Реальные пацаны

XoD

Самец :)
Награды
6
Парни, вы уверены в том, что действительно хотите закрытия темы этого сериала на несколько дней? Никаких новых серий, никаких комментов и вообще тишина в эфире - это реально то, к чему вы стремитесь? о_О

Если нет, то быстренько под спойлеры спрятали все, что относится к сюжету!

Transparance

очки: 119
    Нет комментариев

XoD

Награды
6
В открытом бесплатном доступе их сделали что ли? Странно как-то....в чем им смысл от такой халявы?

PaTricK 74

Награды
7
Мое отношение к Лере резко изменилось после этих серий. С одной стороны, она говорит правильно, про машину, квартиру... Но, если смотреть с другой стороны, не все люди богаты, как ее родители. По сути дела, она и сама ничего не сделала, ради быта и благополучия семьи, в основном всем заправлял Иваныч. И, даже, если мы изменим картинку, и представим семью Обориных в среднем достатке, естественно картинка семьи Леры и Коли Наумовых меняется. (Ну это я так, к слову) Да и сам Колян пытается измениться, быть идеальным для нее, а она его так принижает. В данный момент, я на стороне Коляна.
P.S: Я знаю, слишком рассматриваю сериал, как нечто... Живое. Просто я сталкивался с такими людьми, высокомерными. Хотя по сути, ничего не сделавшие для того, чтобы стать богатыми. В основном, им все предоставляли родители. Такая же ситуация.

SpyZeR

очки: 762
    Нет комментариев

Chuck Norris

очки: 202
    Нет комментариев

Volchica

очки: 110
    +

PaTricK 74

Награды
7
Рассматривая сериал, как элемент какого-либо жанра, то можно сказать одно: Он уходит из жанра комедийного сериала, к более жизненному и драматичному, ну и, конечно, с элементами юмора. Естественно, я надеюсь, они не докатятся до "Мыльной" оперы. Поступки Коляна я не считаю правильными, хотя с другой стороны, "плюсы" наблюдаются. Не буду говорить объективно о минусах, чисто наведу на них. Первое: Это употребление в больших количествах спиртных напитков.(Глупость полная, т.к все знают, что никого алкоголь до добра не доводил) Второе: Уход из семьи. (Естественно, не глупый человек поймет меня правильно) Но плюс есть один (Про плюсы я погорячился немного): Лера не ожидала такого факта-ухода Коли, следовательно в ее глазах можно проглядеть растерянность. Конечно, любой не ожидает такого поворота событий. И я вот думаю, может быть теперь Лера хоть немного задумается над своими словами. Но думаю, она не глупая девочка, как ее подруги "Кукушки":crazy2:, и наконец осознает, в каких случаях она полностью неправа.
P.S: Еще раз извиняюсь, что так объективно рассматриваю сериал, просто поймите правильно, к сожалению, (Наверно уже повторяюсь) я наблюдал такие ситуации в реальной жизни, и, уж поверьте, эти ситуации не из приятных.

DieselPower

очки: 271
    Нет комментариев

DieselPower

Ословед
Награды
7

PaTricK 74

очки: 49
    Хахахха, по любому)

<DeN>™

очки: 255
    Нет комментариев

veter_LED

очки: 1.858
    Нет комментариев

XoD

Награды
6
Серия улет, давно так не ржал
Особенно убила фраза
"Вот держа на руках, пердящего бомжа, я сделал для себя очень важный вывод":D

Тоже убила именно эта фраза ))) Только знаки препинания ты криво расставил ))))

Я вот Колю вообще не понимаю: разумеется такие друзья верные, с которыми ты с самого детства и по сей день дружишь, очень ценны, и нужно дорожить дружбой с ними, но глядя из сезона в сезон эта парочка уничтожает все, к чему старается идти Коля, мне просто хочется взять его за грудки, хорошенько встряхнуть с заорать внушительно: "КОЛЯ !@#$%!!! КАКОГО ЧЕРТА??? ПОШЛИ ЭТИХ ДВУХ !@#$ Н!@@$!!!! НЕУЖЕЛИ ТЫ НЕ ВИДИШЬ, ЧТО ОНИ ТЕБЕ ЖИЗНЬ ГРОБЯТ??? особенно лысый...".

У меня почти нет друзей. Таких, с кем дружу с самого детства всего один, и то редко общаемся, поэтому я как никто другой ценю дружбу, но в данном случае даже я бы задумался....

Sega 174

очки: 450
    Нет комментариев

TOXA_74_RUS

очки: 20
    Нет комментариев

Slaps

очки: 35
    +

Ildarkness

очки: 66
    Нет комментариев

XoD

Награды
6
Ну с чего бы вдруг? ))) Будет вам еще! :)

Екатерина555

очки: 172
    ох и я уже подумала....ан нет....радость то какая

veter_LED

очки: 1.858
    Нет комментариев
Сверху