Проект Икс / Project X

КАК ФИЛЬМ ?

• Всего проголосовало
    29

BlooDTigeR

Ословед
Сходиииил)
Кино просто улетное,давно такого не было)
10\10
P.S. А OST который выкладывали пару страниц назад точно полный?Мне много песен в фильме понравилось , а там я их что то не нашел :(

O.G.

Самец :)
Только рано сильно:) в 10 часов тупо идти=)

Ну дак приходится. Вот сейчас с четверга выходит «Мачо и ботан». В 10:20 за 50р, а следующий сеанс уже за 150. Конечно придется идти за 50р, не переплачивать же за тот же фильм в таких же условиях (зал, кинотеатр) на 100р больше. Сам конечно поспать люблю по утрам, но ради кино жертвую сном :) К тому же когда на недели по 4 фильма смотриш, на все по 100-150 р не походиш))

Snape

Ословед
Идём завтра с другом в синему,по студенческой скидкой ))) Надеюсь её не отменят,как часто бывает в синемапарке )))

_DrAgOn_

Ословед
Только что пришел с сеанса ) Ну что могу сказать - это просто что-то !!! :D

По началу первые минут 15 мне казались скучноватыми , шутки казались натянутыми и наигранными , и я уже было пожалел что ехал целый час до "Горок". Но как только началась сама вечеринка , я просто прифигел ) Я просто сидел ржал и был в шоке от происходящего на экране. Думаю , каждый хоть на секундочку ставил себя на место главного героя , ох как же ему не легко было )
Вообщем как и говорилось - это если на самый грандиозный фильм про вечеринки , то один из лучших. Масштабы просто поражают ) Ну и все дружненько ждем след. часть через год.

ps. Порадовал саунд , сейчас сижу слушаю )

pps. По студенческому билету сходили сегодня с друзьями за 80 руб )

Snape

очки: 530
    Нет комментариев

Snape

Ословед
Смешной фильм,заряжающий позитивом ))) Примерно всё,что бы хотели увидеть на экране и даже то что не хотите,вы это увидите.(обнажённка,карлики(карлик в духовке:megalol:),хорошая музыка,огонь,бухло,блювотена(много блювотины) и много много другого).Одним словом все в кинотеатры,ибо там вы почувствуете нужную атмосферу фильма.Но есть одно Но(ну блин как всегда,Но:D) ходил в синемапарк и был дико разочарован звуком.Просто когда подходит к моменту,нереального позитива,когда вы ждёте,что щас как долбанёт музыка и народ будет танцевать на экране,да и у вас нога застучит в такт к музыке:crazy2:(и захочется встать и сказать,"вот это дааааа") вы обламаетесь ))) ибо музыка зазвучит не громко ))) И это очень печально,ибо в этом фильме должна быть громкая музыка и она есть,но громкость в зале стаяла маленькая :cry2:.А в мегаполис зал маленький )) Так что решать вам.Но скажу точно,этот фильм надо смотреть или с друзьями или в кинотеатре и тоже с друзьями.Причём в последнем варианте будет больше позитива )))

P.S. Тоже ходил по студню в 18:20.

Zver 174

модератор
Награды
6
Смешной фильм,заряжающий позитивом ))) Примерно всё,что бы хотели увидеть на экране и даже то что не хотите,вы это увидите.(обнажённа,карлики(карлик в духовке:megalol:),хорошая музыка,огонь,бухло,блювотена(много блювотины) и много много другого).Одним словом все в кинотеатры,ибо там вы почувствуете нужную атмосферу фильма.Но есть одно Но(ну блин как всегда,Но:D) ходил в синемапарк и был дико разочарован звуком.Просто когда подходит к моменту,нереального позитива,когда вы ждёте,что щас как долбанёт музыка и народ будет танцевать на экране,да и у вас нога застучит в такт к музыке:crazy2:(и захочется встать и сказать,"вот это дааааа") вы обламаетесь ))) ибо музыка зазвучит не громко ))) И это очень печально,ибо в этом фильме должна быть громкая музыка и она есть,но громкость в зале стаяла маленькая :cry2:.А в мегаполис зал маленький )) Так что решать вам.Но скажу точно,этот фильм надо смотреть или с друзьями или в кинотеатре и тоже с друзьями.Причём в последнем варианте будет больше позитива )))

В мегаполисе всё супер было со звуком, и за 50 рублей сходил на час дня без студенческого так как его нету :D

_JoN`

Ословед
Смешной фильм,заряжающий позитивом ))) Примерно всё,что бы хотели увидеть на экране и даже то что не хотите,вы это увидите.(обнажённа,карлики(карлик в духовке:megalol:),хорошая музыка,огонь,бухло,блювотена(много блювотины) и много много другого).Одним словом все в кинотеатры,ибо там вы почувствуете нужную атмосферу фильма.Но есть одно Но(ну блин как всегда,Но:D) ходил в синемапарк и был дико разочарован звуком.Просто когда подходит к моменту,нереального позитива,когда вы ждёте,что щас как долбанёт музыка и народ будет танцевать на экране,да и у вас нога застучит в такт к музыке:crazy2:(и захочется встать и сказать,"вот это дааааа") вы обламаетесь ))) ибо музыка зазвучит не громко ))) И это очень печально,ибо в этом фильме должна быть громкая музыка и она есть,но громкость в зале стаяла маленькая :cry2:.А в мегаполис зал маленький )) Так что решать вам.Но скажу точно,этот фильм надо смотреть или с друзьями или в кинотеатре и тоже с друзьями.Причём в последнем варианте будет больше позитива )))

а они гады акустику берегут)) я давно это заметил:), вот давно помню в киномаксе так врубали бывало что просто к концу фильма немного уши Офигевали(но и износ ее происходил быстро, и потом всякие посторонние звуки, что-то вроде хрипов и потрескиваний):D

а что насчет фильма: нужно обязательно сходить) (видел пока тока рип Но толком там ничего не разглядел))

Zver 174

очки: 518
    :)

ShasteD

очки: 110
    Нет комментариев

ShasteD

<font color="#ff0000" face="comic sans ms">I come
Награды
7
завтра думаю в 10 05 в мегу выдвинусь. Как раз выходной и за 50р без студенческого проканает ;)

Сходил, фильмец просто шикарный, понравилось все. Не понравилось, что в зале было холодно просто жесть как. Народу было человек 20, вообщем было здорово.Фильм стоит того. Звук в зале был достойный.

_JoN`

очки: 114
    ну замечательно)) нужно тоже будет туда сгонять
сегодня была в киномаксе,рада что успела посмотреть этот фильм именно в кинотеатре,т.к последний день в прокате...оч.крутой фильм,после просмотра безумно захотелось затусить,но без пожаров и разгромов конечно...=)
энергетика у фильма бешенная...смогли передать до зрителя всё происходящее...=)отожгли они конечно круто,хотя главного героя конечно жалко...=)))

Zver 174

модератор
Награды
6
[[NEMESIS]];20260633 написал(а):
в кино идет еще? хочу еще раз посмотреть.
В мегаполисе сеансов нету, и врятли в других кинотеатрах показ идёт. Сходи лучше на морской бой или на "мачо и ботан"

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху