Вещание IPTV в сети ИС

MiG

Ословед
Сейчас телевизоры последних поколений могут принимать IPTV сразу, так что пробуйте настраивать на своих ящиках (без особых проблем запускается на самсунгах и лджи)
Надо же знать настройки, да и виджет бы посоветовали.

Fabregas

Ословед
Да да, мне вот тоже стало интересно, как запустить плей-лист на телевизоре, к примеру на филипсе. Может возможно запустить через домашний медиа-сервер?

Ну ребята, есть же гугл для информации , поищите там как настроить, инфы полно!

Fabregas

Ословед
Спс! Уже не надо. Всё настроил сам на телике PHILIPS 32PFL5008T/60. Использовалась прога Home Media Server и роутер QBR 2041WW. Передача видеопотока идёт через Wi-Fi. Кому надо могу подробно объяснить как всё настроил.

Fabregas

Ословед

fastfurious

Ословед
Спс! Уже не надо. Всё настроил сам на телике PHILIPS 32PFL5008T/60. Использовалась прога Home Media Server и роутер QBR 2041WW. Передача видеопотока идёт через Wi-Fi. Кому надо могу подробно объяснить как всё настроил.

Можно без компа настроить. Нужно установить xupnpd на роутер.

коллеги, здравствуйте!
есть устройство (synology) на нём поднят tvheadend, медиаплеер имеет xbmc. раньше, время от времени, посматривал "интерсвязевские" кинорейсы, кинохит, премьеру и т.д. сейчас что-то пошло не так, слетело что-ли...
сервис жив?
если да, то помогите настроить вновь... если нет, то могу ли я в связке tvheadend+xbmc смотреть что-либо?
заранее благодарен.

Victor

Freddy's coming for you
Награды
8
зачем так многа украинских каналов в плэй лист сделал?

ural777 Спасибо за плейлист. Почти всё замечательно работало, но, если не сложно, пересмотрите его содержание, последнее время там названия каналов вдруг стали противоречить их содержанию ... Может ещё что-нибудь допишите. В сторонних листах встречаются весьма интересные названия. Еще раз спасибо, удачи.

Victor

Freddy's coming for you
Награды
8
2х2 канал если можно добавьте в плейлист

PROJEKTOR

очки: 9.999
    не помешало бы

Волшебница

Девушка
Награды
6
Здравствуйте.
Киньте пожалуйста ссылка для скачивания плей-листа:shuffle:
и сегодня почему-то, многие основные каналы не работают....

Последнее редактирование:

salexa

Ословед
Награды
6
Часть каналов не работает. Спорт 1 например уже несколько дней...

Награды
2
Добавьте пожалуйста. 3 канала Paramount Channel HD и CBS Drama и НТВ HD ....

Последнее редактирование:
Сверху