1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Внедорожник в районе 600 тыров

Тема в разделе "Модели", создана пользователем Den, 18 ноя 2011.

1. Den

Den Ословед

Den, 18 ноя 2011
    Требования город\бездорожье - 60\40%, рамный желательно, вместительный, надежный в эксплуатации.
    Народ подскажите что выбрать желательно на реальных примерах и аргументах, может кто-то из приведенного ниже списка с чем-то сталкивался, либо может у кого-то есть другие варианты хорошие. Если в чем-то ошибаюсь поправьте. Хочется авто достаточно хорошее и с пробегом не большим, ибо придется продавать спектру 6 года с пробегом в 47 тыщ. реальных( хозяин мой папа 3 года, потом я).

Варианты:
    Pajero III - 2000-2003 год. супер селект и все такое. Почти все на Джедаях в довесок сервис не дешевый и запчасти
    Pajero Sport - 2002-2005 года. Все прелести Паджика + Высокий, но салон не оч. комфортный.
    Sorento 2002-2005 года. Кия нравится как марка, плохого ничего не могу сказать. Есть доступные дизели все что надо.
    X-Trail 2004 -2006 года. Как то не оч. нравится салон с приборкой по середине. Без рамы.
    Tucson и Santa Fe 2006-2008 года. Ниче не знаю))) кроме того что полный привод и кузов без рамы.
    Rexton 2006-2008 года. Салон супер, весь фарш, двигло и мешалки мереновские от очкариков по лицензии. Смущает много плохих отзывов, и проблемы с подключением переднего привода через вакум.
    Hover -2008-новый. Китайский - поглядел понравился, все достойно сделано, нафарширован. Подвеска и движка от Митсубиши стоят. Краш тесты достойные, на порядок лучше шнивы нашей))) (экспортных с двиглом опелевским не достать по ходу)) у них хорошо все)

2. ChellyBoy

ChellyBoy

ChellyBoy, 18 ноя 2011
    патриот, соренто
    или патрол Y60
    самое оно по цена/качество/проходимость

3. Den

Den Ословед

Den, 18 ноя 2011
    наш автопром не рассматривается, не сяду я него, исключение старый уаз лифтованый в качестве второй машины для говен)
    патрол, да зачетный но тоже как вторая машина. сюдаж можно и паджеро 2 проверенный отнести).
    а почему соренто?

4. ChellyBoy

ChellyBoy

ChellyBoy, 19 ноя 2011
    запчасти недорогие
    дизель надежный, трансмиссия несложная
    рама.

5. Den

Den Ословед

Den, 19 ноя 2011
    тут полностью соглашусь, по всем пунктам именно поэтому оч. заинтересован в нем, более чем в остальных.

6. sysoevaop

sysoevaop

sysoevaop, 19 ноя 2011
    Ну ничего себе, сравнивать внедорожник с каким то позорным кросовером. Турумчи очнись, все ваши кросоверы даже 30 минут по осенней пахоте не проживут, не говоря уже о том, что когда наматают полные арки на суглинистой почве.

7. Den

Den Ословед

Den, 19 ноя 2011
    ну зря вы сорик прям паркетом кличите, паркет это хитрила и подобные. Согласен конечно что не та посадка и прочее, но и требования не для гряземесения прямо, ибо для этих целей лучше взять старый хантера лифтонуть и прочее, либо 2 паджика коротыша)))

8. ChellyBoy

ChellyBoy

ChellyBoy, 19 ноя 2011
    кури матчасть
    соренто так то рамный, с раздаткой и очень моментным дизелем

9. ChellyBoy

ChellyBoy

ChellyBoy, 19 ноя 2011
    так и ищи его в хорошем состоянии
    лучше с местной пропиской, не из кореи и не из америки

10. Che Guevara

Che Guevara

Che Guevara, 19 ноя 2011
    слыхал за соренто, что сырые движки дизельные, проблемные, ломаются частенько, один на стоянке стоял рядом со мной без движка, так его и не починили, у товарища был у него с клапанами была проблема(прогарали), после поспрашивал у еще пары людей, говорят так же были проблемы с клапанами(((так что имейте ввиду.......

11. ChellyBoy

ChellyBoy

ChellyBoy, 19 ноя 2011
    если голова на плечах есть - нифига не будет
    мудаки всякие тоже ноют "ой на 2112 моторе ремень ГРМ порвался, клапана загнуло"
    а про то что его менять надо - "не, не слышал"

12. PROLETARIY

PROLETARIY

PROLETARIY, 19 ноя 2011
    Дискавери 2 взять как вариант, движок МАНовский надёжный, посмотри, такой у товарища, радуется, ездит. Я бы такого взял, ток года старые уже.

13. sysoevaop

sysoevaop

sysoevaop, 20 ноя 2011

Стуканувшие движки конца 2008-начала 2009 годов

а о том кто относится к внедорожникам спорить тут бессмысленно, но я бы предпочел полный привод от миасского автомобильного завода.

14. Den

Den Ословед

Den, 20 ноя 2011
    а почему не корейца, вроде все пишут корейцы лучше, но у меня подозрение что сами корейцы уже крутят пробег и шаманят, перед отправкой к нам.

полезная ссылочка, Блаодарю!
    Про Урал тут даже и говорить нечего))))

15. ChellyBoy

ChellyBoy

ChellyBoy, 26 ноя 2011
    возить исправные машины оттуда экономически имеет очень малую выгоду
    а возить очень побегавшее или косячное - по баблу окок

16. Che Guevara

Che Guevara

Che Guevara, 26 ноя 2011
    мммда, ужасть и неизвесность пугает по списку.........бедные владельцы соренто

17. CurlyBoy

CurlyBoy

CurlyBoy, 10 янв 2012
    Покупай мой)
    Toyota Highlander 2002 год
    американец, 3 литра автомат, максимальная комплектация Limited, крутая музыка, камера заднего вида
    кожаный уютный салон, большой багажник, по асфальту валит 9 секунд до сотни

год езжу ничего ни разу не ломалось

Загрузка...