1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Выборы президента РФ - 4 марта 2012 года

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Змей Горыныч, 25 ноя 2011.

?

За кого будете голосовать?

1. Путин

27 голосов
    20,3%
  2. Прохоров

41 голосов
    30,8%
  3. Жириновский

9 голосов
    6,8%
  4. Миронов

4 голосов
    3,0%
  5. Зюганов

52 голосов
    39,1%
  1. Змей Горыныч

Змей Горыныч гуманозавр

Змей Горыныч, 25 ноя 2011

Вроде бы и тема уже есть о том, кто станет президентом...

Но если смотреть шире, то что Вы видите? Что об этом знаете? Что думаете? Какие прогнозы?

2. KoT 6ereMoT

KoT 6ereMoT

KoT 6ereMoT, 22 дек 2011
    Смешно конечно, строит замки за миллиард$, но так-то беден прямо, нищий президент, что ты!

3. _Сергей_

_Сергей_ Almost Human

_Сергей_, 22 дек 2011
    Заявление Союза военных моряков по выборам в Госдуму РФ

СОЮЗ ВОЕННЫХ МОРЯКОВ

Е-mail voen0mor@gmail.com www.voenmor.ru
    Зарегистрирован Минюстом РФ 19.02.2010
    Рег. № 1107799010824
    Исх. № 20/48 ​

от «9» декабря 2011 г.​

ЗАЯВЛЕНИЕ

Союза военных моряков о выборах в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации​

Центральный Совет Союза военных моряков, представляющий действующих и бывших военных моряков – адмиралов, офицеров, мичманов, старшин и матросов, членов их семей, подводников, надводников, морских летчиков, морских пехотинцев, береговых артиллеристов и ракетчиков считает необходимым заявить о нелигитимности выборов в Государственную Думу от 4.12.2011.

1. Наши соратники по Движению "Союз военных моряков", принимавшие участие в выборах в качестве наблюдателей и избирателей, из подавляющего большинства регионов России свидетельствуют о массовых фальсификациях результатов. Они лично наблюдали многократные "вбросы" и "карусели", явную подмену итоговых документов и протоколов при демонстративном попустительстве со стороны полиции и территориальных избирательных комиссий.
    2. Количество голосов, поданных за партию «Единая Россия», в результате противозаконных махинаций на избирательных участках искусственно увеличивалось в протоколах в несколько раз в ущерб другим партиям.
    3. Выступления президента России, главы правительства РФ и руководителя Центризбиркома по поводу вопиющих нарушений выборного законодательства и связанных с этими фактами заявлений возмущенных избирателей свидетельствуют об их согласии с преступной подменой результатов выборов высшего законодательного органа страны в пользу ЕР.
    4. Несбалансированное и часто неправомерное, применение полицейских сил для подавления народных демонстраций, направленных против фальсификаций результатов голосования, приводит к волнениям в обществе, вызывая активизацию деструктивных политических течений, весьма далеких от патриотизма.
    Считаем крайне срочным и важным:
    - признать выборы несостоявшимися;
    - назначить новую дату парламентских выборов, совместив их с выборами президента России и референдумом по конституционным вопросам;
    - распустить ЦИК и избирательные органы на местах, сформировав новые комиссии с обязательным равным представительством всех партий, участвующих в выборах, а также признанных независимых специалистов по статистическому анализу данных;
    - привлечь к уголовной ответственности всех лиц, замешанных в фальсификации избирательных протоколов, включая руководителей ЦИК;
    - запретить голосование по открепительным талонам, сомнительным документам и спискам;
    - снабдить все избирательные участки стандартными полупрозрачными урнами для голосования.
    Надеемся на то, что разумные и взвешенные действия властей смогут консолидировать общество надеждой на справедливые и честные выборы не только Государственной Думы, но и президента России.
    Честь имеем, от имени членов Центрального Совета Союза военных моряков
    Председатель Союза,
    капитан 1 ранга в отставке, участник боевых действий А.Ф. КРЕСИК
    Принято единогласно на заседании Центрального Совета Союза военных моряков
    Протокол № 15/25 от 9 декабря 2011 года.

http://damir-73.livejournal.com/176242.html

4. Clint

Clint Из Сейрейтея

Clint, 22 дек 2011
    а что есть этот союз?
    у них на форуме ~ 110 зарегистрированных пользователей
    и ~ 5к на маил ру...

ЗЫ Следующие будут Союз любителей Нокия?

Я бы понял ещё если бы это был действующий офицер....но в отставке...это не серьёзно

5. nikto

nikto Ословед

nikto, 22 дек 2011
    Не получилось-бы как у Сергея Лукьяненко в произведении"ФУГУ В МУНДИРЕ".
    -"Два года минуло, а до сих пор смеюсь, как вспомню. И надо же было острякам-русофилам из парламента вставить в текст третий пункт... "Референдум граждан России по вопросу территориальной принадлежности Курильских островов Кунашир, Шикотан, Итуруп и Хабома
    1. Я за то, чтобы передать вышеуказанные острова под суверенитет Японии.
    2. Я за то, чтобы сохранить над вышеуказанными островами суверенитет России.
    3. Я за то, чтобы передать Россию под суверенитет Японии".
    Как они веселились, парламентарии последнего созыва, голосуя за третий пункт! Показать абсурдность всего референдума! Острова наши! Наши! Навсегда! А-а-а-а! Девяносто семь процентов? А-а-а-а-а!
    Вот так и живем. В Стране Восходящего Солнца."

6. KoT 6ereMoT

KoT 6ereMoT

KoT 6ereMoT, 22 дек 2011
    Это ~5000 участков на которых, по заявлению, были фальсифицированы выборы, мало? Зюганов кучу заявлений подал, пока тишина, по его словам такие выборы - фарс.
    А я не против, у них министры не стесняются в метро ездить, такие министры не воруют.

7. Clint

Clint Из Сейрейтея

Clint, 22 дек 2011
    это 5000...у которых есть мыло....и поставили галочку вступить в группу
    там в группе если посмотреть...статьи комментируют 1-2 человека

Вот я и спрашиваю : Что есть этот союз?

8. _Сергей_

_Сергей_ Almost Human

_Сергей_, 22 дек 2011
    Задайте этот вопрос им, ответ может удивить.

Офицер в отставке - это несерьёзно?! Глупость, недостойная даже школяра.
    Впрочем, если для вас авторитет - юнга, то...

9. Clint

Clint Из Сейрейтея

Clint, 22 дек 2011
    Ну когда, кто то опускается до оскорблений...как говорится сам мозгами не блещет.....

Я вопрос тут задал......почему я должен в другом месте задавать? Чё за бред с пересылками...

ЗЫ я полазил по инету и поискал Инфу о Союзе
    1) Это Группа в Моём Мире
    2) Это сайт от 2010 года создания и 28 темами и 110 пользователями
    3) И всё это зарегано на некого Кресика

Вот я и спрашивают : Что есть этот союз?

10. _Сергей_

_Сергей_ Almost Human

_Сергей_, 22 дек 2011
    Не знаю. Мне монопенисуально, кто именно говорит, какой союз или братсво, важна суть.

Тогда блесните Вы, ткните носом, где и кого я оскорбил.
    Мне, офицеру запаса, виднее, ху из ху. И думается, что Вы портянок не нюхали.

11. Clint

Clint Из Сейрейтея

Clint, 22 дек 2011
    1) а чё блестать то...если мозгов хватает то прочтите свой пост...мб дойдёт
    Мне глубоко плевать, что вам там виднее и, что вы там нюхали

2) Важна суть? Нету её тут.....очередные слова от неизвестно кого....

ЗЫ Дальше разговор не имеет смысла......т.к. не соответствует названию темы (да и просто нет смысла)........

12. _Сергей_

_Сергей_ Almost Human

_Сергей_, 22 дек 2011
    Как же достали малолетние недоумки, особенно аНашисты...

13. Clint

Clint Из Сейрейтея

Clint, 22 дек 2011
    сама критика прост зашкаливает
    Яж говорил, когда человек переходи на хамстава....это сразу показывает, что за это за человек.....

14. Shady

Shady Самец :)

Shady, 23 дек 2011
    Путин на выборах может получить 36%

Эти данные получены с учетом ответов людей, кто не решил, идти ли на выборы, а также избирателей, не выбравших «своего» кандидата.

Владимир Путин получил бы 36% голосов, если бы выборы президента России состоялись в ближайшее воскресенье. Об этом свидетельствует социологический опрос, проведенный сотрудниками «Левада-Центра» 16-20 декабря 2011 года. В исследовании участвовали 1 600 человек в возрасте 18 лет и старше в 130 населенных пунктах 45 регионов страны.

Конкуренты премьер-министра не набирают и 10% голосов. За лидера ЛДПР Владимира Жириновского готовы проголосовать 7% россиян, глава КПРФ Геннадий Зюганов может рассчитывать на поддержку 6% избирателей. Действующего президента Дмитрия Медведева хотят по-прежнему видеть во главе государства 3% избирателей, лидера справедливороссов Сергея Миронова — 2%, миллиардера Михаила Прохорова — 2%.

Результаты опроса не полностью воспроизводят условия выборов президента — социологи включили в опрос (и, соответственно, учли при расчете процентов) варианты ответов, которые выбирают те, кто еще не определился с предпочтениями. Согласно сообщению «Левада-Центра», не знают, за кого стали бы голосовать, 22% респондентов. 11% вообще не знают, пойдут ли они на выборы. 9% ответили, что не станут голосовать. Таким образом, можно сказать, что каждый из кандидатов имеет некоторый «резерв» из потенциальных голосов, которые могут быть отданы в их пользу.

«Левада-Центр» опубликовал сегодня и рейтинг доверия российским политикам. Как и прежде, россияне больше всего доверяют Путину — его рейтинг с 11 ноября до 11 декабря вырос на четыре процентных пункта — с 37% — 41%. С другой стороны, доля тех, кто одобряет деятельность Путина на посту председателя правительства, за этот же период снизилась с 67% до 63%. Рейтинг одобрения работы президента Дмитрия Медведева вырос с 37% до 42%, рейтинг доверия главе государства остался на уровне 31%.

Согласно сообщению ВЦИОМ от 16 декабря, 42% россиян хотели бы видеть президентом Путина. По данным фонда «Общественное мнение», уровень доверия к Путину снизился на 1,6 пунктов до 52,8 пункта (показатель на 11 декабря) и продолжает движение вниз.

http://news.mail.ru/politics/7674659/?frommail=1

15. Shady

Shady Самец :)

Shady, 23 дек 2011
    В спойлер спрятали бы, а то все таки ненормативная лексика в демотиваторе.

16. _Сергей_

_Сергей_ Almost Human

_Сергей_, 23 дек 2011
    Не получилось. С н-ной попытки удалил.
    А жаль, не в бровь, а в глаз!

17. _Сергей_

_Сергей_ Almost Human

_Сергей_, 23 дек 2011

18. krosbi_paik

krosbi_paik Ословед

krosbi_paik, 25 дек 2011
    интересная фигура этот прохоров. кто нибудь ему доверяет?
    п.с. я нет) хотя заявления интересные).

19. harius

harius

harius, 25 дек 2011
    У Юрия Мухина прочитал тут http://www.ymuhin.ru/node/642/obezumevshim-khomyachkam

"...И все вопят об одном – если Путина не будет, то к власти придут только Немцов и Навальный, только они! Никакой альтернативы нет!! Спасайтесь, люди русские!!!
    Давайте отойдем немного в сторону и посмотрим.
    Недавние выборы охотнорядцев, помимо фальсификации, показали и то, о чем старательно молчат все – от 50 до 60% населения России вообще плюнули на всю политическую сволочь России и не пошли на избирательные участки. А это худо-бедно около 70 миллионов взрослых граждан России, и это больше, чем тех, кто на выборы пошел. У этих 70 миллионов есть вожди? Если эти люди на выборы не пошли, то, значит, среди рож из телевизора, у них вождей точно нет, и рожи из телевизора их вождями никогда не станут. Да, строго говоря, при нынешней надежной фальсификации итогов голосования ЦИКой, этим рожам эти люди (как и все остальные) и не интересны.
    Этим 70 миллионам нужны вожди? Да! Если одураченная тусовка, пошедшая на выборы охотнорядцев, нуждается в вождях, то нуждаются в вождях и эти 70 миллионов. Эти 70 миллионов хотят себе в вожди бесчестных подонков? Нет, не думаю, иначе они бы пошли голосовать. А что сейчас является для этих людей наиболее весомой пробой на честность политиков? Сегодня такой пробой является только отношение политиков к бесчестности выборов. (Сейчас время выборов и это естественно).
    Есть у нас в России, кроме либералов, политики, которые протестуют против бесчестности выборов, есть аналитики, которые осуждают это? Есть, но кто о них вспоминает? И эти политики тоже организовывают митинги. Но, кто об этих митингах знает, и кто делает рекламу их митингам?
    Начисто исчезли из информационного поля даже такие отчаянные борцы против фальсификации, как Удальцов и Лимонов. Они одиозны? Да, даже на мой взгляд одиозны, но они не более одиозны, чем те же Немцов и Навальный. Но есть и совершенно серьезные политики, скажем, Тюлькин. Есть честнейший и самоотверженный политик, не боящийся ни тюрьмы, ни сумы, ни воя дегенератов, к тому же, имеющий опыт государственной работы – Борис Миронов. Совершенное молчание и о другом политике, имеющем опыт государственной работы – Андрее Савельеве. И разве на них список можно закончить?
    Есть и политические аналитики для этих 70 миллионов. Ведь тот же пресловутый Кургинян, надутый рекламой израильских спонсоров, и в подметки не годится тому же Калашникову, пишущем на простом русском языке, я уже не говорю о С. Кара-Мурзе. Кто говорит, что М. Делягин, уступает Кургиняну? Только тот, кто не соображает, что пишет ни один, ни другой. Но, кто из этих 70 миллионов о них знает, кто предлагает этих аналитиков этим 70 миллионам? Кто предлагает этим людям Бориса Миронова или Андрея Савельева, или в качестве старых испытанных вождей Алксниса, или Анпилова?
    Нет! Тупые выпученные глаза хомячков и плюющийся скандирующий рот: Немцов, Навальный! Немцов, Навальный!! Немцов, Навальный!!! Смотрите 70 миллионов! Вот единственные, кто хотят честных выборов и свободы слова в России! Вот ваши вожди!
    Вы, что, тупые гоблины, никогда не слышали, что американцы уже лет 100 как открыли закон увеличения популярности человека – не важно, что о нем говорят, важно, чтобы непрерывно говорили! Вы зачем увеличиваете и увеличиваете популярность либералов в народе, вы зачем делаете их единственными радетелями 70 миллионов сограждан? Либералы до сих пор не имели и 10% влияния в народе, вы зачем делаете из них национальных героев?
    Вы же, «красавчеги», только в своих глазах «красавчеги», а как вы выглядите в глазах этих 70 миллионов, вас интересует??"

20. Абориген

Абориген

Абориген, 26 дек 2011
    Прочитал. Понял что юрия мухина не любит Немцова и Навального. Но зачем так откровенно врать. Ведь 70 млн. как раз не пошли голосовать за тех кого официальные СМИ 25 часов в сутки пиарят. А Навальный добился своей популярности только своими силами. Я например читаю его уже 3 года, и меня сразу поразила как один человек может противостоять системе. Я по своему опыту знаю что токое наша власть, и мне только остаётся восхитится его мужеству и упорству.

21. Редрик Шухарт

Редрик Шухарт Ословед

Редрик Шухарт, 26 дек 2011
    Вот и хочется спросить у вот таких вот Мухиных:
    И где ваши "честнейшие и самоотверженные политики" Мироновы? Где Савельев, о котором и 1 из 100 ничего не скажет? Кто такой Тюлькин и где он? Где Алкснис с Анпиловым? Проще всего брызгать слюной на тех, кто хоть что то(и гораздо больше) делает...

Загрузка...