драйвера которые пытались установить

Oding

Ословед

Сообщите производителя и модель материнской платы, а так же драйвера которые пытались установить

ASrock m3a770de, драйвера ставили realtek

Награды
4
Записал диск из этой темы (максимальную версию ) пошел к другу установил х64 при установке есть выбор какую версию разрядности винды установить, решил и себе переустановить, но у меня нельзя выбрать ставит только 32 битную, подскажите в чем проблема может быть ?

froost

Ословед
отформатируй диск с любого лайф сиди и пробуй поставить

_777_

очки: 27
    Нет комментариев
хелп

люди добрые,помогите решить проблему,стоит винда 7,но она меня уже достала....хочу вернуть себе ХР,но при попытке установки выползает сообщение что я пытаюсь поставить старую версию винды и установка не идет.....как быть???

MiG

Ословед
люди добрые,помогите решить проблему,стоит винда 7,но она меня уже достала....хочу вернуть себе ХР,но при попытке установки выползает сообщение что я пытаюсь поставить старую версию винды и установка не идет.....как быть???
Устанавливать с болванки.

так с болванки и пытаюсь ставить...посылает меня семерка(((((установка не идет..

GH AndersoN

Ословед
Друзья, подскажите пожалуйста. Собираюсь сегодня ставить винду из шапки. После установки какие мои действия? Необходимо её активировать? И как?
Собираюсь ставить Windows 7 Ultimate 64 sp1.

Сверху