Muse

LimOn/Off

Ословед
Re: Muse

LimOn/Off

Ословед
мне кажется, или они практически никогда не играют би-сайды на концертах?
Жаль, вообще-то. Все самое крутое у них как раз в би-сайдах (ну там, фьюри, кон-сайенс, шайн etc.)
Брали бы с рэдиохед пример, что-ли... те вон во времена компьютера еще играли кое-какие треки с врадуги)

абсолютно согласен:yes: Хотя конечно есть достойные вещи и на альбомах :) Просто надоедает слушать одно и тоже пару лет подряд...

Trinity_FIRST

Ословед
терпение надо тренировать!
завтра к вечеру будет.

Liquid Snake

очки: 15
    и не говори, не нравятся мне такие люди, сами нифига не качают и спрашивают "ну ГДЕ?" епт, как будто не знают шо 7 гигов эт 700 метров:crazy2:

Liquid Snake

Ословед
а че эт так дешево?:huh:
эт ведь даже не 1000 рэ за которую у нас ДВД продавать будут:D

LimOn/Off

Ословед
:: Ну а пока вспомним молодость...::

Muse - Dead Star.[from.LimOnOff].flv 22.48 Мб 48.[0-3] - и Мэтью такой молодой...и BHAR у него впереди...:D

Muse - Stockholm Syndrome (USA - version).[from.LimOnOff].flv 26.96 Мб 48.[0-3] - Uno как-то давно выкладывал версию но что то она у меня перестала работать. Так что выкачал.

В общем, Trinity, мы ждём!

Liquid Snake

Ословед
ну + доставка.
В магазинах будет дороже (если не пиратский) =)
с доставкой там не оч дорого получится, даже дешевле чем если бы ты в инет магазе заказал, ПЛ или Союзе:)
а пиратский от 100 до 150 рэ стоить будет::D

В общем, Trinity, мы ждём!
:yes::yes::yes:

Trinity_FIRST

Ословед
А что за обет молчания? неужто так всем понравился концерт, что аж слов нет? ))
Если честно, то меня тот же Reading больше впечатлил, да и Хулабалло эмоциональнее...

з.ы. а Крис только прической может чуть-чуть на нашего нового президента походит)

Trinity_FIRST

Ословед
на глаза посмотри
они такие же добрые))
вот черт....ладно Крис, но у президента не должны быть такие же добрые глаза! Он должен вселять страх и трепет)))
а тебя кроме глаз басиста больше ничего не тронуло? =))

Liquid Snake

Ословед
мне если честно Absolution Tour больше понравилсо, звук мне кажца там лучше чем в HAARP, и вобще 8)) А вот оформление ДВД на высоте, в отличии от концерта, но в целом понравилось 8))

Trinity_FIRST

Ословед
мне если честно Absolution Tour больше понравилсо, звук мне кажца там лучше чем в HAARP, и вобще 8)) А вот оформление ДВД на высоте, в отличии от концерта, но в целом понравилось 8))
да, я тоже отметила, что звук не ахти. Но думаю, это больше косяк тех, кто монтировал диск-мало музыки дали; на стадионе, надеюсь, было иначе..... не сказать что в тишину, но и не рвут. а жаль(
хотя раз на раз не приходится...
А оформление диска и правда шикарно:yes:

Liquid Snake

Ословед
не, думается мне на концерте так же было, эт сразу заметно, некоторые звуки вобще еле слышно, не говоря уже про низкие частоты,...видать на колонках ребята решили сэкономить в этот раз::D

Michman

Ословед
огромная просьба сделать рип с этого дисочка!
оч тяжко дается место на харде((

Hudok

Ословед
огромная просьба сделать рип с этого дисочка!
оч тяжко дается место на харде((

Я могу сделать, только там две дорожки, одна - шестиканальный звук DTS. Вторая – двухканальный не пережатый звук PCM. Весят около 500 и 1000 метров соответственно.
Говори как тебе сделать, пережимать звук или нет и какой нужен.

Сверху