Вещание IPTV в сети ИС

Давно тут не был, все ваши пожелания я прочёл, как только будет возможность и настроение что то добавить сразу займусь ( всё таки лето и есть желание побольше отдыхать)

salexa

очки: 9.999
    Нет комментариев

ZukAlex

Да, работать в такую жару тяжко, хоть из серверной не вылазить :)

[LEV]

Спасибо!!!
Награды
2
Давно тут не был, все ваши пожелания я прочёл, как только будет возможность и настроение что то добавить сразу займусь ( всё таки лето и есть желание побольше отдыхать)
Cпасибо что ответили. Конечно отдых летом нужен... Будем ждать от Вас новых каналов...

Victor

Freddy's coming for you
Награды
8

будем ждать заранее спасибо

Волшебница

Девушка
Награды
6
Здравствуйте.
Со вчерашнего дня почти все каналы перестали показывать, почему?

MiG

Ословед
Бесплатный IPTV OttPlayer на андроид iOS и Smart TV LG/Samsung
Плейлист устанавливается через любое устройство и доступен на остальных с OttPlayer, обновляемый (функция настраивается в ОP) 700+ каналов - http://liteiptv.ru/playlist.m3u

Последнее редактирование:

Волшебница

Девушка
Награды
6
Здравствуйте.
В списке должен показывать Домашний, а вместо него показывает СТС?:huh:

mensh

У меня всё нормально... :hi:

Victor

Freddy's coming for you
Награды
8
VH1 Classic
Paramount Comedy
2х2
канал Пятница

всё ещё ждёмс и надеемся :yes:

@ural777, Почему не показывает ни один канал и ссылка не скачивается [FONT=tahoma, arial, verdana, sans-serif, Lucida Sans]с плейлистом интерсвязи[/FONT]

Ничего не брошено всё работает, только в более закрытом режиме, если есть интерес пишите в личку, отвечу! Помимо тв есть и телефония по Челябинску и всей России (почти бесплатно)

[LEV]

Нет комментариев
Ничего не брошено всё работает, только в более закрытом режиме, если есть интерес пишите в личку, отвечу! Помимо тв есть и телефония по Челябинску и всей России (почти бесплатно)
Отправил Вам личное сообщение. Жду ответа. Спасибо

Ладно, отвечу здесь всем разом, а там сами решайте, если будет интерес, то в личку! Долго объяснять не буду - всё просто - нужна поддержка проекта , доллар вырос и стало как то напряжно оплачивать дешифровку каналов, да и ширина канала пока 100 мбит, вот и решил народ, который смотрит сделать хотя бы по 50 руб в месяц, чтоб и проект поддержать и качество. Вот и сделали закрыто немного, думаю что не сильно вас разочаровал. Всё зависит от ВАС, будет интерес и поддержка будет и каналов больше, те которые подскажите! Сам смотрю через смарт тв на телике, поэтому бросать не собираюсь и надеюсь на развитие! В самое ближайшее время для бесплатного просмотра оставлю только общедоступные каналы , которые не требуют дешифровки и транслируются как есть, плейлист выложу ждите!

@ural777, привет. Прочитал сообщение на форуме. Сколько и какие каналы будут при оплате 50р в мес. И не будет ли оно хавать траффик?

Сверху