Реальные пацаны

SpyZeR

Модератор
Награды
7
У меня почему-то есть ощущение, что 17 серия начнется со слов "Так ничего же не было" ;D

VoRBiZ

очки: 3.675
    Скоро "мульён" будет?

salexa

очки: 2.890
    Нет комментариев

XoD

Самец :)
Награды
6
А может и наоборот Колян будет на диком палеве...Вообще все к тому и вело конечно, но я от него все равно не ожидал.

Navarro

Ословед
Неплохое завершение. Лера мне никогда не нравилась) Еще б ее подруге "втащил" когда то разоралась и было б клево)

SpyZeR

очки: 2.836
    Нет комментариев

XoD

Награды
6
1) давайте не будем спойлерить - вдруг кто-то еще не досмотрел ;) 2)
Никуда от Леры и Иваныча Коля не денется ;)

Navarro

очки: 1.900
    :)
Награды
5
кто нить помнит номер серии где Иваныч попросил Колю отвести деньги его любовнице ?? Там еще вроде любовницу играет Юля Михалкова.

VoRBiZ

очки: 3.675
    Скоро "мульён"???

__Tod__

Нафига он им такой нужен?

Тем же вопросом задаюсь. Но... сценаристам нужно так)

Нафига он им такой нужен?

Тем же вопросом задаюсь. Но... сценаристам нужно так)

Может хотят добавит в сериал больше философии. Вон, почти в каждой серии Колян пытается какую-то умную мысль толкнуть, пусть и не всегда удачную.. В любом случае, РП - это не место, где модно найти "хардкорный" юмор, под это выделили ХБ :)

MarchingCat

очки: 5.268
    Нет комментариев

Claire Bennet

Ословед
Мне понравился такой конец) Лера надоела уже с этим нытьем. Актриса, которая Иру играет мне еще с Метро нравится, там она девочку-астматика играла

Anastэйша

Девушка
Актриса, которая Иру играет мне еще с Метро нравится, там она девочку-астматика играла
Да? А я и не заметил...
я, если честно, тоже)
Лера стала вести себя как типичная тупая...ну вы поняли. с перманентным ПМСом, что-то там сценаристы совсем в тупик зашли с ней.

galaX

очки: 424
    +

Claire Bennet

очки: 554
    Нет комментариев

kastet

Ословед
В фильме показывают реальные вещи. Мужики капризных баб не переносят, тем более тех, которые не относятся к вещам с пониманием, еще смеют обзываться, обвинять в чем то, в общем тех, кто не имеют никакого уважения к своим мужикам. Такие бабы рано или поздно остаются одни - никто их терпеть не будет, и никакой ребенок мужика с такой бабой в семье не удержит (потом удивляются, почему они матери одиночки, и почему их мужик бросил). Я не случайно называю их "бабами", слово "девушка" даже близко к таким людям не подходит.

LIFE^BOX

очки: 150
    +)

Claire Bennet

Нет комментариев

Natka

очки: 89
    Нет комментариев

Sega 174

Мужики капризных баб не переносят, тем более тех, которые не относятся к вещам с пониманием, еще смеют обзываться, обвинять в чем то, в общем тех, кто не имеют никакого уважения к своим мужикам. Такие бабы рано или поздно остаются одни - никто их терпеть не будет, и никакой ребенок мужика с такой бабой в семье не удержит (потом удивляются, почему они матери одиночки, и почему их мужик бросил). Я не случайно называю их "бабами", слово "девушка" даже близко к таким людям не подходит.
ФАКТ :yes:

Claire Bennet

Нет комментариев

cast

В фильме показывают реальные вещи. Мужики капризных баб не переносят, тем более тех, которые не относятся к вещам с пониманием, еще смеют обзываться, обвинять в чем то, в общем тех, кто не имеют никакого уважения к своим мужикам. Такие бабы рано или поздно остаются одни - никто их терпеть не будет, и никакой ребенок мужика с такой бабой в семье не удержит (потом удивляются, почему они матери одиночки, и почему их мужик бросил). Я не случайно называю их "бабами", слово "девушка" даже близко к таким людям не подходит.
И все как-то резко забывают о том, что ГГ сериала делает нереальное количество косяков разного калибра. Я бы даже будь его другом врятле терпеть бы стал, а уверен, что девушка (все-таки живут вместе, а значит все косяки напрямую относятся и к ней) дак тем более терпеть не стала бы.
Все по делу, как мне кажется.

XoD

Награды
6
А я бы на месте Коляна прекратил общение с Вованом и Рыжим. Не менее половины косяков происходит по их вине. И вот тут уже важный выбор: продолжать жить в таком дерьме или расстаться с друзьями детства, от которых одни проблемы. Не всегда и не любой дружбой стоит дорожить. А если взять во внимание тот факт, что как друзья они им только пользуются и проблем добавляют, то выбор очевиден.

А вот Лера как раз и половины случающихся косяков не видит и не ощущает, т.к. в основном сидит дома и занимается своими делами. Но для девушек обычно достаточно и запоротой годовщины, чтобы потом еще очень долго вести себя как....правила форума запрещают мне это писать...А тут еще и без ее согласия родственнички понаехали, не ее разумаеется: приедь без приглашения Иваныч или Лариса (да хоть все вместе + ще толпу родни оборинской притащили бы) - и слова б никто не сказал, да дружки еще в наглую ночевать ломятся (в этом Леру еще как-то можно понять)....

Калиостро

очки: 143
    Нет комментариев

Sega 174

очки: 1.505
    Нет комментариев

Montafly

Ословед
И все как-то резко забывают о том, что ГГ сериала делает нереальное количество косяков разного калибра. Я бы даже будь его другом врятле терпеть бы стал, а уверен, что девушка (все-таки живут вместе, а значит все косяки напрямую относятся и к ней) дак тем более терпеть не стала бы.
Все по делу, как мне кажется.
Она знала, за кого выходит замуж. Этот выбор был осознан, так что это уже ее косяк.
Все проблемы Коляна связаны в основном из-за его веселых дружков, и из-за того, что он идет часто на поводу у людей и проявляет слабость. Ведь сто раз было такое, что его попросили что-нибудь сделать, но во время выполнения просьбы к нему обращаются еще раз, и вместо того, чтобы сказать "нет", Николя гонится за двумя зайцами и не ловит ни одного.
Ну а так, конечно, это же далеко не самый умный сериал, и он не претендует на что-либо подобное. :) Тут можно найти 100500 недостатков/нелогичных действий/несостыковок, но это "Реальным пацанам" простительно. Ведь без косяков не было бы того ржача, ради которого мы его и смотрим.

XoD

Награды
6
Ну а так, конечно, это же далеко не самый умный сериал, и он не претендует на что-либо подобное. :) Тут можно найти 100500 недостатков/нелогичных действий/несостыковок, но это "Реальным пацанам" простительно. Ведь без косяков не было бы того ржача, ради которого мы его и смотрим.

Беда в том, что былого легкого ржача, за который мы полюбили этот сериал, уже почти не осталось :(

Сверху