Операционная система Windows 7

FINALL

Ословед
Здравствуйте, подскажите что сделать, у меня постоянно отключается служба - диспетчер печати, каждый раз не определяет принтер, стоит автоматическое?

Apostol

Ословед
Почему в папке "Компьютер" раздел на который установлена система отображен меньше размером на 1 мегабайт, чем я его создавал, хотя в "Управлении дисками" его видно целиком? Так и должно быть?

LITTO

Ословед
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста
какую операционную систему лучше всего поставить на нетбук acer aspire one atom n270, 1 Гб ОЗУ

Прошу помощи, друзья!
Решил переустановить В7 ультимейт. Просит к драйверам путь указать. Ничего не понимаю, сколько устанавливал, такое впервые... Что делать?
Очень нужно, заранее спасибо за оперативность:)

Поскажите, какую все таки версию ставить лучше, Максимальную, Домашнюю расширенную или Профессиональную. Ком в основном для игр используется, в данный момент стоит Максимальная, но я думаю там много не нужных процессов работает, вот и задумался о переустановке.

Victor

Freddy's coming for you
Награды
8
Поскажите, какую все таки версию ставить лучше, Максимальную, Домашнюю расширенную или Профессиональную. Ком в основном для игр используется, в данный момент стоит Максимальная, но я думаю там много не нужных процессов работает, вот и задумался о переустановке.

ставь профессиональную её должно хватить

INKvizitor

ЗоБанёН...
Для домашних нужд мне и "Домашняя расширенная" за глаза хватало...

LAWR

Ословед
почему на windows 7 не ставится не один анти вирусник? говорит что у меня не windows 7

PaTricK 74

Самец :)
Всем привет. Народ, не могу понять: Почему сейчас у меня стал появляться черный экран перед запуском рабочего стола? Говорят мол современный "Черный экран смерти", но у меня через минуту примерно рабочий стол запускается. Помогите, кто сталкивался с таким.

RaeN

Ословед
Всем привет. Подскажите как сделать чтобы наушники с микрофоном и колонки работали одновременно ? Наушники подключены сзаде, колонки спереди. Банку перезагружаю работают уши, колонки нет(. Делаю отключить, подключить, начинают работать.

Yanus Odron

Ословед
Всем привет. Подскажите как сделать чтобы наушники с микрофоном и колонки работали одновременно ? Наушники подключены сзаде, колонки спереди. Банку перезагружаю работают уши, колонки нет(. Делаю отключить, подключить, начинают работать.
если звуковуха realtek, то доллжна стоять софтятина от realtek`а

Yanus Odron

Ословед
Всем привет. Народ, не могу понять: Почему сейчас у меня стал появляться черный экран перед запуском рабочего стола? Говорят мол современный "Черный экран смерти", но у меня через минуту примерно рабочий стол запускается. Помогите, кто сталкивался с таким.
сокорей всего, на рабочем столе тяжелые файлы, их надо убрать, с рабочего стола

---------- Сообщение добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:16 ----------

почему на windows 7 не ставится не один анти вирусник? говорит что у меня не windows 7
win+r , выполните systeminfo >> %homepath%\desktop\systeminfo.txt ​,txt файл(будет лежать на раб столе) прикрепите к ответу

Ростислав

Ословед
Люди подскажите пожалуйста в чём проблема... вчера было всё нормально, сёдня включил комп минут через 15 начанаются жуткие тормоза... помогает только перезагрузка... потом опять минут через 15 такая же хрень, в чём может быть проблема? В диспечере задач всё нормально проц не перегружен, новых процессов не запускается, память то же в норме, ОС Windows 7. Заранее спасибо.

возможен перегрев процессора, либо все таки вирус, раз говорите вчера все работало.

4гб оперативки, есть ли смысл ставить х64
и в общем, какую лучше поставить

Сверху